Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вундерленд.

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

- Я хочу свергнуть Советников Вселенского Континуума, - пояснила ведьма, - эти старые идиоты погружают мир в рутину и застой, ни за чем не могут уследить, а я бы сделала ВСеленную лучше. Но для этого мне нужна помощь одного из Хранителей миров. И земная избранница кажется мне самой подходящей. Но она очень упряма, да еще нашла себе заступников...

0

62

-А зачем?

0

63

- Если я чувствую в себе способность и силы преобразовать мир, то зачем же зарывать талант в землю? Нужно реализовать себя.

0

64

-Для этого совсем не обязательно никого свергать.

0

65

- Ну а если они не в состоянии правильно управлять мирами? - резонно спросила Нерисса. - И только попусту сидят на своих креслах?

0

66

-это ещё доказать надо

0

67

- Лучше всего доказывает мою правоту то, что они не в состоянии даже в одном мире навести порядок, и от земной неразберихи лихорадит все миры...

0

68

Вот это и надо доказать

0

69

- КАких доказательств ты хотела бы? - спросила Нерисса, готовая поэтапно аргументировать свою правоту.

0

70

Юко посомтрела на странную собеседницу и улыбнулась:
-Никаких. Меня ни в чем убеждать не нужно, потому как я не являлась и не являюсь  действующим лицом в твоих делах. Но раз уж ты спросила...Кто они такие?...

0

71

- Самые достойные и мудрые граждане различных миров, - в голосе колдуньи прозвучал скепсис. - Избранные для того, чтобы вершить вселенский порядок...

0

72

-Плнятно...Смотри, вот что я тебе хочу сказать,- немного оборвала Нериссу Юко,- осознаешь ты это или нет, но ты хочешь что бы я либо оспорила твои слова либо одобрила . На первое у меня нет настроя. А на счет второго - как за это я беру плату. Так что, если ты хочешь совет, сначала отдай что-нибудь в замен.
На этом Юко выпустила дым и решила немного прилечь.

0

73

- И какую плату ты хотела бы? - Нерисса посмотрела на свой браслет червонного золота с крупными рубинами и черными опалами. Браслет старинный и стоит целое состояние. Ей он достался в подарок от короля Арханты много лет назад за то, что стражницы помогли ему отделаться от зловредных баньши. Но кто знает, какая валюта ходит в этом мире. - У меня самая ценная вещь - этот браслет. Возьмешь его?

0

74

-Хм...,- Юко повертела в ладошке вещицу, розмышлая над ответом.
Вообще-то Юко предпочла бы что-нибудь меньше размером...
Ну что же, браслет - тоже кое-что.
-Хорошо. Подходит. Я беру его,- согласилась ведьма.

Отредактировано Марии (2015-04-13 00:17:32)

0

75

Юко еще раз потянула кокетливо дымок, и у Нериссы уже бы невольно могло сложиться впечетление, что она на лавандовом лугу.
-Честно сказать, слушая тебя, у меня сложилось впечетление, будь то ты говоришь о каком-то парламенте. О банальной кучке людей, занимающих высокий пост и которые действуют не во благо людям, а в свое благо.
Не очень легко судить исходя лишь из твоих слов, но если я не ошибась, если это всего лишь какие-то политики, депутаты или старейшины -  помни, они всего лишь люди. Какой бы чин не занимали.
Если,- продолжила Юко,- взять во внимание твои слова и хорошенько о них задуматься,-"Советники Вселенского Континуума",- это люди, которые правят в том или ином мире. Миров много. Миров очень много. Нет точной цифры их количеству. Поэтому, свергнуть их будет физически не возможно.
В этом мире, в Вундерленде, таким Советником является Холивел. Попробуешь ее свергнуть? Не советую,- Юко склонила голову на бок,- почему бы тебе вместо того что бы охотиться за властью в чужих мирах, не создать свой собственный?

