Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ад

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

*Эльф проснулся в неизвестном ему месте... Огонь по всюду... Над ним стоял огромное демон с плеткой и улыбался*
-Добро пожаловать в АД....
*Прокоментировал демон ситуацию. Эльф усмехнулся и встал... Да.. Это похоже на то место , которым пугают детей. Осмотревшись , он увидел своих верных солдат , которые испуганно расматривали обстановку*
-А теперь вам пора отправляться на ваши...
-Нет. Мне не пора умирать... Правда , мои мальчики?
*Вся рать , услышав бодрый голос эльфа согласно загоготала*
-Повеселимся!
*Выкрикнул дроу и началась битва...*

***
Прошло три часа и уже эльф поработил маленькую часть ада... Оооочень маленькую.... Но велека беда начало)

0

2

*В самом дальнем уголке Ада открылся маленький золотистый портал. Продержался переход всего пару минут, но этого хватило, что бы в царство вечных мук просочилось полтора десятка подтянутых златокрылых парней. Силы Самозащиты Рая решили под шумок спасти пару сотен не слишком грешных душ...*

0

3

*Эльф с невозмутимым видом смотрел на то , как нелепо уводят ангелы грешные души...*
Нет , мне реально обидно!
*воскликнул главарь банды*
Видишли мы-разбойники! Мы рацари-свободы!
*Наемники согласно загоготали*
Кто за то , что бы повыщипывать этих ... куриц!
*Все согласно заорали*
Вот только есть одно НО... Они улетели.

0

4

Демон вышел из черной воронки и, увидев ангелов, хлопнул в ладоши, от чего образовалась волна энергии и сбила их на горящую землю
- Братья, я рад вас видеть, но по какому поводу вы здесь? Неужели не понятно? Души останутся здесь! - прорычал он, смотря на ангелов, поднимающихся с земли

0

5

*Эльф увидел Самаэля и хохотнул*
Ребята , тащите попкорн! Веселуха начинается в этом отстойнике!

0

6

Самаэль перевел взгляд на дроу и его армию, смеющихся и в тот же момент несколько из них евратились в пепел.
- Молчать! А вы, пернатые друзья, прощайте... - с этими словами, он махнул рукой и ангелы исчезли.

0

7

*Дроу посмотрел на своих сослуживцев и не на шутку разозлился... Сщурив глаза он посмотрел на Самаэля*
Не трогай их...

0

8

- Они уже возродились... Ты бы хотел чтобы они остались здесь? - удивился демон, улыбаясь.

0

9

*Эльф успокоенно вздохнул*
Просто среде них мой приемный сын. И вообще они все мне дороги. А со стороны это выглядит как... СТОП! Где они возрадились?

0

10

- На земле, где же еще? - демон пожал плечами.

0

11

Очень подробный ответ... Потом их ищи...
*Эльф подозвал человека , который враждебно посмотрел на Самаэля. Эльф что-то ему показал знаками и дал знак идти обратно*
Как Айзиза?

0

12

- Вернешься, сам спросишь, - ответил демон и подошел к эльфу, внимательно его осматривая. Потом его рука коснулась груди а потом сонной артерии

0

13

*Эльф терпеливо ждал...*
Как там погода? Как Минера? Тут у вас ужасно скучно...

0

14

Демон тихо рассмеялся, и внимательно посмотрел на дроу
- Есть два варианта вернуть тебя, один, как ты уже видел, он болезненный...очень....второй нет, но придется сделать не очень приятную для тебя вещь... Какой вариант выберешь?

0

15

Объясни понятней Что именно ты подрузымиваешь по словом "неприятную" вещь?... Может она мне приятна...
*Эльф улыбнулся вспоминая свою жизнь*

0

16

- Мне придется тебя поцеловать, таким образом твоя дуга окажется во мне и я перенесу ее через грань миров...

0

17

*Мужчина посмотрел на демона*
Не , ты симпатичный парень и в другой раз бы... с удовольствием! Хоть с языком. Но ты мой тесть...Так что в следующей жизни. А вон те..*эльф показал на свою банду* Все за!

0

18

Демон рассмеялся,
- Это твой выбор мое дело было лишь предложить... - демон отошел от дроу и его армии и через секунду их охватил огонь, и она медлено обратились в пепел,

0

19

*Отец привел дочь в ад и ушел...*
Так вот ты какой...ад...

0

20

*Девушку мучали очень долго. Ее пугали ее страхами ,избивали и кричали. Девушка не проронила не слова и даже не пискнула*
-Какая...упрямая!
-Может ее бросить в кипящие масло , а потом засолить?
*Минера усмехнулась. Ей было все равно*

0

21

- А может мне вас засолить? - мягко произнес Самаэль, подходя к Минере и  поднимая ее на руки.

0

22

*Демоны взглянула на Самаэль и исчезли , думая , что эту деваху он самолично хочет замучить. Девушка подняла голову и всмотрелась в лицо Самаэля*
Теперь что , на самое дорогое будет давить?

0

23

- Пойдем домой... - вместо ответа произнес Самаэль.

0

24

*Девушка закрыла глаза*
Все равно не закричу... Ведите меня куда хотите.

0

25

Самаэль усмехнулся и поцеловал девушку в лоб.

0

26

*Минера усмехнулась*
Все таки брокля , которая бегает за мной и кричит "съешь меня полностью" было интересней. Домой , так домой... ребенка пора кормить.

0

27

Самаэль посмотрел на девушку
- Минера, приди в себя.

0

28

*Девушка усмехнулась*
Самаэль , я в порядке... В полном...

0

29

- Хорошо...  почему отказалсь идти в рай?

0

30

Как бы ты меня от туда вытащил?

0