Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Кристель в столице


Дом Кристель в столице

Сообщений 31 страница 60 из 726

31

Давай вместе положим в кровате?

0

32

- Давайте, - Кристель позвонила Кириоки, чтобы та убрала в гостиной после чая.
Лежа на кровати по-прежнему в халате, поверх одеяла, девушка закрыла глаза и прижалась к плечу Аруэля. Только этого ей сейчас и хотелось - просто полежать, закрыв глаза и чувствовать заботливые объятия того, кому она доверяла.

0

33

Кириоки убрала со стола. как и просила Кристель. Девушка не считала ее госпожой и честно говоря не желала работать в качестве прислуги. Ей хотелось вернуться к врачеванию и она скучала по Меридиану и королю Фобосу. Как он там? Все ли с ним хорошо? И как сама страна? Эти вопросы сейчас волновали девушку очень сильно, но Кристель не могла дать ответы на них, зато начальник тайной полиции мог. Ей необходимо было встретиться с Раджеком Кертье во что бы то ни стало, он единственный кто владел всей информацией. О такой наглости как  аудиенция с королем Деймосом она даже не задумывалась. Она и так тут как эмигрантка и этим все сказано. Вот только захочет ли лорд с ней говорить, все же она не в том положении, что бы выяснять у него что то. Тем не менее девушка дала себе слово вернуться назад в свой мир и свой клан. Для целителя и человека непоследнего происхождения  нет ничего хуже чем быть обслуживающим персоналом. В замке она была для меридианского короля лекарем и поддержкой и горничной она становится не собиралась.

0

34

Эльф чувствовал чужиземку и он не понимал почему она в этом мире.
-вернуть девушку надо. Она не из этого мира и частью его не хочет быть. Ее ждет любимый... Фобос.

0

35

- Фобос? - повторила Кристель. Почему-то это имя вызвало у нее некие смутные воспоминания... незнакомая комната, люди, мечущиеся в суматохе; крики "Королю плохо!", бледный молодой человек на диване, узкая рука свесилась до пола; крик служанки "Королева умирает!", двое лакеев несут на руках смуглую девушку с большим, пятимесячным животом... Это был ее странный сон, с которого началось пробуждение ее магического дара. - Фобос... Кто он? Я, кажется, уже слышала это имя.
Девушка закинула руки за голову, глядя в потолок.

0

36

-король Мередиана...*проговорил эльф*он ее полюбил.

0

37

- Я была там однажды во сне... Вернее, это не совсем сон. Я одновременно спала в библиотеке у камина и стояла в комнате, где были король и его свита. С ним и его женой тогда что-то случилось. А потом меня разбудил дворецкий и отчитал за то, что я сплю в библиотеке.

0

38

-возможно...отпусти девушку...она совсем не из этого мира и ее держит в том мире семья и симпатия.

0

39

- Она хочет вернуться на Меридиан? - приподнялась на локте Кристель. - Да, конечно... О чем разговор. Утром позову ее к себе и дам расчет.

0

40

Утром, проснувшись и проводив Аруэля, с которым они проговорили почти до рассвета, Кристель выполнила свой ежеутренний комплекс гимнастических упражнений, приняла душ, надела кожаный костюм, который приготовила для работы и спустилась в кабинет. Принесли счет от портного; платье для весеннего праздника уже было готово. «Заберу вечером или попрошу Ноя съездить в ателье…». Потом девушка вызвала к себе Кириоки.
- Вы хотите просить расчета? – спросила американка у горничной.

0

41

Jett-Phobos написал(а):

- Она хочет вернуться на Меридиан? - приподнялась на локте Кристель. - Да, конечно... О чем разговор. Утром позову ее к себе и дам расчет.

-обязательно...

0

42

Jett-Phobos написал(а):

Утром, проснувшись и проводив Аруэля, с которым они проговорили почти до рассвета, Кристель выполнила свой ежеутренний комплекс гимнастических упражнений, приняла душ, надела кожаный костюм, который приготовила для работы и спустилась в кабинет. Принесли счет от портного; платье для весеннего праздника уже было готово. «Заберу вечером или попрошу Ноя съездить в ателье…». Потом девушка вызвала к себе Кириоки.
- Вы хотите просить расчета? – спросила американка у горничной.

- Добрый день - ответила девушка - да я намеренна вернуться домой.

0

43

Rein написал(а):

- Добрый день - ответила девушка - да я намеренна вернуться домой.

- Не стану тогда вас удерживать, - Кристель быстро высчитала, сколько должна заплатить девушке, и добавила в конверт еще несколько купюр, как подарок. – Только перед уходом загляните к портному… Я должна забрать платье, но уже спешу на службу. В подразделении опозданий не любят, а вечером ателье уже закрыто.

0

44

Jett-Phobos написал(а):

- Не стану тогда вас удерживать, - Кристель быстро высчитала, сколько должна заплатить девушке, и добавила в конверт еще несколько купюр, как подарок. – Только перед уходом загляните к портному… Я должна забрать платье, но уже спешу на службу. В подразделении опозданий не любят, а вечером ателье уже закрыто.

- Хорошо я забету ваше платье -ответила девушка.

0

45

Rein написал(а):

- Хорошо я забету ваше платье -ответила девушка.

