Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Quotes

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Вот и у меня та же мысль возникла)

Так, стоп....на экзамене ты думаешь о чём попало?Оо

0

92

Нет, я не позволяю себе такого. Просто я закончила писать тест по грамматике раньше всех, и вспомнились мне эти строки.

0

93

Пиковая Дама написал(а):

Нет, я не позволяю себе такого. Просто я закончила писать тест по грамматике раньше всех, и вспомнились мне эти строки.

А я обычно на математике этим занималась http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

94

А я обычно на математике этим занималась
.

У меня тоже есть предметы, на которых я отвлекаюсь, а иногда и перекидываюсь записками с подружками)) К примеру, литература и музыка, а иногда и физика)

0

95

Пиковая Дама написал(а):

Нет, я не позволяю себе такого. Просто я закончила писать тест по грамматике раньше всех, и вспомнились мне эти строки.

А, ну это совсем другое дело)

0

96

[^ILL^ написал(а):

]есть добровольцы для вступления в армию фанаток князя с целью прибить сценаристов чародеек

Я буду учредителем Тайного Отряда Х)

0

97

[^ILL^ написал(а):

]фобос от эли хотя бы в тюрьме отдахнет

В тюрьме, и то спокойнее, чем с такой сестренкой...

0

98

В тюрьме, и то спокойнее, чем с такой сестренкой....

Солидарна.
Лучше находиться в тюрьме, чем обитать в замке с такой сестрой, как Элион.

0

99

Пиковая Дама написал(а):

Лучше находиться в тюрьме, чем обитать в замке с такой сестрой, как Элион.

Интересно, у кого из них скорее возникло бы желание прикончить нежелательного соседа)

0

100

Интересно, у кого из них скорее возникло бы желание прикончить нежелательного соседа)
.

Я полагаю, что у Фобоса. Элион, в каком - то плане более сдержанная, а принц предпочитает находиться в одиночестве.

0

101

Что - то моя тема не обновляется ..
Что ж, на днях я нашла несколько новых афоризмов, и делюсь ими с Вами :

1. Что бы ты ни обрел, это всего лишь еще одна вещь, которую суждено потерять в итоге.

2. Притворяясь слабым, ты получаешь власть над людьми. По сравнению с тобой они себя чувствуют сильными. Давая людям спасти себя, ты тем самым спасаешь их.

3. Путь к власти - это дорога с односторонним движением.

4. Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно.

5. Характер — власть над самим собой, талант — власть над другими.

0

102

Хорошие цитаты - Фобос и Седрик одобрят)

0

103

Вспоминая план Фобоса , задумалась... Он бы выиграл , если бы Корнелия не почувствовала пятой точкой , что Эльке-беда... 1 шанс на 1000000 , что такое могло бы случится (на самом деле это финт ушами сценаристом... но не в этом суть)

Терри Пратчет

Ученые установили , что шанс умереть Смерти-один на миллион... В тоже время волшебники установили , что один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти...

0

104

Да, в тему)

0

105

Хорошие цитаты - Фобос и Седрик одобрят)
.

Ахах)
Я считаю, что самые актуальные афоризмы про власть у Пауло Коэльо и Чака Паланика)

0

106

Мда) А вот это мои любимые цитаты)))
1.Власть — это такой стол, из-за которого никто добровольно не встает.
Ф. Искандер
2.Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть.
Б. Шоу (А это мне чем-то Элион напомнило :D  :tomato: )
3.Малые погрешности кажутся большими, если обнаруживаются в поведении тех, кому доверена власть. Плутарх
4.Везде, где находил я живое, находил я и волю к власти.
Ф. Ницше
5.Звонарев Максим:
Всё в нашей власти! — если во власти все наши.

