Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6


Подразделение С-6

Сообщений 61 страница 90 из 507

61

- Где его найти? - Кристель поспешно одевалась.

0

62

-в лесу Бресилиан... там...он на вершине горы , за стеной ветра. Пройди стену ветра и ты прошла испытания.

0

63

- Пешком или на драконе? - Кристель зашнуровала ботинки и застегнула пряжку куртки. Она говорила коротко и отрывисто, уже готовая к работе.

0

64

-лучше на драконе...путь очень долгий.

0

65

Кристель достала из сумки рог, который ей дал заводчик, открыла окно и трижды протрубила. Это был сигнал, который слышал только Норберт за пять километров - "Срочно прилетай!".
Через несколько минут за окном зашумели крылья. На посадочную площадку для драконов опустился ее трехголовый ящер.
- Чуть крышу в загоне не вышиб, так спешил, - пожаловалась его правая голова.
- Что угодно госпоже? - спросила средняя.
- Нужно срочно лететь, - Кристель ловко надела на Норберта седло и вскочила верхом.
- Куда лететь? - спросил дракон у вышедшего на порог эльфа. От удивления Норберт даже присел на передние лапы и приоткрыл все три пасти; далеко не все драконы могли похвастаться тем что видели ЕГО.

0

66

-гора ветра, в лесу Бресилиан... попробуй пролететь на нем стену ветра... вы можете погибнуть , если не будете достаточно острожными.

0

67

- Норберт, ты уже там летал? - спросила Кристель, надевая очки от ветра и проверяя страховку. На всякий случай девушка постаралась пристегнуть ее покрепче.
- Нет, но слышал многое, - замялся дракон. - Тебе придется помогать мне, госпожа.
- Пожелайте нам удачи, - сказала Кристель эльфу, поднимая Норберта в воздух.
==Лес Брисилиан

0

68

Эльф тихо умирал смотря на дождь с лютой ненавистью.

0

69

Кристель вбежала в домик, стряхивая с куртки капли дождя, откинула капюшон и вытащила амулет из внутреннего кармана:
- Я принесла то, что вы просили. - "О том что говорил мне бог ветра, скажу потом. Когда Аруэлю станет лучше...".
Девушка перевела дыхание. "Успела!".

0

70

Мужчина одел амулет и выдохнул. Ему вмиг стало лучше.
-тебя что-то беспокоит.

0

71

- Да, - Кристель сидела у окна по-прежнему в мокрой кожаной куртке, и смотрела на свои пальцы, - он сказал, что нужна жертва... человек, который мне дорог, чтобы остановить дождь. Кто это должен быть? - она подняла голову.

0

72

-я...*эльф вздохнул *это свои ребенок... Ты забеременила.

0

73

- Вы думаете? - почти прошептала Кристель, дотронувшись до своего живота, плоского, даже впалого. Как и несколько часов назад. И только потом смысл сказанного дошел до нее.
- Это обязательно? - спросила она.

0

74

Это только твое право выбора. Можно постараться найти другой выход, но я его не знаю. Я бы не хотел этого бы... Но я бы и не хотел смерть людей.

0

75

- У нас есть время подумать? - спросила Кристель, напряженно перебирая в уме возможные варианты, которые могли остановить бедствие и сохранить жизнь Аруэлю. - Если бы у меня было несколько дней, я бы что-то придумала. Мне бы не хотелось, чтобы вы умирали, - призналась она. - Но и этот дождь нужно как-то остановить.

0

76

-я уже не умру. Умрет либо наш ребенок либо люди. Потопы, болезни...

0

77

Кристель молчала, раздавленная свалившимся на нее выбором. Или та маленькая жизнь, которая только что зародилась внутри нее, или тысячи жизней... Что она выберет? "Какой палец ни отруби, все равно больно", - говорила ее американская бабушка.
*
На территорию подразделения, шатаясь от слабости, вошел мальчик лет 16, невысокий, худой, с почти прозрачными глазами. Его светлые волосы вылезали клоками, кожа стала серой. Укус лесной красноголовки в это время года был смертелен, если сразу не принять противоядие. Мальчику оставалось жить не больше двух недель.
Джерри Франклин был сводным братом Кристель. Адмирал Пинкстон иногда позволял себе короткие романы со штабными сотрудницами. Одна из них родила мальчика. В шесть лет у Джерри обнаружили аутизм в сильной форме. Когда мальчику было 9 лет, мистер Пинкстон не выдержал и поделился бедой с дочерью. Кристель не осудила отца и стала видеться с братом. И - удивительно - с ней одной Джерри разговаривал и даже вел себя как нормальный мальчик. У него был большой талант художника; Джерри изображал сюжеты, похожие на иллюстрации к фэнтези или кадры из аниме: дворцы, рыцари, драконы, горные форты...
- Я все это видел, - сказал он однажды сестре. - Думаешь, я дурачок? Мне просто не велели рассказывать. Я часто хожу туда. Только никому не говори...
Про Эрика Джерри сразу сказал Кристель: "Будь с ним осторожна, он втянет тебя в беду!".
Узнав об исчезновении сестры над Скалистыми горами, Джерри догадался, что с ней случилось. Мир, который мальчик знал с шести лет и в котором он не был странным дурачком, открылся и ей. Но Галия - не курорт, и Кристель может там попасть в беду... И Джерри кинулся следом. На свою беду, он попал в портал, ведущий в чащу глухого леса и блуждал там почти неделю... И на свою беду в первый же день наступил на хвост красноголовке...
Гвалиор и лейтенант Гарнек первыми заметили шатающегося парнишку у ограждения.
- Я ищу свою сестру, чтобы увидеть ее напоследок, - прошептал Джерри и упал им на руки.

