Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6


Подразделение С-6

Сообщений 481 страница 507 из 507

481

-Хе-хе, нет,-усмехнулся Селим на последние слова Кристель,- вот как раз -то просто стоять в красивом мундирчике в позолоченной приемной там не получиться...

0

482

- Мне предлагали должность при штабе, - ответила Кристель, - нечто среднее между секретаршей и выставочным гвардейцем. Они думали, что если я женщина, то могу только подавать кофе на совещаниях или переписывать бумажки. Хотя на Земле я была боевым офицером, здесь мне долго пришлось доказывать свою пригодность... Но мои воспоминания тебе, наверное, мало интересны?
Кристель вздохнула.
- Ищем того, кто нанял этого асассина, - сменила тему она. - Бороться с наймитом - мало толку, одного уберем, заказчик найдет другого и натаскает его еще лучше. Надо поймать хозяина, тогда агент будет не опасен...

0

483

-Нет, ну если честно, я на земле никогда не был и заниями о ней обладаю только теоретическими и не очень углубленными,- признался Селим, почесав макушку,- ты била боевым офицером?
На слова сказаные Кристель на счет поимки Селим оживился:
-А кто занимаеться поиском? И, как это происходит? В прошлий раз, когда нам дали задание, план, который мне прислали... В нем была лишь инструкция агента, тоже самое было и у Ласт...Никаких четких указаний. Это меня очень сбило с толку.

0

484

- Да, я была капитаном ВВС, Военно-Воздушных Сил, - Кристель вздохнула, вспомнив свою базу в окрестностях Лос-Анджелеса. - Водила военные самолеты, участвовала в боевых операциях... Самолет - это летающая машина, - пояснила Кристель, - он имеет обтекаемую форму и крылья. Похож на птицу, только железный... - девушка вздохнула, вспомнив свой любимый реактивный самолет, разбившийся на галийском берегу при выходе из портала. - Мне очень нравилось пилотировать.
- Наверное, вычислением заказчика займутся сотрудники тайной полиции, - ответила девушка на следующий вопрос Селима, - расследования - это по их части. Наверное, им поможет Эрик, он кто-то вроде независимого эксперта-аналитика. Ну, и если кому-то из нас что-нибудь придет на ум, у нас примут информацию, обработают ее, а потом уже на ее основе разработают план действий...

0

485

-"Что-нибудь" - это как, по теории вероятности?Ха-ха!-высмеял ее слова Селим.
-Вычесление заказчика тоже входит в обязанности агента. Агент - это особа, которая способна идти на любой уровень риска для получения информации. Не редко агенты жертвуют жизнью или теряют ее при исполненнии. Одна из самых опасних и непредсказуемых работ. Мы- приманка и готовы подставить свое тело под нож ради цели,-вздохнул Селим.
-Однако же, деньги хорошие платят, и мне нельзя долго прохлождаться без дела! Надеюсь, быть может меня привлекут к этому раследованию!

0

486

Кристель изумленно посмотрела на мальчика, так спокойно говорившего о смертельном риске. "Это неправильно, так не должно быть, дети не должны быть втянуты во взрослые игры со смертью!". Потом вспомнила, что Селим - не обычный ребенок.
- Мы ждем указаний от генерала Кинга и лорда Кертье, - сказала она. - Они руководят операцией, генерал - от армии, а лорд Раджек - от тайной полиции. Думаю, инструкции не придется ждать долго...

0

487

-Вовсе нет, не знаю как на счет лорда Кератье, но в обязанности моего папы входить возгловлять и соблюдать контроль по виполнению роботы всех остальных отделений, включая отдел тайной полиции. Приняте лично - это зависит от обстоятельств, то есть приказа с-выше или его личного желания,- напомнил Селим.
Это было чисто формальность. Селим видел Крситель уже не в первый раз, можно сказать, что их знакомство продолжалось уже некоторое время.
-Что же, может вернемся на територию зданий?- предложил Селим.

