Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.


Окрестность возле замка.

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Девушка и Фобос оказались совсем рядом с замком. Это было величественное здание с огромным количеством башен. Огромное количество витражей украшало здание. На них были изображены розы , странные мифические существа и династия Эсканором. Огромный сад...
-Это мой дом.-прошептал принц.

0

2

Анна смотрела на величественный замок, улыбаясь. Он был действительно красив. Черный камень стен, высокие башни, витражи...
- Красота...

0

3

Да... Раньше он был...розовый. Когда моя сестрица родилась. А когда умер почти весь мой род он снова приобрел свой истинный окрас.

0

4

Девушка положила руку на плечо мужчины
- У тебя будет возможность отомстить за них...

0

5

О... Мне особо и не хочется. Мать меня не любила , отец был под каблуком моей матушки... а сестрицу я с первого дня возненавидел... Может это и хорошо , что мне стерли на 13 лет память. А то бы я вырос очень ужасным человеком... с таким то прошлым! Тем более... Я хочу создать свою семью. Не хочу больше вспоминать о своем "счастливом" детстве.
*Принц галантно поцеловал девушку в ручку *

0

6

Анна улыбнулась, смотря на него
- У тебя все получится...

0

7

* фобос улыбнулся* да... Все. В также то, что ТЫ родишь мне детей.

0

8

Девушка задумалась, смотря на принца
- Рожу, конечно рожу, - Анна улыбнулась,

0

9

*Принц повернулся к девушке и взяв ее за волосы и аккуратно оттянув, что бы лицо девушки смотрело на небо , поцеловал ее в губы и прошептал на ухо*
Не подумайте ничего плохого , миледи , но я вас хочу здесь и сейчас...

0

10

- На улице? - девушка улыбнулась, запустив руки под рубашку мужчине

0

11

*Фобос посмотрел на девушку и улыбнулся*
Везде...и в разных ракурсах.
*Принц заметил боковым зрением , как две девушки , смутившись такой пылкой сцены , убежали прочь*
Очень хочу.
*Принц страстно поцеловал девушку в губы и задрал юбку девушки*

0

12

Анна прижала его к себе
- Что же ты делаешь? Это не правильно...

0

13

Мое государство...
*Принц начал расматривать более менее мягкую поверхность , куда положить девушку*
...тем более...чего нам стеснятся...

0

14

Анна прижалась к принцу, лаская его спину

0

15

*Принц нашел место ,где росла трава. Взяв девушку на руки принц положил ее туда и хищно посмотрел на девушку. Их скрывал от людского взгляда только куст роз*

0

16

Девушка посмотрела на него, касаясь его рук

0

17

Принц задрал юбку девушки, растегнул свои штаныи поцеловал девушку в губы.
- прости... Я слишком хочу.

0

18

Анна кивнула, прижав мужчину ближе к себе.

0

19

Принц раздвинул ножки девушки и то стоном вошел в нее, начав довольно быстрые толчки.

0

20

Девушка застонала, чувствуя заполненность внутри себя.

0

21

Принц хрипел и постанывал от удовольствия, целую девушку требовательными поцелуями, от которых губы девушки стали красными и чуть распухли

0

22

Анна отвечала на поцелуи, прижимая мужчину ближе к себе, царапая его спину.

0

23

Фобос рычал как зверь,ускоряя толчки и сжимая ягодицы девушки. Люди, которым не повезло идти мимо страстной парочки, стыдливо закрывали глаза и шли мимо.

0

24

Девушке было уже все равно, где она находится, на место чувствам пришли инстинкты. Анна, обхватила ногами талию мужчины, позволяя войти дальше.

0

25

Принц громко застонал, ускорившись до безумства, прижимая девушку и земле своим телом.

0

26

Анна закусила нижнюю губу, чувствуя жар тела мужчины.

0

27

Фобос почувствовал кровь... Его глаза загорелись и фобос стал двигаться еще глубже и быстрее .

0

28

Девушка вскрикнула, но теперь уже от боли.

0

29

Мужчина почувствовал что- то не так и приостановился, взглянув на девушку затуманенным взглядом.

0

30

- Больно... - прошептала девушка, прикрыв глаза.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.