- Спасибо, Кириоки, - Кристель улыбнулась ей. - Вы работали у меня недолго, но я вами довольна... Удачи вам на Меридиане!
Девушка пошла оседлать себе коня; пора было ехать в С-6.

0

46

*Ночью Аруэль сел на край кровати к девушке и поцеловал ее в губы, погладив ее по волосам*

0

47

Кристель спала очень крепко и не проснулась, только пошевелилась и слабо пробормотала: "Эрик, не делай мне больно... За что ты так со мной?".

0

48

-Кристель...просыпайся*прошептал Аруэль и начал целовать ее лицо*

0

49

Девушка приоткрыла глаза. Увидев нависшее над ней лицо, она вскрикнула, подумав, что это Эрик. Но потом рассмотрела эльфийские уши, поняла, что перед ней не серый призрак, и села, переводя дыхание:
- Ох, вы меня напугали... Я... Мне снился кошмар, и я подумала, что он продолжается наяву...

0

50

-я совсем не похож на Эрика...*прошептал Аруэль и поцеловал ее за ушком*

0

51

- В полутьме можно принять одного из вас за другого, - Кристель подбила подушки, чтобы сесть, прислонившись к ним. - Да... Это он мне приснился. Оказывается, от международной земной полиции легче сбежать, чем от своего прошлого.

0

52

*Аруэль сел рядом. Он был не совсем одет , но особо к ней не приставал. *
-ты боишься чего-то расскажи.

0

53

- Да, боюсь, - Кристель закуталась в одеяло до подбородка. - Эрика... Он был на балу. Оказывается, он не погиб после обряда изгнания, а просто утратил физическую форму. Но такой же жестокий и коварный как раньше. Он питается моими эмоциями. Когда мне хорошо, он подпитывается и набирает силы. И Эрик грозился, что когда я рожу ребенка, то приложу к груди уже его в теле младенца… И он получит все способности нашего ребенка. Эрик уверял, что заручился чьей-то поддержкой и все сделает, чтобы стать демоном во плоти. А когда он говорит «все сделаю», он действительно пойдет  НА ВСЕ, он и раньше был беспощадным, а уж сейчас…

0

54

Аруэль укрыл их в купал.
-он сюда не пройдет сюда...не бойся , иди ко мне...

0

55

- Не сегодня, - Кристель покачала головой. - Я так измотана... Ни на что нет сил...
"Уже боишься, моя зеленоглазая малютка? Чего же это ты? Я еще даже не начал!.. И что за свинство оставлять меня без завтрака?" - Эрик у окна лениво раздул и отпустил шторы. Потом дунул холодом по лицам людей на кровати, поднял столбом золу в камине ("Детский сад... Ладно, это только разминка!") и ушел.
- Он был здесь, - Кристель чихнула от золы. - Знаете, по-моему, с рождением ребенка нам лучше погодить в течение года. Эрик что-то говорил о сроке в один год. Я поняла так, что за это время он должен успеть вселиться в ребенка, чтобы получить желаемое... Что он на этот раз задумал, не знаю. Но догадываюсь, что по сравнению с этой операцией ограбление казначейского самолета - игры в песочнице...

0

56

*Аруэль вмиг ожесточился .*
-то есть я тебе не нравлюсь...понятно.* Аруэль отодвинулся от девушки*

0

57

- Я просто устала, - Кристель не открывала глаза. - И напугана. Вы ведь не хотите, чтобы в вашего ребенка вселился демон? Я - не хочу.
Она приоткрыла глаза, услышав снова легкое дуновение. Невидимый для Аруэля, призрачный Эрик сидел на кровати и ухмылялся, оскалив длинные, как у вампира, клыки:
- Уже боишься? Ты такая красивая, когда твои глазки испуганно блестят. Так бы и влюбился, если бы у меня осталась душа... Но я ее продал, чтобы обрести хоть такую форму жизни...
- Пошел ты к чертям, Эрик! - заорала Кристель, бросив в призрака подсвечником.
- Не самая худшая компания, - улыбнулся призрак, и подсвечник пролетел сквозь его серый дым и разбил напольную вазу. - Не бей посуду, Кристель. Это не комильфо.

0

58

Аруэль ничего не понимал и злился.
-я не уверен , что через год мне будет нужен ребенок *эльф скрывал причину своего беспокойства*ладно. Я пойду...

0

59

- Нужно уважать настроения дамы, - ерничал Эрик, зная, что Аруэль его не видит и не слышит. - Это жестоко, Кристель, ты обломала нас обоих.
Девушка пробормотала вслед эльфу что-то вроде "Я потом вам все объясню" и упала лицом в подушки, стуча кулачками по матрасу.
- Почему ты не оставишь меня в покое? - спросила она у Эрика. - Даже после смерти ты изводишь меня!
- А ты думала отделаться от меня, поставив кусок мрамора и натыкав вокруг цветочков? - жестко спросил призрак, поднимаясь. Его лицо снова стало жестким и непроницаемым, как при жизни. - Нет, милая. На этот раз я доведу свое дело до конца. И ты с твоими новыми товарищами мне не помешаешь.
- Что ты задумал? На кого работаешь? - села на кровати Кристель.
- Узнаешь, - отрезал Эрик и исчез.

0

60

Аруэль бесился. Ему хотелось уйти.
-если я сейчас уйду-больше не приду...выбирай!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Дом Кристель в столице