Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Загородное имение Фобоса


Загородное имение Фобоса

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

- Спасибо, ваше величество, - Мерил поклонилась. - Я напишу Фрэнку, пусть приезжает. Как раз успеет к началу экзаменов.
- Лучше мы за ним сходим в Хэвен, - предложила Джетт. - Правда, Фобос?

0

182

-ладно...только быстро и завтра...я хочу спать.

0

183

- Ладно, - согласилась Джетт. - Я тоже не прочь отдохнуть... Мерил, завтра мы привезем Фрэнка в замок!
Выпалив еще миллион благодарностей, няня еще раз раскланялась и ушла в детскую.

0

184

*Фобос разделся и лег в постель прикрыв глаза*

0

185

Джетт уютно устроилась рядом, прильнув к мужу.

0

186

*Фобос приобнял девушку и улыбнулся*
-я люблю тебя , моя кошечка...

0

187

- И я тебя тоже люблю, Фобос, - приоткрыла глаза Джетт и выгнулась своим стройным смуглым телом.

0

188

-соблазняешь?*улыбнулся Фобос Джет*

0

189

- А то, - по-отрядному ответила Джетт. - Вижу, ты правильно понял мои намеки.

0

190

*Фобос улыбнулся и поцеловал девушку, нависнув над ней*

0

191

Занимаясь любовью с мужем, Джетт в очередной раз взлетала на вершину наслаждения и старалась подарить Фобосу такое же удовольствие. Ее спортивное молодое тело энергично откликалось на ласки мужа и все чаще требовало любви.
*
Мерил уложила детей спать и села написать записку Фрэнку, где сообщала, что король принимает его в кадетский корпус, и давала указания, как себя вести. Хотя была уверена: ее сын сможет хорошо проявить себя на экзаменах и на занятиях в корпусе. Он сильный способный мальчик и будет хорошим учеником.

0

192

Утром Фобос проснулся довольный. Он оделся, умылся и решил немного поработать.

0

193

Джетт, принимая ванну, жизнерадостно напевала. Когда она вошла в детскую, Алистер и Даниэль увидели ее улыбку и радостно заворковали в ответ.
- Приводи Карину поиграть с Алом, - предложила Джетт, когда вошла Мерил. - Почему она все время сидит в твоей комнате?.. Детям будет веселее вдвоем. А мы сегодня после обеда приведем Фрэнка...
НАкормив и искупав мальчиков, Джетт заглянула к Фобосу:
- Доброе утро... Действительно, замечательное утро!

0

194

Да. Как ты , любовь моя?

0

195

- Прекрасно, милый. Настроение чудесное. Вот только голодна...

0

196

-давай поедим...сегодня каша с фруктами...

0

197

- Звучит вкусно, - Джетт сняла крышку со своей тарелки, попробовала первую ложечку. - И на самом деле вкусно. Обожаю фрукты!

0

198

-я тоже.* Фобос быстро съел свою порцыю и проговорил* ну что...

0

199

- В Хэвен? - поняла мужа Джетт.

0

200

-да. Туда. Сделаем это и ... Не знаю...

0

201

- Можно уже вернуться в город... Игры закончились, и в столице снова тихо... Возьми шляпу и очки от солнца.

0

202

-это приказ?

0

203

- Добрый совет. В Хэвене сейчас сезон активного солнца, и без защитных очков в песках разболятся глаза, а без шляпы можно получить солнечный удар. Даже Покровители не выходят на солнце с неприкрытой головой в это время года, а уж они самые привычные к местному солнцу.

0

204

-ну ладно...

0

205

Джетт тоже надела широкополую шляпу и большие зеркальные очки, и они с мужем открыли портал в Хэвен.
== пустыня будущего

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Загородное имение Фобоса