0

488

- Да, пойдем, - Кристель услышала сигнал к завтраку. - Может, хочешь перекусить? В нашей столовой вкусно готовят, майор нашел хороших поваров. Я только оставлю сумку в домике...
Кристель оставила сумку с полотенцем и мокрым купальником в прихожей, быстро сменила спортивный костюм на брюки, водолазку и короткую куртку и вышла во двор, где ждал Селим.
- Вообще-то все остальные живут в казармах и офицерских корпусах, - Кристель указала на здания, - но меня устроили здесь. Я единственная женщина в гарнизоне, и майор решил, что в общей казарме я могу вызвать... гм... неадекватные реакции у сослуживцев...
- Привет, Пинкстон, - махнул рукой проходящий мимо Шайга. - Как поплавала? Привет, агент!
- Прекрасно, а ты плавал? - спросила Кристель.
- Встретил рассвет в воде. И видел тебя на спортплощадке. Мышцы не болят?
- С чего бы?

0

489

-Нет, я уже позавтрикал,- усмехнулся Селим,-спасибо за беспокойство.
-Здравствуйте, Шайга,- учтиво поздоровался Селим.

0

490

- Я слышал о том, что вы уже дважды были в бою, - Шайга обращался к мальчику на "вы", подчеркивая то, что признает его за равного. - И что ваше боевое крещение было успешным.
Он протянул Селиму руку для пожатия. Подошел почтальон и подал Кристель записку от Раджека, а девушка передала письмо в город, для Телмара, поручение вернуть Ласт юбку и блузку и уточнить, когда мисс Блек будет удобно съездить с Кристель в магазин свадебных платьев.
- Ну, я пойду выпью кофе, - сказала Кристель, положив записку в карман куртки. - Встретимся на совещании у майора, - она помахала рукой разговорившимся Шайге и Селиму и пошла в столовую.
- Поначалу я недооценивал ее, - заметил Шайга, - смотрел с иронией, но теперь... Хоть она и женщина, а превосходит многих мужчин.

0

491

-Спасибо, но это далеко не первое!-сказал Селим и улыбнулся так, как улыбаються, когда на земле зубную пасту рекламируют.
-Да что вы?- задал вопрос на замечание Шайги,- чем же она так вас восхищает.

Отредактировано Марии (2014-09-11 13:28:20)

0

492

- Силой духа, - ответил боевой маг на вопрос о Кристель, - верностью долгу. Еще она отзывчива и самоотверженна. Ну, и ее способности бойца. Вы ведь видели ее в деле?

0

493

-Видел. Я увиел, что она соотвецтецтвует норме военной. Так и должно бить, если вибираешь судьбу военного,- ответил Селим (детским голоском:).

0

494

- Ты рассуждаешь как взрослый, - заметил Шайга. И внимательнее посмотрел на Селима. "Нет, это не обычный ребенок, Кристель права! Она эмпатка и видит людей насквозь!".
После завтрака к Кристель прилетел голубь с письмом из дома Блеков.

0

495

-Да что вы, я обичний школьник,- усмехнулся Селим, растекаясь в усмешке.
"Стараний тип, если он действительно считал меня до этого времени ребенком, это него норма обращаться к детям на "вы"?И вообще, школьники, дпущеные на военную сулжбу?Да еще на пост агента?Ха-ха!"-подумал Селим.
В этот момент к Седиму подошол солдат.
-Бредли-младший,-обратился он к селиму,- ваш отец просит вас явиться к нему в кабинет.
-Ой, а что-то случилось?-взвыл брови вверх Селим, словно слова солдата вызвали у него легкий испуг.
-Я не знаю деталей!
-Ну хорошо. Извините, мне нужно идти. До свидания!-помахал ручкой Селим и отправился в след за солдатом.
Кристель пришла записка по почте тоже. Без адреса.
"Привет!Сегодня суббота. Помнишь наш договор? Если он все еще в силе, я буду ждать тебя в парке, где мы катались на лошадях на три часа. Я прожду двадцать минут, а затем уйду.
Твой дружбан из бара:)

Отредактировано Марии (2014-09-11 21:20:39)

0

496

Кристель прочитала записку и улыбнулась. Потом сверилась со штатным расписанием. В полтретьего она как раз сменяется с городского патрулирования. Если не терять время верхом или на драконе, а использовать порт-ключ, она как раз успеет принять душ и переодеться после патрулирования и с тем же порт-ключом вовремя прибыть в парк для верховых прогулок, о котором упоминал Грид.
Произведя в уме эти вычисления, Кристель составила и отправила с гарнизонным голубем ответ: "Приеду в начале четвертого! Уговор помню ;-) Значит, тебе все-таки понравилась конная прогулка? Твоя любимая девушка!".

