Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Министра культуры


Дом Министра культуры

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

-бог солнца...Аруэль очень ревнивый ... Он убьет их.*ответила девушка* мой папа много о нем знает...почему-то.

0

32

- Раджека смертью не напугаешь,  после того боя пятилетней давности он вообще ничего не боится.Твой отец кстати также очень плохо реагирут на нож, который мне дал Аруэль...по это причине я не ношу его с собой.

0

33

-зря. Честно... Мне кажется отец как-то связан с ножом. Но я не знаю как.

0

34

- Либо он когда то принадлежал ему, либо с этим ножом у твоего отца не самое хорошее воспоминание. А может и то и другое. Как думаешь?

0

35

-надо его об этом спросить.*прошептала девушка и чихнула*

0

36

- Сомневаюсь, что он так легко ответит - блондин поднялся, подошел к дивану и кинул Жанет один плед. Сам он остался просто сидеть.

0

37

*Девушка завернулась в него. У нее начался озноб и кашель*
-похоже я простудилась.

0

38

С тобой все хорошо?*спросила утром девушка у юноши*

0

39

Блондин поднялся с другого дивана, на котором уснул среди ночи.
- Я то в порядке а ты как? Позвать лекаря?

0

40

Нет. Я в полном.* девушка закашлялась и улыбнула* просто подавилась. *девушку бросила в озноб . Но она не хотела, чтобы он заметил или стал о ней беспокоится.*чай попью и как станет лучше!

0

41

- Ты меня обманываешь - раскусил ее блондин - что с тобой?

0

42

Все хорошо. Просто болит голова и першит в горле.

0

43

- Все же стоит позвать лекаря - ответил блондин и поднялся, в результате сна на диване у него немилосердно затекли конечности и он начал разминаться дабы прогнать это неприятное ощущение.

0

44

Не люблю лекарей*буркнула девушка*

0

45

- Чем они тебе так не нравятся, есть конечно неприятные типы но все же?

0

46

Они говорят что я должна была умереть.

0

47

- Почему?

0

48

-я родилась очень слабой... я не могла даще сама дышать. Не знаю,что меня спасло,но я благодарна этому чуду... но никак докторам,что говорили ,что я-брак.

0

49

- Наши врачи те еще скептики и староверы - согласился Раэль - но меня все равно беспокоит твое состояние это неспроста...

0

50

Девушка залилась кашлем и из ее рта пошла кровь. Девушку это испугало и она вскрикнула.

0

51

Блондин посмотрел на это и тут же поднялся и вышел в коридор, громко позвав прислугу и врачей, после уложил девушку на диван и сел рядом.
- Не бойсяЮ мы выясним, что это и справимся с этим.

0

52

Девушка сжалась в комок . Доктора окружили ее и стали ставить смертельные диагнозы один за другим, пугая девушку еще больше и вводя мать девушки в истерику.

0

53

Раэль разозлился, схватив одного из докторов за ворот он грозно спросил о том, что вообще происходит, получив такой же безнадежный ответ он вытолкал из всех с жетской фразой "какой от вас толк если все на что вы способны это только ставить диагноз!"Блондин вернулся к девушке, взял мел и начал чертить прямо на полу гостиной лечебные руны, это должно было хоть как то помочь.

0

54

Министр культуры вошел в комнату.
-бог солнца начал умирать. Она выжила благодаря ему . Он дал ей вторую жизнь и... Она уходит.

0

55

- У вас есть предложения как это остановить - спросиль Раэль, смотря на министра, руны не помогали.

0

56

Нет. Снежные эльфы знают, но они не помогут . Может спасут , но когда уже ничего не поможет. Они любят тянуть.

0

57

- Все таки они редкостные сволочи, уж извините за выражение - ответил Раэль и сел на кресло. Как же горько было осознавать, что люди за тысячу лет жизни так и не освободились от этого проклятой рабской зависимости от эльфов, так и остались не более чем просто временными жителями, но настоящей власти и контроля над ситуацией так и не приобрели. - Почему их боги решают все и почему едва возникает катострофа как они начинают играть невинными жизнями словно разменной монетой. Ненавижу.

0

58

Боги не эльфийские. И они не хотят смертей. Снежные эльфы же давно забыли о чувствах... Обычные же не помнят тех времен рабства. Люди уничтожил старейших. Если просить о то другого бога . Ветер. Да. Он поможет.

0

59

- Где его найти, нельзя терять время - о том, откуда отцу Жанет столько известно о ситуации блондин благоразумно решил не уточнять.

0

60

-я могу его позвать. Мальчик, усыпи Жанет. Мне нужна моя истинная форма.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Министра культуры