Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Кристель в столице


Дом Кристель в столице

Сообщений 61 страница 90 из 726

61

Кристель не ответила. Она лежала, уткнувшись лицом в матрас и подтянув колени к животу так, словно туда попала пуля. Ей стало бы легче если бы удалось заплакать, но женщины с таким характером часто не плачут...
- Не уходите, - наконец выговорила она. - Просто побудьте со мной... Я не хочу оставаться одна. Здесь был Эрик. Он является только мне. У него какой-то сильный хозяин... Я не знаю, что они затеяли, но это что-то страшное.

0

62

Эльф сел на кровать , придвинул девушку к себе и обнял, завернув в одиало.
-почему то мне кажется ,что я тебя люблю.

0

63

Кристель благодарно прижалась к нему и спрятала лицо на груди эльфа. В его объятиях девушке было тепло и спокойно.
- Я вам так благодарна, - сказала она. - Мне с вами очень хорошо. И я чувствую, что вы меня не предадите и не заставите мучиться...

0

64

-конечно нет...просто я неуверен что доживу... мы найдем способ избавится от этогокошмара...*Эльф стал укачивать девушку ,словно ляльку на своих руках*

0

65

Кристель прикрыла глаза и постепенно задремала, как ребенок от укачивания. Девушка плохо спала ночью из-за кошмаров, была очень утомлена, и от мягкого ласкового голоса эльфа и его теплых заботливых рук ее разморило. Склонив голову на плечо Аруэля и закрыв глаза, она заснула, на этот раз спокойно и без кошмаров.

0

66

Мужчина облакотился на спинку кровати и там закрыв глаза, задремал.

0

67

Кристель хорошо выспалась и тихонько, чтобы не потревожить Аруэля, стала одеваться на работу. Даже после ночного празднества с фейерверком и встречи с мстительным призраком-демоном в подразделение являться нужно без опоздания. Как говорит командир, это не клуб по интересам. Застегнув куртку и стянув в "хвост" волосы, девушка села в кресло зашнуровать ботинки.

0

68

Эльф открыл глаза и зевнув , посмотрел на небо, что то прошептал и начало рассветать, но было облочно.
-демоны чувствительны к святой воде. Поэтому я сегодня принесу побольше воды и запремся в ванной...

0

69

- В ванной? Романтично, - Кристель с улыбкой пристегнула кобуру и колчан. - Мне нравится... Проводите меня до работы? Я купила новый экипаж, хочу обновить его.

0

70

Хорошо. Обязательно попробуем.

0

71

У крыльца уже стоял экипаж. Кристель поздоровалась с конюхом, смуглой кудрявой девушкой с Земли и первой поднялась на подножку.
- Я предпочитаю править сама, - сказала она, - хотя по идее леди должна нанять кучера... Но я привыкла к самостоятельности. Садитесь в салон.

0

72

Аруэль ждал девушку ночью, паралельно он не понимал одного...

0

73

(после возвращения Кристель из Подразделения; может быть даже на следующий день)
Кристель вернулась хмурая и подавленная. Она болезненно принимала к сердцу замечания за нарушение армейской дисциплины (тем более заслуженные). Отец с детства приучал ее и мальчиков во всем быть безупречными, и девушка старалась не нарушать субординацию. Любое осознание своего несовершенства она воспринимала как удар плетью прилюдно.
- Печальный мой ангелочек, если бы я еще мог умирать снова, ты бы меня голодом заморила, - прошептал невидимый Эрик, стоя в тени крыльца. - А так я просто не получаю подпитки, которая укрепляет мою нынешнюю форму... От чего же такая грусть на этом милом личике?
- Добрый вечер, господин Аруэль, - поздоровалась девушка, зажигая свет в гостиной.

0

74

Что случилось? Я могу тебе помочь? Иди ко мне...

0

75

Кристель прижалась к Аруэлю:
- Просто обнимите меня... Я так расстроена. Очень не люблю получать замечания и нарушать дисциплину. Такое ощущение, что против меня ополчился весь мир, которому я помогла. И Эрик опять где-то поблизости...

