Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Загородное имение Фобоса


Загородное имение Фобоса

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Пока муж варил мазь, Джетт накормила Даниэля и сменила ему пеленки.

0

62

*Фобос намазал сыну мазью неба и тот засмеялся...боль прошла, а Фобос грохнулся на пол от переутомления*

0

63

Джетт поправила одеяльца у детей, набросила на Фобоса плед... и опустилась рядом. "Ковер такой мягкий, - сонно подумала она, - нет сил идти в спальню или даже до дивана..." - положив голову на плечо Фобоса, Джетт тоже заснула.

0

64

*Когда Фобос проснулся, он отнес жену в спальню... а сам пошел в подвал-заниматься. Там его уже ждала Лили с вином и в очень открытом платье*
-у меня проблеммы с магией гроз...

0

65

Проснувшись, Джетт привела себя в порядок, поправила платье и, услышав от хмурой Мерил, что "эта снова увязалась за королем", спустилась в подвал:
- Не пора ли начинать второй урок защиты сознания?

0

66

-я думаю мои уроки важнее...намного.
-Джет , нельзя так часто воздействовать на сознание...

0

67

- Стыдно вам, - вошла Мерил. - На глазах у жены виснете на человеке... Мало вам холостых? Ишь, декольте какое надели... Джетт вам этого не скажет, она слишком деликатная, а я что думаю, то и говорю. Знаете, как у нас разделываются с такими, что чьих-то мужей соблазняют?..
- Мерил, иди, - поморщилась Джетт. - Ты слишком прямолинейна. Фобос, я тоже тут позанимаюсь. Отработаю чары трансформации. Если ты не против, - она упрямо сдвинула брови.

0

68

-Мерил , еще одна такая выходка-уволю...я не поэтому сюда приехал , чтобы мне мешали жить! Я делаю что хочу и когда хочу! Джет-нет. И еще раз нет! Уходите обе, Лили останься.*Фобос был упрямый и никогда не делал то , что хотели другие*

0

69

Джетт постояла в коридоре. Потом упрямо сжала губы и поднялась наверх. Быстро сложила вещи, свои и детей, одела Алистера и Даниэля и сказала им:
- Извините, детки... Но ваш папа сейчас занят. Изучает магию роз с очередной девкой... Не будем ему мешать.
Она оставила на столе письмо:
"Фобос.
Я себя не на помойке нашла. И мне обидно, когда твои подружки, не стесняясь, вешаются на тебя в моем присутствии, а ты их поощряешь. Я забочусь о детях. Им нужна нормальная обстановка, а не бордель. Тебе решать. Или семья, или подружки. На двух стульях один не усидишь, и не пытайся. Я не сделала ничего такого, за что меня можно было бы так унижать. Не ищи меня. Я больше не буду тебе мешать развлекаться. О детях я смогу позаботиться и сама.
Джетт.".
Она взяла детей и чемоданы и ушла в портал.

0

70

*Дети остались дома. Фобос их привязал своей кровью к дому и их забрать было невозможно далеко от принца без его ведома.  Фобос понял , что их пытались забрать и вмиг оказался в детской. Как бы он не любил жену...теперь он готов ее был убить на месте , за то , что она попыталась их забрать. Он встал в боевую стойку и прошептал*
Если уходишь-то одна....детей я не позволю тебе забрать!

0

71

Заклятие крови и материнская любовь вступили в противоборство. После недолгой схватки двух сил обе колыбельки исчезли в портале. Материнское сердце оказалось сильнее магии. Из портала вылетело сообщение сверкающими буквами: "Ты отвернулся от семьи ради увеселения плоти. Твоя жена осталась верна семейным узам. Поэтому сейчас она сильнее. Ты стоишь перед выбором - жить в грехе, или воссоединиться с семьей".

0

72

-да никому я не собирался изменять ,*дальше пошли маты* , ты , если ты сама такая ш...т...если ты сама об этом подумала , значит ты сама такая! Я не... я уничтожу тебя ! И всю пустошб!
*Вся сила Фобоса просто бурлила, слуги спрятались и даже Лили сбежала из замка. Принц был слишком зол. Он ничерта не сделал , а его лишили детей! Он убьет уту Джет к чертям!*

0

73

Увидев молнии и тучи над имением, Тао придержал свой "Хаммер" на склоне и сдвинул очки на лоб. Действительно, случилось что-то очень плохое...
В джип чуть не врезалась карета, в которой тряслась и визжала какая-то полуголая девица.
- Смотри, куда прешь, - Тао крепко обругал ее кучера. - Если бы ты помял мою машину... Что там случилось? - спросил он у девушки. - М-м... Извините за выражения.
Но перепуганная девушка ничего связного сообщить не могла. Из ее сбивчивых воплей Тао понял только, что она приехала в гости, а жена Фифи почему-то начала ревновать, и вроде пропала вместе с детьми...
- А ты бы не сверкала перед ним своим декольте... Черт! - буркнул киборг, проводив карету глазами и выходя из джипа. - Пока не буду лезть в имение, ничего кроме очередного леща я не получу, - он сел по-турецки на краю склона и закурил, глядя сверху на имение. - Посижу пока тут, прослежу.