0

497

*Письмо с ответом дошло до плучателя*

0

498

В три часа Кристель, уже успевшая освежиться и сменить форму на цивильные рубашку и брюки, перебросила через плечо замшевую сумку и активировала порт-ключ.
Далее, о Кристель и Гриде - в Столица. Центр.

0

499

Кристель решила вечером в пятницу устроить небольшое угощение для сослуживцев. Многие из них в субботу были на дежурстве, да и церемония изначально была задумана скромная, "закрытая". Поэтому она оплатила в баре напитки и легкое угощение накануне.
- Ну, счастья тебе, Пинкстон, - Шайга поднял стакан с виски. - Впрочем, я несколько запоздал с этим пожеланием, - посмотрел он на сияющее лицо девушки.
Капитан Гарнек тоже выпил бокал за благополучие Кристель и Раджека. И даже суровый майор Дарс, зашедший в офицерский бар за традиционной чашкой кофе перед ночной работой в штабе, принял напиток и угощение от Кристель и, улыбнувшись в густые усы, поздравил ее.

0

500

:flag:

0

501

Когда в части получили сигнал тревоги, и майор приказал всем стоять по боевому расписанию, Кристель только что заснула. Вскочив с постели, девушка быстро оделась, пристегнула меч и выбежала на освещенный плац. Узнав, что беглый рыцарь Норт похитил Советницу Ордена Катрин Макфарленд, она похолодела от ужаса. "Боже... Представляю, что сейчас испытывает Раджек. И бедная Катрин...".
О том, что их свадьба снова под угрозой, Кристель сейчас даже не вспомнила.

0

502

В подразделении Кристель встретили оживленно.
- Дай-ка на тебя посмотреть, девочка, - приветствовал ее капитан Гарнек, когда девушка посадила дракона на лугу. - Или нам теперь следует обращаться к вам "леди Кертье"?
- На службе я по-прежнему младший офицер, - улыбнулась Кристель
Капитан одобрительно кивнул. "Молодец, службу знает!". .

0

503

В подразделении их пути разошлись. Кристель направилась в кабинет военного психолога - эта должность появилась на Галии совсем недавно, и матерые, покрытые шрамами служаки с загрубевшими на ветру и солнце лицами недоумевали, зачем нужен какой-то говорун, который, якобы, помогает справиться с последствиями стресса... Они даже не ведали, что это такое - стресс.
Раджек поднялся к командованию части. Работать на два мира было ему не в новинку, и молодой человек уже привык и хорошо справлялся. Сейчас ему нужно было проверить донесения о ситуации на заставах и раздать указания Дарсу и Гарнеку.

0

504

Непривычно было Кристель посещать родное подразделение в статусе королевы. Ее прежние командиры отдавали ей королевские почести.
Но только воины из С-6 могли справиться с заданием... Нужно было найти на Земле Раджека и Полину.

0

505

"Когда выходишь замуж за служаку, спокойной жизни не жди, - думала она. - Тем более - за асассина, который не оставляет службу, даже будучи мужем королевы. Мы оба знали, что так и будет. И я не ропщу. Только каждый раз молюсь, чтобы Раджек вернулся невредимым"...
- Повелительница, - поклонился догоняющий ее трусцой Шайга.
- В приватном общении для своих я по-прежнему Кристель, - ответила она. - Капитан Гарнек у себя?
- На маневрах.
- А генерал?
- В штабе. Проводить?
- Я еще не забыла дислокацию С-6, - усмехнулась королева. - Как тут у вас?..

0

506

Слушая рассказ Шайги, Кристель кивала и на ходу оглядывала территорию С-6, отмечая, как хорошо здесь все организовано и отлажено. Надо отметить заслуги командира...

0

507

Она очень хотела сообщить Раджеку то, о чем узнала только сегодня утром... И не знала, как отреагирует муж. Его лицо останется бесстрастным, только синие глаза блеснут - но что в них будет?
Только Кристель безошибочно понимала Раджека без слов - благодаря своей эмпатии. Но сейчас не могла предугадать, как отреагирует Раджек на известие о том, что через 8 месяцев станет отцом? Радость? Ошеломление? Нахмурится?
И может, хоть этого ребенка ей дадут растить самой. "Хотя, едва ли, - невесело усмехнулась королева, - сейчас мне на помощь придут придворные няни и гувернантки. Или гувернеры. А потом - учителя. Или инструкторы из какой-нибудь офицерской школы... Но главное для начала - сообщить мужу!".

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Подразделение С-6