Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tegeirian написал(а):

А что значит "нахой"?

у этого слова много понятий, ну в даном случае"милой", на свой возраст не выгляжу почему то на фото((

0

992

я с ним уже несколько лет не работала))))) но самое забавное, что поставлен переводчик именно с английского на русский О_о
.

Быть может на сервере ошибка произошла?

*осматриваюсь суровым взглядом*
Ну и нафлудили тут без меня... и как такое возможно?   ))))
.

Да, мы такие) *вылитый дьявол*

Хм.. "нахой".. Быть может ты имела в виду "наглой"? :D

0

993

Екатерина написал(а):

Быть может на сервере ошибка произошла?

может быть, у меня в последние три недели интернет стабильно глючит =_=

0

994

Екатерина написал(а):

Быть может ты имела в виду "наглой"?

Это ты мне?!)

0

995

Это ты мне?!)
.

Тебе, тебе. Я до того момента еще не прочла твой опубликованный перед моим комментарий.
Мало ли..  :D Кто - то считает себя неудавшейся на фото, кто - то хмурой, кто - то излишне веселой, а кто - то :D
Без обид, я и не думала тебя обижать, если что) Просто мне так показалось, и не более.

0

996

http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif  ...

0

997

Нола, это уже, как было выше написано, не в обиду сказано. Каждый может ошибаться.

0

998

Нда... теперь я уже едва не потерялась в огромном флуде, всё таки отходить явно опасно :D

0

999

Екатерина написал(а):

Нола, это уже, как было выше написано, не в обиду сказано.

Да... ну... это........ ты есть в контакте?)))

Мария написал(а):

Нда... теперь я уже едва не потерялась в огромном флуде, всё таки отходить явно опасно

о да) это верно)))

0

1000

Мария написал(а):

Нда... теперь я уже едва не потерялась в огромном флуде, всё таки отходить явно опасно

оу, поверьте, милая Леди, это ещё не так страшно. Ещё совсем недавно был жив форум, где Флуд добивали за 3-4 дня)))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-2