Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Кондракар » Замок Кандрокара


Замок Кандрокара

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

(Остальные комнаты сами создадите)

0

2

*Оракул стоял перед аромерами ... Они были прекрасны. Они танцевали свой вечный танец вокруг дуг друга. И так было всегда... Но один из шариков остановился. Из него начали искрится молнии. БАМ! Оромеры в зарвались... Огромная сила вылетела из замка туда...никуда. Пошел дождь. Ливень. Тайфун...
Химеришь дико засмеялся. Его не было здесь... Он растворился...*

0

3

*Дроу очутился в большой комнате. Нервно осмотревшись эльф пошел вперед , пока не наткнулся на одинокую фигуру , закутавшуюся в плащ. Стены были измазаны в крови , а по комнате гулял сквозняк*
Простите... Я куда попал?
*Фигура обернулась. Перед эльфом предстал лысый мужчина с безумным взором. Ничего не говоря он выпустил в него молнию. Дроу отбежал и начал судорожно открывать портал. Но не получалось... А мужчина запустил в эльфа огромный булыжник , который попал в ногу. Зашипев от боли , Джарлаксл запустил в незнакомца кинжал , который попал ему в руку и отвлек его на несколько минут , которых хватило , чтобы дроу смог переместится прочь*

0

4

*Химеришь посмотрел в далеко-смотрящий камень и увидел Минеру и демона. Он чувствовал , что Минера ждет ребенка... Слабая и беззащитная. Она не сможет даже защитить себя из-за страха потерять ... Жалкое зрелище. Рядом с ней демон... Мгновенно  в голове оракула созрел план. Он продолжил наблюдение за новоиспеченной семьей...*

0

5

*Мужчина гипнотизировал далеко-смотрящий-камень. Самаэль сел в кресло*
Уйди... Оставь ее одну... Беззащитную... Уйди!

0

6

Химеришь отчаялся и решил действовать сам...
Замок Кондракара>>>Замок Менора.

0

7

*Химка наколдовал илюзию комнаты королеву в мельчайших подробностях. Положив девушку на кровать , мужчина вышел из комнаты. Снаружи комната напоминала прозрачный куб , но изнутри это была комната Минеры... Из нее нельзя было выйти , не зная кодового слова , а если Оракул захотел бы , то королева умерла бы , от нехватки воздуха , даже не понимая , что с ней происходит...
Оракул отошел от куба и начал рассматривать девушку , как человек рассматривает паука в террариуме...*

0

8

*Девушка проснулась в свой комнате... Самаэля рядом не было...*
Трудоголик чертов...
*Девушка взяла книгу в руки и яблоко и начала с интересом читать , не подозревая , в какой она опасности.*

0

9

Самаэль переместился в замок.

0

10

Химеришь почувствовал запах демона. Криво усмехнувшись он сказал:
Все таки дорога...

0

11

Самаэль медленно пошел по коридору, осматриваясь.

0

12

*Химеришь подошел к кубу и дотронулся до него. Из ловушки начал выходить воздух...*

0

13

*Девушка начала задыхаться. Она подбежала к окну и открыв его... но воздуха не было. Опустившись на пол , девушка начала глубоко дышать...*

0

14

Самаэль увидел Оракула
- Химеришь! - крикнул он.

0

15

О! Самаэль... а мы тут с Минерой развлекаемя... правда ей воздуха не хватает... Вот не задача...

0

16

- Что ты хочешь за ее свободу? - спокойно спросил демон, подходя к оракулу

0

17

*Минера схвавтилась за горло и упала без сознания.*

0

18

Упс...
*Химеришь виновато улыбнулся, но продолжил выкачивать воздух*
Что я хочу... Дай-ка подумать...

0

19

Самаэль презрительно посмотрел на оракула
- Я сейчас развернусь и уйду, оставлю тебя одного с ней и больше не вернусь, так что говори быстрее...

0

20

Хорошо...
*Пожал плечами мужчина и начал с упоением смотреть на девушку*
Так даже лучше... Она умрет , умрет и ребенок... наследников силы больше не будет и они автамотически перейдут мне... Так даже проще.

0

21

- Ты по-моему забыл, кем я являюсь, - демон оказался вплотную с оракулом, - я без труда верну их к жизни.

0

22

Ты уверен?
*Со смехом спросил человек*
Без труда , если она попадет в ад... А она туда не попадет по одной простой причине ... Я , как верховнослужитель Бога отпустил ей грехи... Так что не надо угроз , ты не в этом положении.

0

23

- У меня остались друзья в раю... - ответил демон, смотря в глаза оракулу

0

24

*Мужчина улыбался*
Остались? А им Бог позволит делать такое? Это не по ангельски... Нет... Они этого не сделают , иначе они сами станут подобно тебе...
*Мужчина отпустил руку и девушка поглощать воздух*
Хм... Еще несколько раз и у нее случится выкидыш... А! Мне нужны кристалы ее силы. Отдашь... Я ее больше не буду мучить...

0

25

*Девушка очнулась и заплакала.*
Что происходит! Это кошмар...

0

26

Самаэль оскалился, сжав кулаки
- Хорошо, какие есть гарантии, что ты отпустишь ее?

0

27

Придется тебе мне поверить... Если в течении 15 минут кристалов не будет... Я повторю процедуру... И она потеряет ребенка... Она сойдет с ума и ты не сможешь ей помочь , ведь ребенок еще не имеет даже души...
*Оракул хохотнул*

0

28

Самаэль исчез.

0

29

*Оракул кивнул и посмотрел на девушку. Она заподозрила что-то не ладное...*

0

30

*Девушка начала рыдать во весь голос и щипать свои руки. Кошмар не проходил... она начала бить руками по полу и орать ... Ей было ужасно страшно*
Самаэль... кто-нибудь...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Кондракар » Замок Кандрокара