0

76

- Собственный мир? - Нерисса удивленно посмотрела на нее; такая мысль еще не приходила в голову волшебницы. - Интересно, об этом стоит подумать.

0

77

-Но не затягивай. Время-то идет,-сказала ведьма и стала подниматься.
-Ладно. Мне нужно идти. Приятно было познакомиться,- улыбнулась Юко,- возможно еще увидемся.
Она акуратно слезла с беседки и выбрала курс куда-то в глубь леса.
*по задумке ее платье не менялось*:)
http://sg.uploads.ru/t/jf84w.jpg

Отредактировано Марии (2015-04-13 19:37:09)

0

78

- Было очень приятно поговорить с вами, - попрощалась с ней Нерисса.
Не спеша прогуливаясь по лесной тропе, она все серьезнее задумывалась о словах местной жительницы. "Собственный мир? Что же, интересно было бы попробовать!".

0

79

Юко исчезла в клубе тумана. Через пару минут стало ясно, что весь дым - это был дим от ее трубки. Поэтому, без отсуцтвия источника, откуда он мог появляться, туман стал розсеиваться и Нерисса могла видеть перед собой дорожку. Где-то вдали слышались звуки.

0

80

НА всякий случай волшебница приостановилась и вслушалась. Да, тут кто-то еще есть. Вот только она не знала, дружелюбный это житель или нет. На всякий случай пока не стоит ссориться с местными. Без жезла она мало что может.

0

81

* послышались чии-то возбужденные голоса. И их было даже не двое, а как минимум пятеро.
-..да ты хоть понимаешь, что и кому говоришь?Я - певец и актер мирового уровня. Меня во всем мире слушают, и не только на Земле. Вся Вселенная...
-ха-ха,Ой, не зазнвайся ты уже так, дорогуша Лен,- отозвался девичий голос.
А затем послышался всеобщий смех.
Компания состояла из пятерых человек: три девушки и двое парней. Самой старшей на вид было лет 20, так же как и старшему парню, самой младшей - 14 и второму пареньку тоже. Девочке "среднее" можно было бы дать 15-16, старшоклассница.
http://sg.uploads.ru/t/id5xa.jpg

Отредактировано Марии (2015-04-16 01:24:00)

0

82

Нерисса посмотрела на вышедших подростков. Выглядели они мирно и безобидно. Но кто знает, как они отнесутся к чужачке. Хотя Юко оказалась весьма дружелюбна.

0

83

Компания шла по тропинке, которая в отношении к Нериссе получалась прямо перпендикулярно. В отличии от ведьмы, они не прислушивались к тишине и даже не заподозрили, что тут может быть еще кто-то.
Компашка прошлась вперед, как бы мимо Нериссы. И двигалтсь они в противоположную сторону от той, куда ушла Юко.

0

84

Нерисса вышла на тропинку и остановилась в раздумье. Куда идти дальше?..

0

85

Когда подростки удалились, шум тоже утих. Вновь повисла тишина. Высокие кроны деревьев и полумрак.
http://sh.uploads.ru/t/McUF0.jpg

0

86

В тишине думалось легче, и Нерисса пыталась придумать, как ей вернуть хотя бы часть потерянной силы и выбраться отсюда. Или хотя бы связаться со слугами. Если бы они уломали эту строптивицу, - вспомнила ведьма о коротковолосой девчонке. Она могла бы открыть "окно" между мирами и починить жезл.

0

87

У Миры были длинные волосы во время их встрече. Она "постриглась" недавно.
Интересно, к чему прийдет Нерисса.

Отредактировано Марии (2015-04-17 12:45:55)

0

88

"Свой мир... Интересно. Вот только если бы удалось создать мир, не зависящий от Континуума, этой кучки старых идиотов. Мир, в котором нет ни войн, ни насилия, и где уважают действующую власть!" - думала Нерисса, шагая по тропе.

0

89

*Погода не менялась, пока что более никто не встречался*

0

90

"Свой мир... Но мне нужны будут верные сторонники. Без них никак!".

0