Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 991 страница 1005 из 1005

991

Гости, не надо флудить. Если вам хочется пообщаться о своих делах, ищите чат для любых разговоров. А здесь тематический форум, и попрошу не писать посторонних вещей и рекламного спама. Буду удалять сразу.

0

992

Я предупреждаю. Не надо флудить. Тут не доска объявлений и не почтовый ящик для рекламного спама. Удаление сразу. Нас не интересует объявление для миллионов сайтов и прочее. Здесь ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ, если кто-то не понял.

0

993

ФЛУД, СПАМ И РЕКЛАМНУЮ РАССЫЛКУ УДАЛЯЮ СРАЗУ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ.
ТАК ЧТО И НЕ ТРУДИТЕСЬ РАЗМЕЩАТЬ.
ДЛЯ ВАШИХ ДЕЛОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЕСТЬ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ.
А ЗДЕСЬ - ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ, ГДЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
ВСЕГО ХОРОШЕГО.
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА.

0

994

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "phoboseskanor.spybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

995

Denis написал(а):

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "phoboseskanor.spybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

Здравствуйте! Спасибо. Напишу на неделе.

0

996

Denis написал(а):

phoboseskanor.spybb.ru

Отправила письмо.

0

997

Александр написал(а):

Спасибо. А каковы расценки?

0

998

Я же предупреждала: спам, флуд и рекламная рассылка удаляются сразу и без разговоров. Вам не жаль время тратить на то, что все равно сотрут?

https://forumupload.ru/uploads/0001/96/2e/2/804189.jpg

0

999

Откуда только взялась эта армия упертых ботов, которые изо дня в день упрямо постят сюда свои рекламки и всякий бред на иностранном языке? И похоже, это не люди, а роботы. Человеку уже надоело бы каждый день вывешивать свою рекламу, видя, что ее так же регулярно удаляют. И человек уже понял бы, что его опусам здесь не рады. Похоже, все эти Григории, Дмитрии и прочие Голографисты - просто компьютерная программа. Как только от них избавиться, чтобы не превращали форум в заклеенную рекламными листочками помойку?

0

1000

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

1001

Ирина написал(а):

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

Какой заказ? Кому Вы звонили?

0

1002

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

1003

Анастасия написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

Ясно. Спасибо. Напишу, если понадобится машина.

0

1004

Максим написал(а):

Приветствую!


Не надоело еще постить то, что все равно сразу же удаляется? Ну как хотите. Мне не лень регулярно форум чистить от спам-ботов.

0

1005

Здравствуйте!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»