Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Лес Брисилиан.


Лес Брисилиан.

Сообщений 61 страница 90 из 385

61

Unika написал(а):

*девушка улыбнулась*давай я тебе с готовкой помогу...ты же не повариха* девушка стала готовить закуски*

-Ну да...Что верно то верно,ты кстати выспалась? А то всю ночь ведь не спала.

0

62

-не очень... но , если честно...не особо хочу...*улыбнулась девушка*почисти морковку и натри...

0

63

Unika написал(а):

-не очень... но , если честно...не особо хочу...*улыбнулась девушка*почисти морковку и натри...

-Хорошо. Ну не хочешь, так не хочешь. Насильно тоже нельзя заставлять

0

64

-спасибо...я потом посплю...когда вы с Мором станете говорить о мужских делах...не буду мешать вашему братальному разговору.

0

65

Unika написал(а):

-спасибо...я потом посплю...когда вы с Мором станете говорить о мужских делах...не буду мешать вашему братальному разговору.

-Ага. Если Лисаэль даст тебе поспать.

0

66

-ну...она же...она же добрая*девушка стала месить тесто*

0

67

Unika написал(а):

-ну...она же...она же добрая*девушка стала месить тесто*

-Ага.Может даже вместе и поспите. А что готовишь?

0

68

-торт...без торт...не день рождение...сколько тебе исполняется?

0

69

Unika написал(а):

-торт...без торт...не день рождение...сколько тебе исполняется?

-Много...У тебя столько свечек не хватит, - усмехнулся Матариэль - А если серьёзно то 221

0

70

-...тогда просто напишем кремом...а мне...мне 60...

0

71

Unika написал(а):

-...тогда просто напишем кремом...а мне...мне 60...

-Какая молодая и красивая. Надеюсь тебя не пугает общение со стариком?

0

72

-...Пору 525...и знаешь , секс у нас был не плохой...для старика...*невзночай сказала девушка*так что...не такой уж ты старик...

0

73

Unika написал(а):

-...Пору 525...и знаешь , секс у нас был не плохой...для старика...*невзночай сказала девушка*так что...не такой уж ты старик...

-ОГО! Никогда бы не подумал, выглядит он намного моложе,-удивился эльф, пропустив мимо ушей фразу о сексе

0

74

-и знаешь ...эльфы живут бесконечност...так что... это не имеет значение...*ответила девушка делая начинку для шоколадного торта из сливок , шоколада и орехов*

0

75

Unika написал(а):

-и знаешь ...эльфы живут бесконечност...так что... это не имеет значение...*ответила девушка делая начинку для шоколадного торта из сливок , шоколада и орехов*

-Ну да. Тоже верно, хотя обычно это многих удивляет,-согласился Матариэль, прожаривая курицу на вертеле

0

76

-...это не тебе ли...плохо...с молодушкой?*начинала злится девушка*

0

77

Unika написал(а):

-...это не тебе ли...плохо...с молодушкой?*начинала злится девушка*

-Ну что-ты! Нет конечно, мне с тобой даже очень хорошо. Я себя чувствую просто превосходно

0

78

-а может я подумала , что не солидно "старику" с ...с молодушкой-шлюшкой жить*расплакалась девушка*

0

79

Unika написал(а):

-а может я подумала , что не солидно "старику" с ...с молодушкой-шлюшкой жить*расплакалась девушка*

-Ну начинается....Всё солидно, главное что бы мы любили друг друга. И не плачь, давай хотя бы один день мы проживём счастливо? Улыбнись..

0

80

-а...а...а ты со мной не счастлив...*девушкой явно управляли гормоны*

0

81

Unika написал(а):

-а...а...а ты со мной не счастлив...*девушкой явно управляли гормоны*

-Был бы не счастлив, сбежал бы,-пошутил эльф - Я с тобой очень счастлив и ничего другого мне не надо. Только ты

0

82

*девушка замолкла и продолжила делать торт , шмыгая носом*

0

83

Unika написал(а):

*девушка замолкла и продолжила делать торт , шмыгая носом*

*Подошёл ближе*
-Красивый торт, так и хочется его прямо сейчас съесть.

0

84

-подожди гостей,хорошо?

0

85

Unika написал(а):

-подожди гостей,хорошо?

-Подожду. Интересно они вместе придут или по отдельности, и что они подарят. Я не гоняюсь за подарками, но всё-равно любопытно

0

86

-хорошее надеюсь*зевнула девушка*

0

87

Unika написал(а):

-хорошее надеюсь*зевнула девушка*

-Ты точно не хочешь спать? А то иди, я тут сам справлюсь, тем более они скоро придут

0

88

-...хорошо...пойду посплю...

0

89

Unika написал(а):

-...хорошо...пойду посплю...

*Проводив взглядом девушку Матариэль снял с костра курицу и положил её на стол, выставив закуски и прочие угощения, ожидая прихода гостей. Примерно через полчаса калитка распахнулась и в сад влетела Лисаэль*
-Поздравляю...А..Иная где?
-Спит,сейчас придёт.
-А...Ну тогда не будем мешать,-улыбнулась эльфийка садясь за стол

0

90

-я уже хотел с песнями плясками...ну ладно*улыбнулся Мор*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Лес Брисилиан.