Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вундерленд.

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

- А меня затащили сюда против воли, - рассказала Нерисса. - Я даже ничего не успела понять, когда очутилась здесь. И теперь не знаю, как выбраться отсюда.

0

32

-В Вундерленд или именно в этот лес?- уточнила Юко

0

33

- В Вундерленд. Меня перебросили сюда с Земли, из Москвы.

0

34

-Ааа,- издала звук Юко,- Такое тут тоже бывает. И как тебе тут? Или ты кроме леса еще ничего не видела?

0

35

- Да, я пока осматриваюсь в лесу. А что еще есть в этом мире?

0

36

-Я ведь только что говорила,-выдохнула паром Юко,- многие другие миры. Здесь, возле леса находиться деревушка Ризенбург. Она прилегает к центру столицы - Аместрису.
Но Ризенбург наиболее удачный для выбора места путешествия, так как по идеи он находиться в самом центре Вундерленда.

0

37

Марии написал(а):

-Я ведь только что говорила,-выдохнула паром Юко,- многие другие миры. Здесь, возле леса находиться деревушка Ризенбург. Она прилегает к центру столицы - Аместрису.
Но Ризенбург наиболее удачный для выбора места путешествия, так как по идеи он находиться в самом центре Вундерленда.

- Спасибо... А там можно встретить девушку по имени Мира Холивел? Это ей я обязана своим визитом сюда и не хотела бы злоупотреблять ее гостеприимством, - колдунья хмыкнула. - Тем более что на ЗЕмле у меня остались дела.

0

38

Услышав имя "Мира Холивел" Юко внимательнее посмотрела на Нериссу и приподняв голову,спросила: - Мира?...А что за дела у тебя к ней?

0

39

- Она явилась ко мне, якобы чтобы устроиться на службу, - рассказала Нерисса, - усыпила мою бдительность... А потом забросила в лес и скрылась.

0

40

Юко умиехнулась. - Ты с ней в отместкт не играй
Гиблое дело.

0

41

- Мне не до мщения, - махнула рукой Нерисса. - Я хочу одного, вернуться на Землю, пока мои слуги не провалили дело, к которому я готовилась всю жизнь.

0

42

Юко склонила голову на бок
-Хм...Лучше сама поговори с Холивел. Она тут лучше всех все знает.

0

43

- Я буду вам очень признательна за помощь, - на этот раз Нерисса совершенно не кривила душой. - Я впервые в такой ситуации, когда не нахожу выхода.

0

44

-Порой все бывает впервые,- философски заметила Юко,- только вот за что ты мне будешь благодарна?

0

45

- За помощь или совет, если вы сможете как-то подсказать мне, как выбраться отсюда. У вас очень интересный и своеобразный мир, но я не могу надолго оставить дело. Мои слуги не очень умны и могут все испортить без руководства.

0

46

-Выбраться?- удивилась Юко, выпустив пар,- так это не сложно. Иди прямо, и выйдешь из лесу. Или по тропинке.
В лесу была протоптаная тропинка. Но она тут была одна.
-Но как ты тут, в лесу оказалась, если не знаешь, как из него выйти?

0

47

- Мира оставила меня здесь, - пояснила Нерисса, - и если бы я не встретила вас, то, наверное, запуталась бы и забрела еще дальше в глушь...

0

48

Юко усмехнулась:
-Ахх...Тропинка может вести тебя вперед до поры-до времени, но затем она легко может пересечься с другой. Их тут много. К тому же местность, где мы находимся тоже не начало или конец леса.
Юко приложила два пальца к подбородку:
-хм, здается мне, если Холивел тебя сюда закинула, то просто так ты отсюда выйти не сможешь...

0

49

Марии написал(а):

Юко усмехнулась:-Ахх...Тропинка может вести тебя вперед до поры-до времени, но затем она легко может пересечься с другой. Их тут много. К тому же местность, где мы находимся тоже не начало или конец леса.Юко приложила два пальца к подбородку:-хм, здается мне, если Холивел тебя сюда закинула, то просто так ты отсюда выйти не сможешь...
            Подпись автораЕсли искусство не интересует людей и не приносит денег, значит оно никому не нужно. Пустая трата времени, ясно?

- А кто она вообще такая? - Нерисса остановилась и вернулась к Юко. - Признаться, она выглядела так безобидно, что ввела меня в заблуждение, и я не ждала подвоха. Старого воробья провели на мякине.

0

50

Юко улыбнулась:
-Да, в стиле Миры. Она моя  подруга. Мы познакомились, когда она пришла в мой магазинчик магических услуг. Я могу исполнить прозьбу, а в замен требую плату. Ею может быть что-угодно. Кстати, если тебе что-нибудь понадобиться, можешь обращаться.
Тогда она пришла с намеренной целью познакомиться. Мы поговорили, и я поняла, что она не такая простая, как это может показаться на первый взгляд. Она сильная и довольно не глупая,- вздохнула Юко.