0

78

Эльф закрыл глаза и погрузился в сон...он был еще очень слаб.

0

79

Кристель с ужасом выслушала прогноз полкового лекаря. Нет такого чуда, которое спасло бы жизнь ее младшему брату. Джерри обречен. "Неужели я и его потеряю?" - думала девушка, чувствуя, как впервые за несколько месяцев глаза снова наполняются слезами.
- Не плачь, - попросил брат.
- Я не плачу, - украдкой вытерла глаза Кристель.
- Мне на лицо капает... Так будет даже лучше. Тогда прекратится дождь, и люди не погибнут...
"Принести в жертву дорогого человека!" - вспомнила Кристель, вытирая влажным платком лицо Джерри.
- Я не боюсь, - слабо улыбнулся мальчик. - Мне так больно... Голова в огне, и ноги холодеют. Можно попросить тебя? Сделай это сама. У тебя получится лучше... Чтобы я не мучился.
- Я не смогу тебя убить!
- Мне все равно не поможешь... Зато этим ты спасешь людей. И своего ребенка, - мальчик дотронулся исхудавшей высохшей как у старика рукой до живота сестры. - Я все чувствую, Крис. И очу напоследок сделать что-то хорошее... Как рыцари из мифов...

0

80

Эльф знал богиню...она жертву не примет...самая жестокая богиня...

0

81

Кристель вышла из лазарета и встретила на дорожке Аруэля.
- Еще и мой младший брат, - сказала она погасшим голосом. - Пора бы мне уже привыкнуть к потерям... Но разве к такому привыкнешь?
Она забыла натянуть капюшон и застегнуть куртку, но на этот раз даже Гарнек не сделал ей замечания. Девушка стояла под дождем с промокшими волосами, и свитер на груди тоже намок. Глаза Кристель погасли, лицо напоминало маску.
- Если это единственный способ спасти людей... - она запнулась. - Я... Я должна. Это искупит мои прошлые преступления...

0

82

*Эльф застегнул девушке все и нацепил на нее копюшен...и согрел заклинанием*
-не стоит слезки тратять...*Аруэль обнял ее и поцеловал в лобик*

0

83

Кристель спрятала лицо на плече эльфа, стараясь справиться со слезами. Она была сильной девушкой и не любила проявлять чувства на людях, но сейчас слишком много на нее навалилось.
Ее одежда и волосы мгновенно высохли от согревающего заклятия, но девушка все равно подрагивала.
- Зачем он пошел меня искать, - пробормотала она. - Когда... Когда это должно случиться? Я про свою жертву...

0

84

-Богиня его не возьмет... она вредная . Я могу его вылечить

0

85

- Если сможете, я буду вечно вам благодарна, - Кристель окончательно справилась со слезами и подняла голову. На ее щеках еще оставались влажные следы слёз, но глаза уже были сухими. - Пусть хотя бы мой брат живет дальше, ему ведь всего 16 лет... А у меня потом еще будут дети? - спросила она, пригладив волосы.

0

86

-сколько ты захочешь столько и настрогаем...хочешь даже свадьбу сыграем?
*эльф зашел в плату и стал его лечить*

0

87

Кристель сидела в коридоре, сложив руки на коленях и смотрела в окно. Поняв, что жертва необходима и от нее зависит жизнь галийцев, девушка смирилась с тем, что вскоре ей предстоит еще одна потеря. "А Джерри, если поправится, заставлю вернуться домой. Вот именно, здесь не курорт...".
Она надеялась что эльф прав и она еще сможет родить… Уж второго своего ребенка она сможет уберечь и вырастить…

0

88

Эльф вышел улыбаясь.
-все хорошо... я его излечил...что случилось?

0

89

- Спасибо вам, - Кристель вскочила и обняла эльфа. - Значит, Джерри говорил мне правду, он действительно видел эти замки и драконов... А я думала... Он немного странный, - девушка постаралась избегать формулировок "аутизм" или "не совсем здоров". - Почти ни с кем не разговаривает, редко выходит из дома. Доверяет только мне. Это мой сводный брат, я о нем узнала в 21 год...
Она отошла и задумчиво посмотрела в окно.
- Я думала, что уже поплатилась за свои прошлые грехи, - сказала она. - А на самом деле это только впереди... У меня есть шанс искупить преступления, совершенные на Земле, спасая жителей Галии... что ж, я готова, - голос девушки задрожал, и ей пришлось прикусить губу до боли, чтобы опять не заплакать.

0

90

Эльф прижал ее к себе и закрыл глаза. Самому было не приятно и не хотелось делать этого...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6