0

74

*Новая вспышка....пошло странное синие поле , оно уничтожила все-все на своем пути...убивало людей, сжигало поля... Все бежали от него.*

0

75

- Чччерт! - Тао вскочил, когда джип за его спиной полыхнул и разлетелся на куски. Киборг закусил губы. Он любил эту машину, она была самой мощной и быстроходной. Не ощущая мощных импульсов, сносящих с лица земли все живое, Тао подбежал к машине, чтобы сбить пламя, но его завалило обломками.
- Совсем охренели! - завопил Тао, сбрасывая с себя остатки дверцы и то, что раньше было колесом. - Кто это творит? Ну, кто бы это ни был, я за свою машину...
Ругаясь на чем свет стоит, он прищурился. Волна шла от имения. С балкона.
- Ну, спасибо, Фобос, - пробормотал Тао, рассматривая то, что осталось от "Хаммера". - Машину-то мою за что?

0

76

*Фобос не понимал , в чем провенился. Волна кончилась и обратно...в Фобоса.Он попрлелся к кровати и упал. Если ему не вернут детей, он убьет всех , кто отобрал их у него*

0

77

Бросив прощальный взгляд на разбитую машину, Тао пешком спустился с горы. "Знал бы, убил бы эту фуфырлу в карете. Разве по ней не видно, какого она нрава? Скорее всего, она строила Фобосу глазки, он отвечал тем же, и Джетт не выдержала... Но что же с ней случилось? Я всегда чувствую, когда ей плохо. Кажется, сейчас она в беде, очень слаба... Вот только где? Не могу поймать, откуда идет сигнал...".
На крыльце рыдающая Мерил рассказала Тао все, что произошло.
- И я не знаю, где они, - заключила двухметровая мускулистая Покровительница, имевшая за плечами около ста пеших рейдов через пустыню и десяток боевых наград, всхлипывающая, как напуганная девчонка. - Джетт, маленькие... Все исчезли. А все та бесстыдница, чтоб ей шею сломать, чтоб ее камнем задавило...
- Ладно, не реви, - буркнул Тао. - Попробуем разобраться, чем тут можно помочь.
Ему под ноги упал листок с обгоревшими краями, письмо Джетт. Тао подобрал его, прочел и хмыкнул:
- Блин... Нелегкая же принесла эту кривляку...
Он остался в гостиной, держа листок в ладони и пытаясь по нему поймать астральный след кузины и племянников. "Джетт, Алистер, Даниэль! Где вы? Что с вами? Почему я вас не вижу?".

0

78

*Фобос встал с постели и вышел в гостинную . Та он нашел вино и залпом выпил..*
я виноват...я не хотел никому изменять...а она...сама тварь раз такая... убью...я ее найду и убью... достала своими психами.* Принц взглянул на Тао и бросил в него бутылку* говори...где они...* принц взял в руки нож*я никогда не прощу наговора на себя... Я ничего плохого не хотел , а она збрала моих детей. Мне не нужна такая жена и мать моих детей.

0

79

- У тебя все кругом виноваты, - Тао поймал бутылку на лету. - А может, ты тоже был неправ?.. Ладно, поругаться потом успеем, сейчас главное - найти Джетт с детьми...  Я и сам хотел бы знать, где они. Что-то мешает поймать след в континууме, как помехи какие-то, - он предпринял еще одну попытку сканирования, и на этот раз успел поймать направление сигнала. - Хм, они на Земле. В каком-то большом городе. Я вижу за окнами золотой купол и колонны... Там холодно и идет дождь. Большая комната... очень фешенебельная. Дети в порядке, спят в кроватках. А Джетт... Она лежит на диване, и кажется... Вот почему я не мог поймать ее сигнал! Она ранена и очень ослабела. Но где же эта комната?
"Золотой купол, что-то знакомое", - подумал Тао. И вдруг его озарило. Исаакиевский собор в Петербурге. Именно его Тао каждый день видел из окна своего номера в гостинице.
- Петербург, - сказал киборг. - То ли "Европейская", то ли "Астория". Люкс с окнами на собор. И надо поторопиться. На Джетт кто-то напал. Она тяжело ранена.

0

80

-пусть подыхает... *лишь отчаенно сказал Фобос и открыл портал к Джет. Но идти туда не смел* раз она думает обо мне черт знает что , то пусть уходит... Детей я ей не оставлю...
*Фобос понимал , что он в таком разбитом состоянии , что не хотел ничерта. Просто не хотел. Как она могла даже подумать об этом?* Спасай ее... мне все равно* ну не совсем...но видеть он ее не хотел* где еще тут вино.

