Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Загородное имение Фобоса


Загородное имение Фобоса

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

-Угу...сопротивляйся...у меня ужасно пошлая фантазия.* Фобос заставил девушку выгибаться в пошлые позы*

0

32

Джетт закусила губы, стараясь стоять нормально, но ее тело непроизвольно выгибалось... В какой-то момент Джетт смогла заставить себя вместо очередной пикантной позы встать в стойку бойца.
- Ну как? - спросила она, вытирая лоб и устало улыбаясь. - Я не очень глупая ученица?

0

33

-нет...но я еще не давил* Фобос нахмурился и девушка встала на карачки , изысканно стоня и раздеваясь*

0

34

Подол упавшего платья запутался в ногах, и Джетт пребольно приложилась лбом о плиты подвала.
- Ойййй, - застонала она, хватаясь за ушибленное место... и сознание прояснилось. - Хм... наверное, мне нужно каждый раз, когда на меня воздействуют, долбиться лбом, - Джетт встала, подбирая платье и ища, куда забросила чулки.

0

35

*Фобос продолжал влияние , он усиливал и усиливал*тебя никто не отпускал.

0

36

Джетт уже задыхалась; по лицу градом катился пот. Она напрягала всю свою силу воли, чтобы противостоять гипнозу. "Надо считать в уме или повторять таблицу умножения, - вспомнила Джетт старую книгу. - Так, дважды два четыре, семью семь сорок пять... нет, девять, восемью десять восемьдесят..." Потом она стала мысленно повторять Устав офицера, девяносто пять пунктов, которые Покровители должны были знать назубок.

0

37

*Фобос улыбнулся*более мениее... но я еще не все..покажи грудь.

0

38

- Это я и без гипноза с удовольствием, - улыбнулась Джетт и нарочито медленно приспустила бретельку полупрозрачной сорочки. - Посмотри, у меня нет шишки на лбу?.. Если есть, помоги убрать. А то подумают, что мы подрались...

0

39

-нет... Джет ,это тренировка а не стрептиз...

0

40

- А ты все еще гипнотизируешь меня? - удивилась Джетт. - Гм... надо же! Офицерский устав мне все мозги вынес... Я повторяла в уме армейские правила, чтобы противостоять гипнозу, - пояснила она. - Почти 100 пунктов... Уже 70 вспомнила.

0

41

-понятно...справилась...завтра будет хуже немного.

0

42

- Уже начала морально готовиться, - Джетт провела пальцами по лбу, залечивая шишку, и надела платье. - Как ты считаешь, я смогу научиться защите от гипноза?

0

43

-уже делаешь первые шаги. Так что да...сможешь.

0

44

Джетт радостно улыбнулась:
- Пошли наверх? Я так проголодалась...

0

45

-хорошо...пойдем-поедим...сегодня ко мне должна приехать гостья, моя бывшая невеста.

0

46

Джетт напряженно метнула взгляд на мужа, но промолчала. К визиту гостьи она готовлась тщательно - приняла ванну, сделала прическу, долго выбирала платье, остановившись на новом, бежевом с тиснеными розами по корсажу и туфелькам в тон; сделала макияж в естественных тонах и слегка подушилась легкими цветочными духами. ВЫйдя показаться Фобосу, она не удержалась:
- А кто это?.. Я ее знаю?

0

47

-нет...ты же знаешь , я принц... и у меня была невеста с младенчества. Ее зовут Лили... Очень красивая...но чейчас мы только друзья. Я даже ищу ей мужа... ну все таки она на меня надеялась. Ты очень красиво сегодня выглядишь...
*В зал неожиданно вошла девушка лет 23 . У нее была белая кожа, огромные голубые глаза, светлые волосы, пышная грудь и великолепная талия и длинные ноги. Фобос тут же встал и обнял девушку а после предложил ей место , рядом с Джет*знакомься, это Джет... моя жена и мать моего второго ребенка.

0

48

- Здравствуйте, Лили, - поднялась Джетт навстречу гостье и приветливо улыбнулась, вспомнив уроки этикета. - Добро пожаловать. Садитесь, пожалуйста. Сейчас подадут чай.

0

49

*Девушка лишь надменно на нее взглянула и улыбнулась принцу*
-о ... Фифи... как я по тебе скучала...как ты возмужал... Боже... тебя хочется прямо здесь изнасиловать .
-не смущай меня...тут все таки моя жена.
- о, мы с ней договоримся!

0

50

Джетт мысленно сжала кулаки, но вслух только коротко рассмеялась:
- Оригинальный у вас юмор...

0

51

-я всегда отличалась хорошим чувством юмора. О Фифи... Сегодня погуляем под луной. Пусть твоя жена поспит.

0

52

- Хм, вот только где вы возьмете луну? - Джетт незаметно повела рукой, и над имением снова взошло солнце. Потом его затянули тучи, и пошел обвальной ливень. "Блин, перестаралась!".

0

53

- Хм, вот только где вы возьмете луну? - Джетт незаметно повела рукой, и над имением снова взошло солнце. Потом его затянули тучи, и пошел обвальной ливень. "Блин, перестаралась!".

0

54

-вроде уже вечер... Ох ...ливень пошел...
-люблю дождь...и грозы...-проговорил Фобос*
-ну мы найдем выход. Фифи , ты же не против сегодня побыть у меня в спальне? Поговорим о прошлом наедине... Ну?
-ну...я ...как бы с семьей...
-ну 1 вечерок. ..
-лаааадно. Джет , ты же не против?

0

55

- Вообще-то этот вечер я хотела провести с тобой, - Джетт подошла и обняла мужа, долго поцеловав его. - Лили, по-моему, ваша гостевая комната уже готова. Мерил вас проводит, - она мигнула мускулистой няне, бесшумно стоявшей на пороге.

0

56

-но я же скоро уезжаю... Фобос...
- Джет... Она завтра уезжает...

0

57

- Тем более, ей надо отдохнуть перед дорогой, - спокойно сказала Джетт. Мерил шагнула к привставшей из кресла Лили:
- Я провожу вас. В комнате все готово... Ваше величество, простите-извините, но в детской принц Алистер... Не хочет ложиться спать, кричит "Папа, папа, Жет!"... Вы бы уж заглянули. У него зубки режутся, дети в эту пору беспокойные, им особое внимание требуется...
Мерил была раза в два крупнее Лили и обладала атлетической мускулатурой. И поэтому без труда теснила гостью к лестнице, ведущей в гостевое крыло.
"Спасибо, Мерил, - растроганно подумала Джетт. - Еще немного, и я бы набросилась на эту фифу с кулаками. И где ее Фобос только откопал?.."

0

58

-не знала, что твоя жена такая ревнивая. А знаешь, Фифи, я останусь тут на месяц! Думаю ты все таки удилишь мне время!
- Джет... Не надо было так... Мерил... Веди к сыну.

0

59

Джетт и Фобос не отходили от Алистера всю ночь. Малыш хныкал, капризничал, пытался грызть погремушки и машинки и поднимал рев, когда его пытались уложить в кроватку. Джетт и Фобос по очереди носили его на руках, пели песенки, пытались накормить кашей и молоком, и только утром усталый мальчик заснул, но родители не решались отойти от него.
- Бедный Алистер, - прошептала Джетт, в полусне склонив голову на плечо мужа. - Представляю, как ему сейчас трудно. Ведь это так больно, когда зубки режутся...

0

60

-я где то читал про мазь для детей... Сейчас ... Сварю...*зевая проговорил Фобос*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Загородное имение Фобоса