Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6


Подразделение С-6

Сообщений 31 страница 60 из 507

31

- Тогда вам временами предстоит проводить здесь сутки а то и недели. Советую запастись бодрящими напитками. Я лейтенант  Гарнек. - А это ваше место работы и ночевки - Гарнек привел ее к небольшому домику, где были только кровать, стол и стул. - Учитывая, что вы здесь единственная женщина, жить вы будете отдельно ото всех.Но рядом с казармами и столовой.

0

32

Кристель с удовольствием осмотрелась в домике. Есть все, что необходимо. Не больше. Она привыкла к таким жилищам в гарнизонах.
- Я перевезу сюда немного необходимых вещей для длительного проживания, лейтенант, - сказала она и села за стол, глядя в окно. Так, это, наверное, столовая: в маленьких окнах видны белые шторы. А справа казарма, их Кристель узнавала безошибочно.

0

33

- Отлично, учитывая потопы и общую плохую погоду у нас наверняка скоро появится работа. Контрабатисты не дремлют. - произнес он и вышел. В центральном двое несколько подразделений бегали и тренировались, несмотря на шквальный ливень. С помоста им отдавал команды капитан дивизиона, иногда ругаясь на галлийском.

0

34

Кристель стала разбирать небольшую сумку. Костюм, две водолазки, белье, мыло, шампунь, зубная паста и щетка. "Не помешает еще крем для лица и пара книг, - подумала она и выглянула в окно. - Совсем как те гарнизоны, которые я знала... Только говорят на другом языке... Вот я и нашла свое место!2.

0

35

Разложив и развесив вещи, Кристель сбросила ботинки и прилегла на койку, глядя в потолок. На новой работе надо будет учесть все, о чем ее предупредил лейтенант Гарнек. Опасностей здесь будет больше, чем в самых глухих джунглях или трущобах. И ей могут понадобиться все ее способности и сила, чтобы с ними справиться.
Девушка решила отдохнуть часок и ехать домой. Надо побеседовать с двумя молодыми людьми, которые пришли по объявлению о найме прислуги. В записке женщина, помогавшая ей, сообщила, что они тоже с Земли, и девушка надеялась, что они подойдут ей.
Хотелось закурить, но Кристель не знала, разрешается ли здесь курить в жилых помещениях, а спросить об этом лейтенанта она забыла. Поэтому решила потерпеть до дома. Не хотелось начинать новую службу с замечаний за нарушение порядка.

0

36

В это время в подразделений как обычно шло деление. Сегодня еще одна группа отправляется в ночной патруль. Именно ночью больше всего разбойников и контрабандистов. Стоит быть аккуратней.

0

37

Положив в шкаф пижаму и халат и поставив на подоконник баночку питательного крема для лица, Кристель вышла. Она сразу увидела табличку с надписью по-галийски "Место для курения" и достала сигареты.
- Привет, ты новенькая? - подошел к ней парень лет 25, чем-то похожий на Сенджи. - Я Гвалиор, - он поднес девушке огниво. - Это ты прилетела на железной птице?
- Да, - ответила Кристель, - только, к сожалению, она разбилась при посадке.
- Я слышал. Ну, не расстраивайся. Здесь ты сможешь летать на драконе.
- У меня уже есть дракон Норберт. Он из питомника в лесу Брисилиан...
- О-о, - поднял брови парень. - Ты не промах. Эти драконы не очень-то жалуют людей, больше привыкли к эльфам.
Он стал увлеченно обсуждать породы драконов, используемых на Галии. Кристель слушала с интересом; эта информация могла ей пригодиться.

0

38

Бог солнца устало сел на кровать. Он мог умиреть скоро, а детей он не оставил.

0

39

Кристель вернулась в домик за сумкой и увидела гостя.
- Здравствуйте, - сказала она, искренне обрадовавшись. Она чувствовала что симпатизирует этому эльфийскому полубогу. И доверяет ему.

0

40

Я погибаю. А у меня нет детей. Поэтому раздевайся, прости что не романтично.

0

41

Кристель заперла дверь и стала снимать костюм и обувь. Взгляд эльфа действовал на нее гипнотически, притягивал, зачаровывал.
Ее тело затрепетало в предвкушении полузабытого наслаждения. В последний раз она занималась любовью два месяца назад, в горах. Они заночевали альпийском домике, и ночью Эрик позвал ее на чердак... За окнами завывал ветер, носились тучи поднятого снега, на первом этаже храпели четверо их боевиков и заложник, в небе стрекотал пропеллер военного вертолета, а на чердаке мужчина и женщина снова и снова сплетались в объятиях... Эрик был таким страстным и нежным, словно знал, что в последний раз обнимает свою невесту... Ему оставалось жить всего 12 часов.
У Кристель было тонкое, но складное тело с узкими плечами, маленькой, как у подростка, грудью и талией, которую можно было обхватить двумя пальцами. Почти в 30 лет ее кожа была по-прежнему свежей и упругой, и напоминала фарфор.
Встряхнув головой, Кристель медленно распустила волосы и шагнула навстречу мужчине. Ее сердце часто билось; тело молило об объятиях и ласке. Щеки девушки стали пунцовыми от волнения, а глаза из серых стали ярко-зелеными как первые весенние листья. Здесь с ней чаще всего общались официально, по-деловому, на равных. До поры это устраивало Кристель; она думала, что сможет прожить без эмоций и страстей. Но под магнетическим взглядом эльфа, так похожего на человека, которого она любила, вспомнила, что она не только боец, маг и диверсант, но еще и женщина. И точно так же хочет тепла. И хочет снова поверить.
- Обнимите меня, - прошептала девушка.

