Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Министра культуры


Дом Министра культуры

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

- Хорошо - Раэль подошел к девушке и погрузил ее в сон, с помощью заклятья после развернулся к министру культуры - готово, она спит.

0

62

Мужчина обернулся демоном со словом "предатель" на лбу. Это был мерзкий демон , но и было видно , что он могущественный демон. Он стал ходить кругами и шептать имя бога ветра .

0

63

Раэль сглотнул, он конечно видел представителей ада, но ему трудно было поверить, что министр культуры являеется одним из них...черт чего только в Галии не встретишь.

0

64

Бог ветра явился и сморщился.
-предатель и убийца. Что ты хочешь?
-моя дочь... Она умирает вслед за ним. Упаси ее, я все тебе отдам!

0

65

Раэль просто стоял рядом и смотрел, нет определенно на Галии чего только не увидишь...

0

66

Бог ветра встал над девушкой и стал колдовать . Вскоре девушка стала светлеть и даже улыбнулась во сне.
-девочка замуж пора, предатель.
-знаю...
-мальчик. Как только закончу иди к брату и скажи ему, что Гея не пострадает. Она серьезно заболет , но не умрет. Если надо, я ей помогу.

0

67

- Хорошо - отозвался Раэль и стал наблюдать за процессом лечения.

0

68

*Девушка улыбнулась и зевнув продолжила спать*
-я ее связал с самим солнцем...ну думаю еще на милиард лет хватит...а там уж простите*усмехнулся Бог* Аруэля же нужно убить...
-зачем...
-так надо.

0

69

Раэль внезапно ощутил легкий укол - это мшло означать только одно :защита дома взломана.
- Простите мне нужно откланяться, кто то пролез к нам в дом - сказав это младший лорд исчез.

0

70

-кто-то тырит мой нож...ты хочешь....
-разломать его связь с богами...Эльф тоже не плохая судьба.

0

71

Девушка проснулас иона ждала своего друга... ей нужно было кое-что ему рассказать.

0

72

Раэль появился в доме министра культуры под вечер и прошел в гостиную.
- привет, как ты?

0

73

-привет...представляешь...мне предложили женитьбу*сразу начала девушка*это...невероятно...я... Это ужастно! Я уже приготовила домик для своих 30 кошек и...я не хочу...наверное.

0

74

- Ты хоть скажи кто ее тебе предложил и у него нет аллиргеи на кошек? - шутливо спросил блондин - иначе ему будет с ними очень непросто ужиться, и почему не хочешь?

0

75

-потому-что мне нравится другой и...Это доктор...Гендальф...и...нет ...у него нет алергии на кошек.

0

76

- Доктор а он не слишком взрослый для женитьбы на тебе? - спросил Раэль - и когда он вообще успел сделать тебе предложение?

0

77

-сегодня прислал письмо...и мама-согласилась. А я его даже не видела*девушка села на диван*говорят он хороший...добрый...и увлекантся магией...но...нет...ничего.

0

78

- Он и вправду хороший, мой брат знаком с ним, говорит лучше него специалиста по медицине нет и он эльф, так что наверное молодо выглядит...

0

79

-да...видемо...да...хороший жених...да*девушка заплакала*это мой единственный шанц.

0

80

- Зачем ты плачешь? - блондин неловко по братский ее обнял - это ведь неплохо и потом учитывая, что у тебя будет невероятно долгий срок жизни, это ведь здорово, что тебе не придется смотреть как он старится а то с нами людьми максимум лет 70 и все...мы превращаемся в прах...

0

81

-я его не люблю!*девушка встала с дивана и уткнулась в окно*

0

82

Раэль не знал, что ответить на это категоричное заявление, но и оставлять фразу повисшей в возздухе было неправильно.
- Это серьезное препятствие на пути к свадьбе..

0

83

-я знала...что это все что ты можешь сказать. Наверное зря я надеялась на взаимную симпатию. Наверное ...так будет лучше для нас обоих. У меня появится муж и дети , а утебя больше свободного времени. Пойду готовиться...наверное так и надо.

