Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вундерленд.

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Тогда за что ты Раджека так называешь? Разве он тупой?

0

212

согласится ли Мира стать крестной матерью Люциуса Маркуса Арригатуса Рэдли, родившегося три дня назад у Эльзы и Маркуса Рэдли?
РОДИВШЕГОСЯ  У Эльзы и Маркуса Рэдли???
Если ты так заумно мне хотела сказать, что "нет, ребенок родился не у Ельзы, а у ..., ее приемной дочери".
То есть ребенок родился у кого?...
Это ты уже закрутила. Дофигасложно.
В Вундерленде принято просто объяснять: Есть Мейко и Кайто. Они влюбились и женились. Пара. Потом у них ребенок родился. И на роль кресника зовут так " у Мейко и Кайто родился ребенок. Будешь кресной?"
Просто и понятно. У кого, кто и зачем.
В данном случаи я, конечно от части , получаеться "дура", но и меня можно понять:)
Знач все, не повезло Раджеку. А мож наоборот - повезло.

Отредактировано Марии (2017-02-15 20:36:45)

0

213

Эльза ведь вышла замуж за лорда Рэдли, отца Кристель. Помнишь, ты очень забавно рассказала про их свадьбу? Что Рэдли наклюкался до беспамятства в заведении Грида, а проснулся уже расписанным с Эльзой... Но впоследствии не пожалел об этом, они хорошо ужились, несмотря на разницу в возрасте. И вот у них родился ребенок.
Кристель и Лора думают: "Ну вот, у нас появился братик!".

0

214

Нууу?)и?))

0

215

Ну и?
Это я у тебя спрашиваю :-) Я свое уже отписала.

0

216

Ну и спрашивай дальше) а я так и не поняла, при чем тут Раджек,если Редли-отец ребенка Эльзы? Посни мне свою волшебную русскую логику:)

0

217

А-а, так это ты лорда Рэдли тупым назвала? Тогда понятно; значит мы просто не поняли друг друга.

0

218

Хихих))Да, видимо) А то пригласили быть Кресной Рэдли и Эльзы (она ж у нас без фамилии:)) А Мира так раз - и вдруг решила на Раджека "наехать",да?))Ха-ха))

0

219

Ну просто я не поняла, о ком из мужиков ты говоришь.

0

220

К Мире снова прилетел почтовый голубь от Кристель с приглашением 1 марта к 11 часам утра на открытие Весеннего торжества во дворец Галии.

0

221

Мира проснулась у себя в номере. По выходним она позволяла себе ночевать у своего жениха.
История любви и сватовства в жизни Миры очень забавная...Но посвящать в детали Галийцев она не хотела спешыть.
В Вундерленде все еще было снежно. Серое, светлое небо сыпало мокрым снежком
Номер был с бгатой ванной. Просторной и прямо напротив окна размером со стену. Черноволоска релаксировала в белой старомодной ванне на 4 ножкахс пенкой...И тут вдруг прилетел голубь.
-Хм?- удивилась Холивел,- я вроде-бы сегодня не ждала подарков...И писемь.
Она позволила голубю пролететь свозь стену, отделяющего его от Создательницы.
-Так-так...Ага...Ясно.
Мира бытсренько вылезла из ванной и поспешила написать ответ.
Имя жениха было Дейдара. Он проводил свое время за творчеством, розврисовывая миниатюрные фигуры.
Увидев девушку, удивился:
-Ты так быстро?Что стряслось?
-Мне пришло приглашение на Галию. Уже есть четкая дата.
-Оу, супер,- высказался Дей,- отправишься сама?
-Нет. В этот раз не одна.
-А кого возьмешь?
-Всю твою банду!
Дей нахмурился:
-Всех бывших членов Акацуки?Зачем?
-С братиком старшим *(Сасори) хочу ввидеться,- закатила глазки Мира.
-Он же тебе не брат вовсе,- ответил тем же Дей.
-Не по крови, а по душе. Кого я называю братом, тот им и становиться. Навсегда.

И так, Дей розвеял миф о том, что Мира и Сасори родственики по крови. А Мира решила прийти в этот раз более парадно и с охраной.

0

222

Ждем на Галии! :-)

0