0

107

Мария написал(а):

А это мне чем-то Элион напомнило

Мне тоже - по крайней мере, мультовскую, ибо комиксовая далеко не дурочка)

0

108

Нона написал(а):

Мне тоже - по крайней мере, мультовскую, ибо комиксовая далеко не дурочка)

А ещё я находила много цитат которые на мой взгляд изумительно подходят Седрику) Если надо будет, то как-нибудь выложу)

0

109

Мари, цитаты хорошие) Мне понравились)

0

110

Авторов некоторых цитат авторов не знаю...

Сменилось место,обстоятельства,
система символов и знаков,
но запах, суть и вкус предательства
на всей планете одинаков. (И. Губерман)

Предательство, как и закон, обратной силы не имеет.

Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия. (Фазиль Искандер)

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

***
Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
***
За выбором друзей следует выбор общества. Приложи все усилия, чтобы общаться с теми, кто выше тебя. Это поднимет тебя, тогда как общение с людьми более низкого уровня вынудит тебя опуститься, ибо каково общество, в котором ты находишься, таков и ты сам.

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.
***
Дружба кончается там, где начинается недоверие.
***
Дружба – не одолжение, за нее спасибо не говорят
***
Человеку, предавшему любовь – я могла бы найти оправдание, что это было лишь увлечение… но человеку, предавшему дружбу – не могу…
***
Брат может не быть другом, но друг – всегда брат.

В политике ради известной цели можно заключить союз даже с самим чертом — нужно только быть уверенным, что ты проведешь черта, а не черт тебя.
Маркс К.

Государю нет необходимости обладать всеми добродетелями, но есть прямая необходимость выглядеть обладающим ими.
Макиавелли Н.

Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого.
Макиавелли Н.

Разве подобает царю, если его бьют по щеке, подставлять другую? Как же царь сможет управлять царством, если допустит над собой бесчестье?
Иван Грозный

Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею.
Монтескье

Кто останется невредим, служа царям и приближаясь к ним? Властители похожи на скверную блудницу, которая сходится со многими мужчинами.
Иоанн Дамаскин

Гордыня и жажда суетной славы и власти — вот та ядовитая змея, которая, раз проникнув в вельможные сердца, внедряется в них до тех пор, пока разобщением и рознью не сокрушит всего, что есть, ибо каждый стремится быть сначала вторым после первого, потом равным первому и, наконец, главным и выше первого.
Томас Мор

Стремление к власти так же присуще человеку, как и преклонение перед властью над собой. Первое свойство делает из нас тиранов, второе — рабов.
Хэзлитт У.

Процветание государства, благополучие народа зависят неотменно от доброты нравов, а доброта нравов — неотменно от воспитания.
Новиков Н. И.

0

111

Класные цитаты))))

0

112

Действительно :cool:  Сижу под БОЛЬШИМ впечетлением)

0

113

Я еще несколько новых афоризмов нашла)
Вечером вымещу, ибо сейчас уезжаю)

0

114

Корнелия почувствовала опасность для Элион по законам жанра... По которым в "Захвате" герой Томми Ли Джонса глупо заболтался в критический момент и получил нож в башку, а главарь террористов в "Танкере Танго", опытный вояка, расслабился и схлопотал пулю в живот от дурака-дилетанта.

0

115

Jett-Phobos написал(а):

Корнелия почувствовала опасность для Элион по законам жанра...

Во-во. Подыгрыши, чтоб их....

0

116

Да - да ..
Подыгрыши, их дивизию!

0

117

Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
***
Должен сознаться, что родственники вызывают у меня живейшее отвращение. Происходит это, видимо, оттого, что невозможно переносить, когда у других такие же недостатки, как у тебя.
***
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд.

0

118

хорошие цитаты)

0

119

Люди, это стихотворение-пародию услышала от дедушки, не правда ли оно прекрасно?

Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.
Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.
Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери –
Посмотри,
что у него
Внутри.
Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь...
Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши!

(пародия на Николая Доризо)

0

120

Антуанетта написал(а):

Люди, это стихотворение-пародию услышала от дедушки, не правда ли оно прекрасно?

классное))))

0