Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.


Окрестность возле замка.

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

*Фобос вздохнул и продолжил слушать обряд венчания*

0

242

Тао, Ной и Аришка выскочили из портала как раз когда из церкви раздался голос священника:
- Властью, данной мне Богом и людьми, объявляю вас мужем и женой!
- Е-мое, все-таки опоздали, - застонал Тао.

0

243

*Фобос облегченно вздохнул и наконец поцеловал невесту так , как еще никогда. Нежно и страстно...а еще с некой долей мольбы , чтобы вся эта шумиха закончилась побыстрей*

0

244

У дверей церкви их встретили ликующие придворные. Пять маленьких девочек пробежали перед новобрачными, засыпав дорогу к карете лепестками роз. Внизу, над городом, реяли парадные флаги, улицы были украшены гирляндами и доносились фейрерверк и праздничные песни.
Джетт ласково взяла Фобоса под руку и прижалась к нему:
- Я люблю тебя!
К ним пробрались Тао, Аришка и Ной.
- Фу-у, - протянул киборг, - еле успели... Фобос, это Аришка, это Ной. Ребята, это король Фобос.

0

245

*Фобос кивнул подросткам и улыбнулся...хотя по глазам было видно , что он напуган такой пышностью...*
-я тебя тоже люблю Джет... когда мы пойдем в поместье? В тишину...

0

246

Unika написал(а):

У дверей церкви их встретили ликующие придворные. Пять маленьких девочек пробежали перед новобрачными, засыпав дорогу к карете лепестками роз. Внизу, над городом, реяли парадные флаги, улицы были украшены гирляндами и доносились фейрерверк и праздничные песни.
Джетт ласково взяла Фобоса под руку и прижалась к нему:
- Я люблю тебя!
К ним пробрались Тао, Аришка и Ной.
- Фу-у, - протянул киборг, - еле успели... Фобос, это Аришка, это Ной. Ребята, это король Фобос

-Здраствуйте Ваше Величество,-улыбнулась Аришка с интересом разглядывая Фобоса

0

247

-Здраствуй*ответил Фобос Аришке*...тут...шумно...

0

248

- После третьего тоста, - тоже шепнула Джетт. - Рорк постарается угостить всех эвкалиптовой, и они вообще перестанут воспринимать реальность... Привет, ребята. Ной, - она уперлась руками в бока, - убить тебя мало за твои эксперименты с машинкой времени... И убила бы, - смягчилась девушка, - если бы благодаря тебе не встретила Фобоса. Так что спасибо тебе! - она хлопнула парня по плечу и обратилась к Аришке:
- Отлично выглядишь. Я слышала, ты устроилась на Земле? Молодец, Аришка! Ух ты, это мне?! Спасибо! Я возьму эти духи в свадебное путешествие.
- Э... Поздравляю, ваше величество, - неуклюже шаркнул ножкой Ной. - Желаю счастья... Вот, это от меня подарок... ну, от нас обоих! - он вручил Фобосу набор от "Хьюго Босс".

0

249

*Фобос взглянул на духи...*
я плохо пахну?
*у Мередианцев считалось то , что если подарить духи , то человек , которому эти духи дарятся плохо пахнет*

0

250

- Н-нет, - запнулся Ной. - Просто я думал... В магазине сказали, что парфюм - лучший подарок на свадьбу... Простите, я не хотел вас обидеть... - получив тычка в бок от Аришки, он спохватился и достал еще две коробочки "Лонжин":
- И вот, это... Часы. Платиновые... Эти вам, эти - Джетт.

0

251

Unika написал(а):

-Здраствуй*ответил Фобос Аришке*...тут...шумно...

-Зато весело. Свадьба это радостное событие.

Jett-Phobos написал(а):

- Отлично выглядишь. Я слышала, ты устроилась на Земле? Молодец, Аришка! Ух ты, это мне?! Спасибо! Я возьму эти духи в свадебное путешествие.

-Поздравляю. Удачной, счастливой и долгой жизни. Спасибо, мне там действительно нравится, красиво, и рядом с животными.
- Большое спасибо! Понятно, - с улыбкой кивнула Джетт. - Мы будем приходить к тебе в гости, хорошо?

