Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я сегодня прочитала спецвыпуск "WITCH на сцене" - там про то, как девочкам дали задание придумать сюжет для мюзикла на междугородний конкурс и они взяли за основу...свои собственные приключения) Ирме поручили сценарий...начало было не очень хорошим (мягко говоря), но мне этот момент чем-то напомнил фанфикерские дебюты)

Отредактировано Нона (2010-12-03 17:21:43)

0

32

улыбнуло)))

0

33

Эх, везет вам - пока меня не было, успели сплотиться, породниться, и я теперь тут лишний. *поправила черный свитер в кислотную полоску*

0

34

Хай-лин написал(а):

пока меня не было, успели сплотиться, породниться, и я теперь тут лишний. *поправила черный свитер в кислотную полоску*

А вот и не правда, тут никто не лишний. :nope: Тем более такие "ветераны" вроде нас с тобой)
   *а у меня чёрный свитер в красную полоску, как у Фредди Крюгера*

0

35

Возвращаясь к спецвыпуску: мне понравились девчонки, которых WITCH подобрали на роль себя самих. Понравились настолько, что внешность одной из них я "подарила" Стражнице Земли выдуманного мной нового поколения (в спецвыпуске эта девочка играет Стражницу Огня):

0

36

Прикольно)))

0

37

Это да)

А сейчас попробуй угадать с трёх раз - кого в мюзикле будет играть парень, который разговаривает с морковкой?)

0

38

Нона написал(а):

А сейчас попробуй угадать с трёх раз - кого в мюзикле будет играть парень, который разговаривает с морковкой?)

Князя ФОБОСА????...и как им не стыдно! Угробили человека а теперь еще и такое придумали!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-12-04 14:08:32)

0

39

Зашибись - ты угадалаXD
  Правда не знаю, как его в мюзикле будут звать - WITCH для конспирации все имена и названия изменили: Кондракар - Заоблачный Форт, Оракул - Белый Мастер, Метамир (то бишь Меридиан) - ВайдВорлд (дословно - Широкий Мир), Сердце Кондракара - Око Ракарданка, Калеб - Албек, W.I.T.C.H. - M.A.G.I.C.

0

40

Всё равно они гадины!!!!!!!!!!!!!!!! Решено, убью их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-12-04 14:20:24)

0

41

фанатка ФОБОСА написал(а):

и как им не стыдно! Угробили человека а теперь еще и такое придумали!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!

Знаешь, идея пришла в голову Вилл, так что это неудивительно. По мне, так они лучше бы ставили на сцене их стычку с Нериссой, там как раз была подходящая кандидатка на главную роль:

0

42

фанатка ФОБОСА написал(а):

Решено, убью их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели в своём фике? o.O

0

43

Нона написал(а):

Зашибись - ты угадалаX

Да закидать нужно гнилыми помидорамис особой жестокостью:
а) стражниц за коверконье имени Князя Фобоса;
б) парня за то, что он редкостный дебил.
P.S. Нона, выложите пожалйста весь выпуск :flirt: интересно какой бред у них получится

+1

44

Selena написал(а):

Нона, выложите пожалйста весь выпуск  интересно какой бред у них получится

Ну, во-первых, весь выпуск я при всём желании не смогу выложить - в нём 12 частей по 12 страниц, это опупенно много. А во-вторых, сам мюзикл так и не показали, актёры во время выступления были видны только со спины (ну лень было художникам хотя бы пару сцен нарисовать, хотя если бы я увидела парня в роли Фобоса, то моя психика бы этого не выдержала).

Однако я могу дать ссылку на это чудо. Комикс скачивается единым архивом в двух частях:

http://roxy-witch.narod.ru/comix/specia … cial14.htm

0

45

фанатка ФОБОСА написал(а):

Всё равно они гадины!!!!!!!!!!!!!!!! Решено, убью их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да!!! :yep:

Нона написал(а):

Знаешь, иде  я пришла в голову Вилл, так что это неудивительно.

Вилл? Ну, тогда не надо убивать... Я пристрастна xD :rolleyes:

Отредактировано Калисто (2010-12-04 14:33:48)

0

46

Калисто написал(а):

Вилл? Ну, тогда не надо убивать... Я пристрастна xD

А Вилл мы убивать не станем - мы её закидаем гнилыми помидорами и бросим в темницу) :flirt:

Отредактировано Нона (2010-12-04 14:35:50)

0

47

Нона написал(а):

мы её закидаем гнилыми помидорами и бросим в темницу)

Буду кусаться))) :rofl:   Что б Вилл мою не трогали))))))))

0

48

Калисто написал(а):

Буду кусаться)))    Что б Вилл мою не трогали))))))))

Не надо кусаться)
Кстати, меня убила идея одного умника, что появление на сцене злодеев должно сопровождаться рэпом....сразу представляются Фобос и Седрик в соответствующих прикидах и говорящих в рэп-стиле о том, какие они плохие XD

0

49

Нона написал(а):

Неужели в своём фике?

:yep: ага, жестоко убью!

0

50

Какой ужас..... :insane:

0

51

а может не надо?

0

52

Я уже предлагала бескровный вариант)

0

53

Тогда готовимся к похоронам

0

54

Блин...не понимаю я, как можно убить положительного (по канону) перса? Вот я из принципа не могу этого сделать, как бы мне ни был неприятен этот перс.

0

55

Ну у каждого свое видение героев и сюжета

0

56

Это да. :dontknow:

0

57

Да шутка это,  я настолько добрая что всех в живых оставлю)))))

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2010-12-04 16:31:45)

0

58

Фуууух)))

0

59

Нона написал(а):

Фуууух)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))рано радуешся))))))))))

0

60

Ты меня пугаешь.... :confused:

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Архив » Флудилка-2