0

84

- Верно - парень поднялся и посмотрел на девушку - это лучший из вариантов  для тебя, ты мой друг и очень важный для меня человек...- он замолчал - я люблю тебя как сестру и ты самая потрясающая девчонка, которую я встречал...прости.

0

85

-ничего...никто не виноват в этом*ответила девушка* я не опущусь до того ,что бы плакать перед тобой и что-то просить. Твоя рожа этого не заслуживает...может ты поймешь,что это ошибка...а может наоборот , в любом случаи -убирайся. Я не могу быть для тебя только сестрой. И я обманула тебя с женитьбой . Я остаюсь одна... Уходи. Так будет легче всем.

0

86

- Не оставайся одна, ты заслуживаешь куда большего чем трепать себе нервы из за такого засранца как я
Подросток поднялся и вышел из комнаты, а после из дома. Он только что потерял замечательного друга в лице хорошей девушки. Любовь пагубное чувство, вокруг него словно все спятили.

0

87

Девушка заплакала когда он ушел. Только что она поняла всю свою безисходность. Все из-за того... Что она... Девушка разбила окно, раскидала в комнате все и создала фонтом разбойника. А после с неимоверной легкостью проткнула себя ножом и тихо упала , тихо умирая.

0

88

Парень обернулся услышав звук разбитого окна и побежал назад. Подбежав к девушке, он вынул из нее нож, зажав рану и залечил ее, к счастью в академии им преподовали азы лечебной магии а потом как следует стряхнул ее:
- Ты что совсем с ума сошла?! Тебя тут весь день откачивали, твоя мать в истерике билась а ты помирать самолично решила! - парень взял ее в захват не давая вырваться из него.

0

89

Девушка дала парню в пах ногой и отскочила от него.
-даже подохнуть не даешь. Моя честь погубленна. Я для всех стала шлюхой , а то что я с тобой бегала-теперь я вдвойне шлюха . Мне пишут письма и предлагают секс за неплохие деньги. Я не могу послать свои работы в академию даже из-за этого и то что я влюбилась напомнила мне что я никогда не буду счастлива как женщина! Ты даже не смог мне нормально ответить почему! Зачем мне дальше терпеть и носить звание шлюхи? Меня даже оборотнем из-за этого отказались делать! Отдай нож, поганец. Жить и заниматься своей работой? Так никто меня не хочет видеть. Я пишу , посылаю и вижу один ответ- что девушка моего положения может получить право на выступление только через постель . Я просто шлюха. Рано или поздно я сдамся и... Тебе не понять, ты мужчина. Ты скажишь , что мне нужно плевать на всех и жить . Ведь я ... Но скоро , лет через 5 или 7 я захочу детей. Я ЗАХОЧУ СЧАСТЬЯ! А что я получу? Ничего. Я ведь шлюха и мое дело ублажать вас, мужчин. Я понимаю , для тебя любовь это бремя , ненужная трата сил. Но ... Для меня это правда , которая открыла мне глаза. Мне не выжить в этом мире. У меня только 1 остался путь. Я надеялась на твою взаимность. Я надеялась что у меня будет второй путь.

Отредактировано Unika (2013-05-04 06:52:26)

0

90

- Выговорилась, успокоилась? - обманчиво спокойно спросил блондин а в следующую секунду его голос стал шипящим и резким. Семейным хладнокровием в отличие от старшего брата младший был обделен:
- Ты хоть себя слушаешь, когда говоришь?! Если ты говоришь так о себе, то как по твоему к тебе должны относится другие?!  В нашем обществе, черт бы его побрал есть только одно правило - правило сильного, у тебя есть вариант ты либо их раздавишь либо тебя втопчут. Ты можешь их раздавить, ты можешь стать ученицей королевы, ни говори, что не можешь или еще что. Не время помирать и потом, у тебя в запасе миллион лет, причем эти миллион лет будешь молодой и красивой, так что у тебя полно возможностей что либо изменить. - блондин выдохся и тяжело дышал.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Министра культуры