0

51

Марии написал(а):

Юко улыбнулась:
-Да, в стиле Миры. Она моя  подруга. Мы познакомились, когда она пришла в мой магазинчик магических услуг. Я могу исполнить прозьбу, а в замен требую плату. Ею может быть что-угодно. Кстати, если тебе что-нибудь понадобиться, можешь обращаться.
Тогда она пришла с намеренной целью познакомиться. Мы поговорили, и я поняла, что она не такая простая, как это может показаться на первый взгляд. Она сильная и довольно не глупая,- вздохнула Юко.
Подпись автора
Если искусство не интересует людей и не приносит денег, значит оно никому не нужно. Пустая трата времени, ясно?

- Спасибо, - поблагодарила Нерисса. - Да, я поняла, что Холивел - непростой человек. Убедилась на горьком опыте...

0

52

- Отчего же горький? Думаю, ты ещё плохо познакомилась с ней.

0

53

Марии написал(а):

- Отчего же горький? Думаю, ты ещё плохо познакомилась с ней.
            Подпись автораЕсли искусство не интересует людей и не приносит денег, значит оно никому не нужно. Пустая трата времени, ясно?

- Достаточно, - усмехнулась Нерисса, - чтобы понять: с ней нужно держать ухо востро. Я обманулась безобидным видом Миры и отвлеклась на ее философские расспросы, и она буквально размазала меня.

0

54

-Это вовсе не маска для обмана с ее стороны,- ответила Юко,- она просто вот такая. Это в ее норме - говорить о духовных...В смысле не материальных вещах. Не знаю, о чем вы разговаривали, мы...- Юко немного откинулась назад и даже вынула трубку из-за рта и улыбнулась, словно ее окутали приятные воспоминания.
-Мы говорили о наших способностях. Вернее, сначала она спрашивала меня о том, что я могу. Словно пыталась сравнить мои умения и она свои...
"Юко-сан, а вы можете давать жизнь духам?"
"Не то что бы духам..."*загадочное молчание*
"Но вы же создали Макон?"
"Хм, верно..."
-Я не очень часто с ней общаюсь. И, если честно,не особо ищу встречи без причины. Вообщем, в моей памяти о ней у меня остались хорошие впечатления. Если она тебе нужна - встреться с ней. Назначь сама встречу или пообщайся с ее ближними друзьями.

0

55

- Вы словно повторяете мою историю, со мной она завела тот же разговор, - изумленно сказала Нерисса, отбросив назад длинные волосы. - Расспрашивала о том, что я могу и предлагала оценить ее способности. А потом я не успела опомниться, как очутилась здесь. Это очень некстати, на Земле у меня осталось незавершенное дело, которое я не могу доверить своим слугам на данной стадии... Особа, с которой я работаю, очень упряма и проницательна; малейший промах, и все пойдет насмарку.

0

56

- А чем ты занимешься?

0

57

- Пытаюсь склонить к взаимно выгодной сделке одну даму, которая сама по себе мало что может, но в альянсе мы изменили бы мир и заставили бы потесниться этих старых кретинов из Вселенского совета, - ответила Нерисса. - Я работаю над этим уже почти год. Но эта девчонка упряма как сто носорогов и выдерживает любые испытания. Только сейчас она как будто начала колебаться. Но тут вмешалась наша общая знакомая...

0

58

Юко внимательно посмотрела на Нериссу...И глянула ей прямо в глаза...Усмехнулась левым краем губ.
-Вокруг тебя так и кишат черные и серые духи,- сообщила она и вновь принялась курить трубку,- Лучше скажи все сразу и напрямую, не трать время на двуличный разговор.

Отредактировано Марии (2015-04-05 18:29:37)

0

59

Марии написал(а):

Юко внимательно посмотрела на Нериссу...И глянула ей прямо в глаза...Усмехнулась левым краем губ.-Вокруг тебя так и кишат черные и серые духи,- сообщила она и вновь принялась курить трубку,- Лучше скажи все сразу и напрямую, не трать время на двуличный разговор.
            Отредактировано Марии (Вчера 18:29:37)
            Подпись автораЕсли искусство не интересует людей и не приносит денег, значит оно никому не нужно. Пустая трата времени, ясно?

- Я работала с земной Хранительницей Гармонии, - Нерисса решила последовать совету Юко и не скрывать своих намерений. - Хотела склонить ее к альянсу. Не скрою, что использовала для этого достаточно жесткие методы. Но девушка оказалась очень крепким орешком, и мне пришлось явиться самой туда, где она сейчас находится. И мне уже почти удалось добиться успеха, но тут вмешались люди из Галии, потом появилась Мира. В результате я застряла здесь, а мои слуги не справляются.

0

60

Юко выслушала и закусив губу,пробуубнела:
-Уже хорошо, но мало что понятно...

0