Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Кристель в столице


Дом Кристель в столице

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Вне: кстати, я когда создавала Рин и Лена, хотела в итоге их сделать звездами караоке шоу в клубе Грида. Ну это так, к слову:)

0

722

Ну, они по вечерам выступают в клубе, а днем приводят в порядок сад Кристель и играют с ее сынишкой :-)
*
В день приезда молодоженов охранники по просьбе Ану украсили дом гирляндами и плакатами "Добро пожаловать домой, лорд и леди Кертье!". Все домочадцы собрались в гостиной, ожидая карету Кристель и Раджека.

0

723

- Вот опять Новый год на носу, - Кристель устроилась напротив мужа в кресле у окна гостиной. - Это уже третий Новый год, который я встречаю на Галии... Удивительно, как быстро бежит время.
- Да, действительно, - согласился Раджек. - Нам придется подогнать много дел в декабре, чтобы в праздничную ночь иметь возможность насладиться королевским торжеством спокойно... Надеюсь. в этот раз никаких ЧП на балу не случится.
- Не сглазь, - усмехнулась девушка. - Ничего, хорошо поработаем - приятнее отдохнем!

0

724

Весь вечер Раджек был еще молчаливее, чем всегда, а когда они легли спать, и Кристель привычно прильнула к мужу, он просто обнял ее и прильнул щекой к ее волосам, глядя в сторону окна.
- Ты чем-то расстроен? - спросила молодая женщина, которая вообще-то хотела не задавать вопросов, но не утерпела. - Я заметила, ты пришел какой-то не такой...
- Приближается суд над Горацио, - негромко ответил Раджек. - Да, наверное, я плохой асассин потому, что умом понимаю, что он нарушил Устав и был опасен для мирной Галии, но никак не могу забыть о том, что мы дружили с детства.
- Понимаю тебя, - Кристель приподнялась, серьезно глядя на него. - И что ты собираешься делать?
- Как рыцарь и офицер, я исполню свой долг на суде. А как друг, постараюсь смягчить его участь. Тем более что в Черном лесу Горацио вовремя остановился и помогал отразить нападение оборотней. И еще, Связующее заклятие. Я думал, что на все пойду во исполнение долга, но не могу убить родную мать.
- Ты очень хороший рыцарь, - серьезно сказала Кристель.
- Спасибо, - Раджек привлек ее к себе на грудь и снизу вверх смотрел на ее ясное лицо. Нежность переполняла его. Всего несколькими словами Кристель развеяла его смятение. А жена смотрела на него с такой любовью, что молодой человек не удержался и поцеловал ее. Они занялись любовью, то и дело снова начиная целоваться.

0

725

Кристель застегнула на шее замочек бриллиантового колье из своего приданого и отступила от зеркала, чтобы полюбоваться собой. На свадьбу Ласт и Дориана девушка надела серебристое длинное платье, открывающее одно плечо, и к нему - туфельки такого же цвета и бриллиантовый гарнитур, подарок отца на день рождения. Раджек, уже готовый к выходу, в парадном черном мундире, ждал жену в кресле.
- Ты очень хорошо выглядишь, - сказал он. - Ты редкая женщина, Кристель, тебе идут и мундир, и вечернее платье.
- Значит, мне повезло, - улыбнулась девушка. - Я больше люблю твой жемчуг... Но на свадьбу королевского министра положены бриллианты.
- Бриллианты Рэдли - самые прекрасные камни Галии, - Раджек поднялся и подал Кристель палантин. - Пойдем, карета уже готова.
Их сопровождал грустный Телмар.
- Может, теперь тоже найду себе девушку, - сказал он, подсаживая Кристель в карету. - Да... Хоть мы и договорились быть друзьями, все равно как-то невесело на душе.
- Понимаю, - кивнула молодая хозяйка.
Раджек сел рядом с женой, Телмар забрался на место кучера и дернул вожжи.

0

726

Даже в выходной день Кристель с мужем почти не выходили из кабинета. Вскоре Раджеку предстояло в первый раз сесть за стол Совета Ордена во время суда над Горацио, а Кристель - выступать свидетелем. Времени оставалось мало, и молодые люди усердно готовились к этому.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Кристель в столице