Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Как вы встретили его


Как вы встретили его

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я даже не помню когда он мне точно полюбился, но я уверена, что это была любовь с первого взгляда. И точно в мультсериале. Мне всегда нравились злодеи из различных вселенных (по крайней мере некоторые типы злодеев).
Я смотрела СТС и по нему в тот период шло много мультфильмов. И мне нравилось многое, пусть и не всё подряд. Кое-что началось чуть раньше, но просто продолжали крутить (это длилось несколько лет). Тот же Шаман Кинг - мне там очень нравился Хао Асакура (правда в мульте его звали Зик, почему-то), но при этом я хотела быть такой как Анна)
В общем я не могла решить, кто лучше и интереснее Фобос или Хао, но это самые крутые злодеи, которых я только знала. Потом появился Николедоен и я по нему увидела Дэнни-Призрака и Аанга. В первом мне Влад понравился, во втором Зуко (он по началу был показан как злодей). А потом у меня появился интернет и пошли форумные ролевые. Я и начала смотреть аниме и пересматривать Чародеек уже там. Только так я узнала и про комикс, я уже решалась его читать. С первого раза не зашло, если честно. Сейчас у меня настала попытка номер 2. В этот раз мне больше нравится. Может быть, наконец-то дочитаю.
В общем, о ролевых форумах: первый, в котором мне довелось участвовать был по ШК. Я много на каких форумах играла разные роли. Но одной из самых запоминающихся ролей была роль дочери Фобоса. Я знаю, это весьма банально в разных ролках и в фанфиках придумывать новую родню канонам. Тогда мне трудно давалось ролевить, да и писать анкеты. Но там модер был строгий (и как раз Фобоса играл, какое совпадение) и мне пришлось потрудиться, чтобы всё логически обосновать. Идея для моего фанфика, который я выкладываю здесь, зародилась ещё тогда. Признаюсь честно, первую главу я неожиданно нашла на каком-то старом пыльном диске и переработала её в соответствии с тем, на что способна сейчас. И решила дальше развернуть свою старую задумку. Теперь уже вкладывая все свои воспоминания и чувства связанные с той ролевой. И с человеком, который просто идеально играл Фобоса. Была ещё другая ролевая, происходящая не после, а  во время сериала (как бы). И там модером был тот же человек, играющий ту же роль. Но мне не хотелось чтобы Юлиане было 11 лет. Просто по моей легенде, Юлиана младше Элион на 2 года. Это было логично. А чтобы сделать её ровесницей, пришлось сочинить такую версию событий, в которой Юлиана - неудачный клон Фобоса) Это было забавно.
Главная суть в том, что Фобос крут и мне жутко повезло встретить ролевика, который великолепно справился с этой ролью. Это лишь укрепило мою любовь к этому персонажу.

0

62

Juliana Escanor написал(а):

Я даже не помню когда он мне точно полюбился, но я уверена, что это была любовь с первого взгляда. И точно в мультсериале. Мне всегда нравились злодеи из различных вселенных (по крайней мере некоторые типы злодеев).Я смотрела СТС и по нему в тот период шло много мультфильмов. И мне нравилось многое, пусть и не всё подряд. Кое-что началось чуть раньше, но просто продолжали крутить (это длилось несколько лет). Тот же Шаман Кинг - мне там очень нравился Хао Асакура (правда в мульте его звали Зик, почему-то), но при этом я хотела быть такой как Анна)В общем я не могла решить, кто лучше и интереснее Фобос или Хао, но это самые крутые злодеи, которых я только знала. Потом появился Николедоен и я по нему увидела Дэнни-Призрака и Аанга. В первом мне Влад понравился, во втором Зуко (он по началу был показан как злодей). А потом у меня появился интернет и пошли форумные ролевые. Я и начала смотреть аниме и пересматривать Чародеек уже там. Только так я узнала и про комикс, я уже решалась его читать. С первого раза не зашло, если честно. Сейчас у меня настала попытка номер 2. В этот раз мне больше нравится. Может быть, наконец-то дочитаю.В общем, о ролевых форумах: первый, в котором мне довелось участвовать был по ШК. Я много на каких форумах играла разные роли. Но одной из самых запоминающихся ролей была роль дочери Фобоса. Я знаю, это весьма банально в разных ролках и в фанфиках придумывать новую родню канонам. Тогда мне трудно давалось ролевить, да и писать анкеты. Но там модер был строгий (и как раз Фобоса играл, какое совпадение) и мне пришлось потрудиться, чтобы всё логически обосновать. Идея для моего фанфика, который я выкладываю здесь, зародилась ещё тогда. Признаюсь честно, первую главу я неожиданно нашла на каком-то старом пыльном диске и переработала её в соответствии с тем, на что способна сейчас. И решила дальше развернуть свою старую задумку. Теперь уже вкладывая все свои воспоминания и чувства связанные с той ролевой. И с человеком, который просто идеально играл Фобоса. Была ещё другая ролевая, происходящая не после, а  во время сериала (как бы). И там модером был тот же человек, играющий ту же роль. Но мне не хотелось чтобы Юлиане было 11 лет. Просто по моей легенде, Юлиана младше Элион на 2 года. Это было логично. А чтобы сделать её ровесницей, пришлось сочинить такую версию событий, в которой Юлиана - неудачный клон Фобоса) Это было забавно. Главная суть в том, что Фобос крут и мне жутко повезло встретить ролевика, который великолепно справился с этой ролью. Это лишь укрепило мою любовь к этому персонажу.

Да, Фобос - очень яркий и интересный герой :-) Я с Вами согласна!
О ролевой. Вы можете играть еще в Других Мирах, на Галии, любого из персонажей кроме Раджека, Кристель и Полины. Эти герои уже заняты.

0

63

В первый раз я встретила Фобоса в комиксе... Это было в 2003 или 2004 году. Как давно! Я работала в книжном магазине, училась заочно и однажды взяла посмотреть новый сборник "Ведьмы". А там был он. Фобос.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Знакомства » Как вы встретили его