Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Quotes

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Ага...

0

32

[^ILL^ написал(а):

]Jett-Phobos лови плюсик)))

Спасибо!  :cool:
А вот еще цитата (первый сезон):
Седрик.
Мои бойцы ведут преследование!
Фобос:
Твоим бойцам давно пора подпалить хвост, и начать с командира!

0

33

Я помню этот момент, тогда Фобос ещё сказал, что "до коронации он вынужден терпеть глупые чудачества" Элион.

0

34

И при этом начинаешь понимать, каким терпением нужно обладать, чтобы выносить эти "чудачества" так долго.

0

35

о да...у мненя бы на такие "чудачества" долго терпения не хватало бы...

0

36

[^ILL^ написал(а):

]о да...у мненя бы на такие "чудачества" долго терпения не хватало бы...

У меня бы тоже... Удивляюсь, как Фобос это все терпел.

0

37

Marina написал(а):

Удивляюсь, как Фобос это все терпел.

У него явно железные нервы...)

0

38

И за это мы его ещё больше уважаем)

0

39

У меня бы тоже... Удивляюсь, как Фобос это все терпел.

У него была цель - заполучить волшебные силы сестры и он неуклонно шёл к этой цели. И никакие "чудачества" малолетней сестрички ему не помеха)

0

40

Из этого можно вывести ещё одну черту характера княже - упорство в достижении цели. Ради этого он готов ждать - не так долго, как Нерисса, но всё же.

0

41

Верно)
Надо будет как - нибудь на досуге составить его портрет(характер, привычки, цели и т.д.)

0

42

Пренепременно)

0

43

Екатерина написал(а):

Надо будет как - нибудь на досуге составить его портрет(характер, привычки, цели и т.д.)

Хорошая идея)))
Можно сделать так
+ хорошие привычки и черты характера,
- Плохие привычки и черты характера.
... Например:
+ Фобос очень касив...
- ...так что на его фоне вас вообще не заметят.
+ Он зделает все, ради достижения своей цели...
- ... даже если нужно вас убить.

+1

44

фанатка ФОБОСА написал(а):

Хорошая идея)))
Можно сделать так
+ хорошие привычки и черты характера,
- Плохие привычки и черты характера.
... Например:
+ Фобос очень касив...
- ...так что на его фоне вас вообще не заметят.
+ Он зделает все, ради достижения своей цели...
- ... даже если нужно вас убить.

:cool: патряс ваще
плюс тебе))))))

0

45

фанатка ФОБОСА написал(а):

Хорошая идея)))Можно сделать так + хорошие привычки и черты характера, - Плохие привычки и черты характера. ... Например:+ Фобос очень касив...- ...так что на его фоне вас вообще не заметят.+ Он зделает все, ради достижения своей цели...- ... даже если нужно вас убить.

Помню такую фишку с Джарлаксом и Дзиртом... http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif

0

46

Unika написал(а):

Помню такую фишку с Джарлаксом и Дзиртом...

Да!) Можно сделать что то наподобее и про Фобоса))))))))

0

47

Прошу сейчас  никого из Вас не составлять портретов Князя, т.к. я сама сейчас этим занимаюсь, а ваши характеристики, как бы помягче сказать, меня сбивают с мысли и получается, что в итоге у меня может выйти характеристика по одному пункту и фразе от каждого, а это не есть гуд.

0

48

Екатерина написал(а):

Прошу сейчас  никого из Вас не составлять портретов Князя, т.к. я сама сейчас этим занимаюсь, а ваши характеристики, как бы помягче сказать, меня сбивают с мысли и получается, что в итоге у меня может выйти характеристика по одному пункту и фразе от каждого, а это не есть гуд.

а когда составишь выложись сюда? :flirt:

0

49

А ты сама как думаешь? :D

0

50

Екатерина написал(а):

А ты сама как думаешь?

ну вот так и думаю ;)

0

51

Выложу, конечно, но это будет не скоро. Возможно - в конце мая.
Сама понимаешь, школьные проблемы. Тут плохая оценка, там плохая оценка, тут четвёрка, там тройки, нужно исправлять, иначе не выйду в году отличницей.
А описание подождёт, сейчас у меня нет на него времени. Просто буду по возможности писать по пункту, потом в начале лета выставлю сюда.

0

52

Екатерина написал(а):

Выложу, конечно, но это будет не скоро. Возможно - в конце мая.
Сама понимаешь, школьные проблемы. Тут плохая оценка, там плохая оценка, тут четвёрка, там тройки, нужно исправлять, иначе не выйду в году отличницей.

понимаю понимаю.
конец года(ну почти)  . у самой тройка по английскому выходит. надо исправлять (а то мать мня за хоть одну тройку убьет :confused: )

Екатерина написал(а):

А описание подождёт, сейчас у меня нет на него времени. Просто буду по возможности писать по пункту, потом в начале лета выставлю сюда.

окей :) я буду ждать :flag:

0

53

Исправляяй)
У тебя - то ситуация не безнадёжна, а мне нужно три предмета на пять исправить - биологию, географию и математику. Трудновато, учитывая то, что в нашей школе эти предметы углублённо изучают, но у меня есть пара - тройка козырей в рукаве)

0

54

Екатерина написал(а):

Исправляяй)У тебя - то ситуация не безнадёжна, а мне нужно три предмета на пять исправить - биологию, географию и математику. Трудновато, учитывая то, что в нашей школе эти предметы углублённо изучают, но у меня есть пара - тройка козырей в рукаве)

КАК!?
Что за школа! Гимназия что ли?

0

55

КАК!?
Что за школа! Гимназия что ли?

Просто)
Оу, йес. Гимназия со всеми её прилагающимися. Плюс ко всему у нас очень углублённое изучение иностранных языков : Французского, Немецкого и Английского, конечно же.

0

56

У мня в школе вообще ппц http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

0

57

А с этого места по подробней!

0

58

[^ILL^ написал(а):

]о да...у мненя бы на такие "чудачества" долго терпения не хватало бы...

Я бы уже десять раз поругалась бы с такой сестренкой.

0

59

Jett-Phobos написал(а):

Я бы уже десять раз поругалась бы с такой сестренкой.

поругалась??? да. для меня это слишком мягко. Я БЫ ЕЕ ПРОСТО УБИЛА!!! (а у князя действительно просто ангельское терпение :blush: )
у мня как раз есть такая младшая сесра. прямо эля №2 (точно точно! :yep: внешне только прическа не подходит, а так...а про поведение я вообще молчу!). доводить мня любит оооооооооочееень!!! :stupor: и что касается младших сестер то фобос от эли хотя бы в тюрьме отдахнет...а мне куда от нее дется?? :confused:

0

60

[^ILL^ написал(а):

]и что касается младших сестер то фобос от эли хотя бы в тюрьме отдахнет...а мне куда от нее дется??

Да уж... молодой, красивый, умный... и до конца своих дней будет в клетке ситдеть( как это печально(((

0