0

76

- Сегодня в 21.00 я должна быть в подразделении, - сказала Кристель, неохотно прервав долгий поцелуй. - Меня отправляют на ночное дежурство. Это мое первое задание на новой службе. Надеюсь, что справлюсь.

0

77

--я могу остановить время..на час. Побудь еще часик со мной...я что , зря столько воды освещенной нашел?

0

78

- Вы и время останавливать можете? - удивилась Кристель. - Тогда остановите... Я хочу придти вовремя в подразделение, но и хочу подольше побыть с вами.

0

79

Эльф остановил время.
-мы сейчас в замершей реальности...пойдем? Я могу только на час остановить время...

0

80

В огромной ванне можно было плавать как в бассейне, не боясь, впрочем, утонуть. Она была просторной, но неглубокой.
Отдыхая после бурных занятий любовью в теплой воде, Кристель прикрыла глаза, склонившись на плечо Аруэля. Впервые за последние дни ее напряжение немного ослабело. Она верила, что сейчас они защищены, и никто не сможет напитаться их наслаждением.
*
Эрик несколько раз попытался приблизиться к ванной или хотя бы поймать эмоции, но каждый раз его отбрасывало назад.
После пятой бесплодной попытки призрак в бессильной ярости разразился бранью:
- Научились защищаться! Проклятье, я еще слишком слаб, чтобы преодолевать заслоны. Время уходит, а я так и не продвинулся, - он прошел сквозь спинку дивана в гостиной; скользнул в конюшню и заставил всех пятерых лошадей испуганно заржать и взметнуться на дыбы и свалил сёдла под ноги прибежавшей девчонке-конюху. Это не дало Куолену полной разрядки, но теперь он был уверен, что сможет вернуться к своим и не поубивать окончательно этих придурков, валяющихся неделями вокруг кипящего озера.
Услышав, что девчонка и ее дружок-садовник орут от ужаса, Эрик довольно ухмыльнулся. Пустячок, а приятно. Ничего, дойдет очередь и до Кристель. Она со своим новым любовником не учла того, что в разведке он научился быстро адаптироваться к любым условиям...

0

81

-тебе хорошо?*прошептал эльф*

0

82

- Очень, - ответила девушка, выгнувшись под водой гибким пластичным телом. Снаружи до нее донеслись вопли Аришки и ругань садовника Ноя. "Наверное, впервые увидели садового гнома, или гоблин заглянул в сад через ограду... Они только что приехали на Галию и еще не привыкли к тому, что некоторые ее жители отличаются от людей...", - лениво подумала разомлевшая Кристель. - Это было волшебно...

0

83

-ну еще 20 минут можно полежать...может перейдем на ты?

0

84

- Если буду на первых порах ошибаться с непривычки, поправляйте... то есть поправляй меня, - улыбнулась девушка. - Я немного волнуюсь перед первым боевым заданием. Странно, правда? Восемь лет в армии, пять лет водила военные самолеты, а сейчас собираюсь беглых зеков ловить и нервничаю.

0

85

-тут немного не то...можешь нарваться на гоблина или на оборотня...а это страшнее .

0

86

- Пожелай мне успеха, - Кристель посмотрела на часы и стала вытираться и одеваться. - Я должна хорошо себя проявить, чтобы капитан перестал сомневаться во мне. И главное - чтобы я сама снова поверила в себя...
Она заправила водолазку под пояс брюк, зашнуровала высокие ботинки и собрала волосы в "хвост".

0

87

*Эльф встал и быстро оделся в свой наряд , блестящий словно солнце*
-удачи...береги себя...

0

88

Кристель поцеловала Аруэля на прощание, помахала ему рукой и вышла. Через пять минут она выехала верхом за ворота. Седлая ей коня, Аришка рассказала, как ни с того, ни с сего обеспокоились лошади и упала стойка с седлами. Кристель как могла развеяла опасения девушки, а сама вздохнула. "Эрик, слишком банально для тебя. Такими трюками только детей и пугать!".

0

89

Эльф ждал девушку с Ахманом...

0

90

Ной подстригал газон у крыльца, все еще вспоминая, как его у конюшни сбил с ног удар из пустоты. Хозяйка сказала, тут такое случается. Ну и шуточки у некоторых местных сущностей...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Кристель в столице