0

42

*Мужчина обнял. Эльф был горячим , как солнечный день и излучал свет*
-я тебе кого-то напоминаю...

0

43

- Моего жениха, - прошептала Кристель, жадно прильнув к нему всем телом, - Эрика... Мы собирались пожениться на Земле...

0

44

-и только поэтому ты такая открытая? Чем я на него похож...ушками?

0

45

- Взглядом, - Кристель не могла оторвать взгляд от лица эльфа, - он тоже так смотрел... как будто видел всех насквозь. И так же улыбался, когда мы ужинали вдвоем. И голос у него был такой же мягкий.

0

46

-интересно*усмехнулся мужчина*у тебя какой цикл? Я слабею от этого дождя, второго раза может и не быть.

0

47

- 35 дней, - ответила девушка, уже искусав все губы, чтобы не завопить от жгучего наслаждения. Сбежится вся база, решат, что ее режут. И застанут их в постели, раздетыми... - Если не путаю... Завтра должно начаться.

0

48

-хренова.*проговорил мужчина. Риск забеременеть равен 0*детей мы так не заведем.*усмехнулся мужчина*

0

49

- Но вы ведь еще придете? - спросила Кристель, положив голову ему на плечо. Ей было очень хорошо, хотя она и чувствовала себя безумно уставшей. И девушка была благодарна этому мужчине, который вернул ей почти забытые чувства. И доверяла ему.

0

50

-врят ли...умру...энергиии не хватает...так что давай попробуем*мужчина разделся, представ перед девушкой молодым красавцем с накаченным телом и безупречным лицом*

0

51

Кристель еле удержалась, чтобы не ахнуть... все-таки она еще не до конца привыкла к этому миру, где маги, эльфы и феи живут среди обычных людей.
- Давайте, - ответила она, думая, что если прелюдия была ТАКАЯ головокружительная, то каков будет сам секс?..

0

52

*мужчина положил девушку в постели укрыл одиалом....Секс длился час с прелюдиями и поцелуями. Бог был горячим и очень страстным как солнце, он жаждал плоть и душу девушки и он ее буквально утопил в своей ласке и любви*

0

53

Кристель была на верху блаженства. Как давно у нее этого не было, и вряд ли хоть одна из земных женщин когда-нибудь испытывала подобное наслаждение. Этот эльф, который мог выглядеть зрелым мужчиной, а мог - прекрасным юношей открыл ей мир неповторимого удовольствия. Жажда любви вспыхнула в Кристель заново, и она в свою очередь откликнулась самыми пылкими и умелыми ласками, какими только владела.

0

54

Мужчина устал, но сон не давай ему ничего.
-налей богов ... Ветер, дождь , луны и земли. Попроси ко дать мне мощь, дабы разогнать эти тучи. И тогда эта ночь повторится и не раз.

0

55

Кристель сквозь дрему слышала эти странные слова, но решила не спрашивать что это значит, а вдруг она помешает какому-то важному ритуалу. Девушка лежала лицом к стене, обняв подушку и завернувшись по плечи в одеяло. Ее распущенные волосы разметались по подушке. Щеки зарумянились, глаза были полуприкрыты. Тело еще ныло от недавнего наслаждения. "Я и не знала, что ТАК может быть!".
Она вспомнила, что должна заехать домой. Там ее заждались двое претендентов на вакансии прислуги... "Нет, не сейчас... Еще час, полчаса. Мне надо отдохнуть. Сейчас так не хочется вставать...".

0

56

Эльф умирал тихо..ему нужна была помощь...

0

57

Кристель пошевелилась. Что-то вкралось в ее истому. Беспокойство. Да. Кому-то плохо. Кто-то нуждается в помощи. Он. Мужчина, который только что ее ласкал.
Девушка завернулась в простыню как в тунику и подошла к эльфу:
- Что с вами? Вам плохо? Я могу помочь?

0

58

-я умираю...доступ к солнцу... мне нужна помощь...

0

59

- Чем я могу помочь? - Кристель тревожно заглянула в глаза эльфа. - Что должна сейчас сделать?

0

60

-найди бога ветра , попроси его амулет...он отдаст , но если ты выполняешь его испытание...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6