0

252

- Ага, - снова широко заулыбался светловолосый подросток. - Спасибо, ваше величество.

0

253

-Джет пойдем быстрее все это закончим... шумно и душно... *Фобос вздохнул* они уже напились? Господи...

0

254

- Третий тост! - заорал Рорк, перекричав музыку. - За милых дам! Эх, наливай по самый край!
- Уже можно, - ответила Фобосу Джетт.

0

255

-подожди...станцуем...потом я с бабушкой и с Беллой...*принц несного выпил для смелости*

0

256

Jett-Phobos написал(а):

- Н-нет, - запнулся Ной. - Просто я думал... В магазине сказали, что парфюм - лучший подарок на свадьбу... Простите, я не хотел вас обидеть... - получив тычка в бок от Аришки, он спохватился и достал еще две коробочки "Лонжин":
- И вот, это... Часы. Платиновые... Эти вам, эти - Джетт.

-Слушай а пошли потанцуем. Свадьба ведь всё-таки,-предложила Аришка, хитро глядя на Ноя

+1

257

Мария написал(а):

-Слушай а пошли потанцуем. Свадьба ведь всё-таки,-предложила Аришка, хитро глядя на Ноя

Ной снова не сдержал широкую радостную улыбку и встал, протянув Аришке руку:
- Позвольте пригласить на тур вальса! - как говорили кавалеры за столом.

0

258

Unika написал(а):

-подожди...станцуем...потом я с бабушкой и с Беллой...*принц несного выпил для смелости*

Джетт смотрела, как Фобос танцует с Софией. Бабушка уже почти не прихрамывала и двигалась легко и пластично, как молоденькая девушка. Военный министр, старый холостяк, которого, по словам придворных, уже 30 лет не могли "окольцевать", тоже смотрел на гостью.

0

259

Jett-Phobos написал(а):

Ной снова не сдержал широкую радостную улыбку и встал, протянув Аришке руку:
- Позвольте пригласить на тур вальса! - как говорили кавалеры за столом.

-С удовольствием позволяю,-улыбнулась девушка взяв его за руку

0

260

*Фобос пригласил маленькую леди Беки . Танцевал он с ней и шептал на ухо , что вот вырастет юная красавица до 18 лет , если будет учится хорошо бросит Джет да и женится на красавице. Говорил он в шутку , но с серьезным и игривым лицом*

0

261

Бекки густо краснела и смущенно хихикала, танцуя с этим красивым парнем, который говорил ей комплименты, но потом сказала:
- Только не обижайте Джетт... Она хорошая.
Тао танцевал с женой.
- Когда мы им скажем? - шептал киборг.
- Как только вернутся. Надо будет еще раз поблагодарить Фобоса. Он нам так помог!

0

262

-да ты что...не обижу. А ты расти большой... а то мне в 30 лет новая жена нужна буде. Ну мисс, теперьпрошу откланится. Мне пора.*Фобос поцеловал ручку девочки и ушел к Джет*

0

263

- Ух ты, он классный, - поделилась Бекки с Аришкой.

0

264

*Фобос вздохнул и проговорил Джет* пошли... мне надоела толпа...

0

265

- А она неплохо танцует, - сказала Джетт. - Наверное мать научила.

0

266

-неплохо...замена тебе растет*улыбнулся Фобос* так что смотри...не раслабляйся... будь такой же красивой...и платье...очень красивое...

0

267

Jett-Phobos написал(а):

- Ух ты, он классный, - поделилась Бекки с Аришкой.

-Ага,-согласилась Аришка, глядя на Бекки

0

268

- Ты смотри, я ведь ревнивая, - шутливо погрозила Джетт.
*
- Только не забывай, что он уже женат, - напутствовал сестренку Ной. - И, хм, неужели тебе нравятся такие, эээ, взрослые парни?

0

269

*Фобос кивнул и привел девушку в их спальню. Там была большая кровать , камин с ковром с длинным ворсом , рабочий стол и люлька с Алистером. Но он уже спал*
-а под платьем у тебя что?

0

270

- Белье. Красное... А что? - кокетливо спросила Джетт.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.