0

81

- Пей, - Тао поставил перед ним бутылку. - А я пойду спасать женщину, которая из любви к тебе и детям чуть не погибла.

0

82

*Фобос проговорил* если бы она меня любила... она бы мне доверяла? Да? Или ревновала к черт знает чему? Я не буду к ней подходить...ибо могу добить. Иди сам. А если она считает , что я за ней побегу...то нет. Пусть далешь думает что я плохой... Я и есть плохой...очень...плохой. И если она не вернет мне детей , с собой или без-я не знаю , что с ней сделаю.

0

83

Тао не выдержал. Рывком он выдернул зятя из кресла за лацканы и одной вытянутой рукой поднял высоко над полом. Глядя снизу вверх холодными потемневшими глазами, киборг сказал:
- А что она должна была подумать?.. Ты приглашаешь в гости бывшую подружку, та флиртует, ты не возражаешь против авансов... Знаешь, как это больно и обидно? Удивляюсь, как она вообще эту гостью за волосы с крыльца не спустила, - Тао вернул зятя обратно в кресло. - Это унижение для женщины, когда ее муж не пресекает авансы назойливой поклонницы. И вообще, приглашать в гости бывших любовниц... Ну ты даешь. Я, и то до такого не додумался, - Тао не сходя с места вытянул руку и достал сквозь барную дверцу бутылку абсента. - Держи, это лучше вина... Сразу забирает. А я пойду... Времени мало. Если оно вообще есть. И пойми ты, может, ты и не хотел ничего такого... но представь, как это выглядело со стороны глазами женщины, твоей жены. А об ее возвращении тебе нужно самому с ней поговорить. И не валить на нее всю вину. Потому что тут вы оба хороши. Тут парламентеры не нужны, тут вам вдвоем надо разбираться, - Тао вздохнул и открыл портал на Исаакиевскую площадь. - Я пошел. Надеюсь, еще не поздно.
Киборг вошел в портал.

0

84

-ты не представляешь , но мне пофигу. Добилась своего... больще ты меня не интересуешь. Хоть как.

0

85

Джетт только пожала плечами.
- Твое дело, - суховато сказала она, решив, что скорее выцарапает себе глаза, чем заплачет перед мужем. "Чем я провинилась, что он заставляет меня так часто плакать? Неужели я всю жизнь буду расплачиваться за то, что старалась отбить его у Анны?".
Выпрямившись и упрямо сжав губы, она поднялась в свою комнату. И только там дала себе волю.
- Проклятье! Проклятье! - роняя слезы, прокричала Джетт и от души грохнула об пол тяжеленную керамическую вазу. Потом бросилась на кровать и яростно вцепилась в покрывало. Прорвав бархат, Джетт неожиданно успокоилась. "Он, наверное, не страдает. И я не буду лить сопли. Хватит. Иногда слезы высыхают не только у киборгов...".
Она встала, умылась, переоделась в джинсы и куртку и поехала кататься на мотоцикле по долине.

0

86

А Фобос страдал...он даже плакал...но он слишком себя...он чуть не уничтожил страну... так не далжно быть.

0

87

Тао выгрузил в гостиной покупки - подарки кузине, племянникам и зятю. Потом достал корзинку с подарком от магазина, как лучшему покупателю и обнаружил там сувенирную бутылку "Хеннесси", банку белужьей икры и набор бельгийского шоколада. Сочувственно посмотрел на погруженного в свои переживания Фобоса; услышал за окном ожесточенный рев мотоцикла Джетт и вздохнул. "Люди, люди, что же вы не можете обойтись без страданий? Зачем вы себя мучаете и друг друга-то? Ведь можно же жить по-другому, лучше можно жить...".
- Наверное, я разучился понимать людей, - тихонько сказал он и пошел отдать племянникам погремушки, машинки, медвежат и железную дорогу для Алистера.

0

88

В Тао полетела бутылка.
-уходи.

0

89

- Ладно, - киборг поймал бутылку и поставил в бар. - Только можно племянников повидать? Отдам им подарки и вернусь в столицу.
Через полчаса Тао слушал, как восторженно вопит Алистер, глядя, как по рельсам бегает игрушечный поезд, а Даниэль радостно воркует, тарахтя новыми погремушками. Киборг растроганно улыбался. "Чудо, что за дети... Скоро и у меня такой будет!".
Алистер недовольно закряхтел. Тао посмотрел в чем дело, и сноровисто поменял мальчику памперс. "Пора учиться, скоро мне эти навыки потребуются!".
- Чух-чух! - заорал малыш, и Тао снова запустил поезд по рельсам.
*
Джетт лежала на спине в траве, глядя в небо. Мотоцикл стоял рядом. "Как все глупо, - думала она. - Я веду себя как дура или стерва. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы поступила по-другому. Но управлять временем магам не по силам...".

0

90

Фобос ревниво забрал Алистера к себе и показал ему волшебные огоньки... Из рук вылетали красивые искры и шарики.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Загородное имение Фобоса