Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-я нормально...знаешь...жить одному скучно...*девушка вернулась к Лао*

-Все хорошо...он делает успехи.

0

32

- Возможно - ответил Аргон смотря как Лау улыбается своей жене и уводит ее в портал.

- А как у тебя на работе.Прости,что так долго не виделись...

0

33

-наша разработка по экзамену удалась. Я понимаю. Такие как я женщины на долго не интересуют ... Ну ... Пока.

0

34

*Марко поймал ее за руку и притянул к себе обратно*
- О чем ты?Дело не в этом - мужчина обнял ее за талию.

0

35

-а в чем?-спросила девушка -и убири руки. Я тебе не развлечение и не шлюха!

0

36

*Мужчина послушно убрал руки и проговорил*
- Никогда бы не подумал,что обычные объятья могут так выглядеть со стороны.У нас ЧП.Морг ограбили.Ты ведт слышала новость о самоубийстве секретарши его величества?Так вот ее тело взяли под охрану при чем под тройную и все равно не помогло.Половина убито,половина поколечена еще персонал получил увечья разной степени и этот гад вырезал у нее сердце.  - марко вздохнул.Хорошо что Алла не заметила что он за весь день так и не закурил ни разу и то что он немного скованно двигается.Говорить о том что псих поранил его ножом когда сбегал вместе с украденным органом ему не хотелось.

0

37

-это Чп... Не говори королю. Мы так испортим их праздник. *девушка оглянулась и тяжело вздохнула. Она как будто чувствовала чей то взгляд... Она опустила взгляд на ноги... Такие красивые и прямые...* мне пора.

0

38

- Нет.Я одну тебя не оставлю - серьезно проговорил Марко - Идем вместе.

0

39

Девушка тяжело вздохнула.
-мы с тобой месяц не общались или меньше. Что-то ты нам мне не вспоминал. А сейчас снова секса захотел?!

0

40

- Я тебя уберечь - серьезно произнес Марко и сделал слишком резкое движение рукой тут же поморщившись явно от боли*

0

41

Девушка увидела кровь на смокинге и охнула. Быстро подойдя к мужчине девушка рассмотрела рану.
-пойдем. Тебе явно стоит прилечь и поменять бинты.

0

42

*Мужчина вздохнул и пошел рядом с девушкой.При помощи одного амулета он открыл портал прямо к дому Аллы и сразу же едва они прошли сквозь него закрыл*

0

43

В комнате ожиданий сидела девушка с отцом и Аленом. Алена взяла Элион, вместе с Ричардом она села в холе церкви на первый ряд.

0

44

*Деймос вошел в холл и увидев Гею улыбнулся.Она была очень красива.Мужчина пожал руку отцу Геи и взял девушку за руку.*

0

45

*Девушка стиснительно улбынулась и взглядом указала туда, где сидели его старые друзья...пришлось напречь Лорина , но он нашел всех*

0

46

*Деймос подошел к своим друзьям*
- Ого вся компания в сборе.Привет ребята.
- А то ты женишься,такое нельзя пропустить - улыбнулся Блейз.Он был почти одного с Деймосом роста,но уступал на пару сантиметров.Черные волосы отливали синевой на солнце.
- И мы приготовили вам подарок Деймос -  нии - проговорила изящная японка в красочном кимоно.

0

47

*Девушка улыбнулась и проговорила*
-я рада вас видеть...

0

48

- Мы тоже рады вас видеть Гея - сан - улыбнулась Казуки.Гее улыбнулись и поздравили и остальные даже всегда непроницаемый Сид улыбнулся и как всегда одежа на нем висела словно на вешалке.
*Девушки подошли к Гее и начали что то с ней обсуждать а Блейз проговорил*
- ты просто мистер везение такую девушку отхватить.
- Мне всегда везет я думал ты знаешь об этом - невинно обранил Деймос и улыбнулся.
- Ну да ты еще и мистер скромность.
- Ты знаешь я никогда не был связан этими рамками как и ты.
- Ну да ну да.
- Вы как всегда шумны - произнес Сид.все же он был рад за друга и улыбался чуть чуть.

0

49

-наверное нам уже пора начинать?*скромно спросила девушка*

0

50

*Деймос подошел к ней*
- Пора.

*Друзья заняли один из первых рядов.Деймос стоял у алтаря и ждал когда Марк поведет Гею.Шафером был Генрих*

Отредактировано Rein (2012-07-29 17:16:33)

0

51

*И вот Гея направилась к месту... Заиграла торжественная музыка. Все встали кроме Элион... Та была с двумя детьми*

0

52

*Когда Гея подошла священник начал свою речь*
- Согласен ли ты Деймос Лаунгрен взять в законные жены Гею Архипову.Быть с нею в горе и радости в Богатсве и бедности?
- Согласен ответил мужчина.
- Гея Архипова согласна ли ты взять в законные мужья Деймоса Лаунгрена и быть с ним в горе и радости в богатсве и бедности?

0

53

-а...что...да! Согласна*улыбнулась девушка*

0

54

*Генрих принес кольца.Специально для этой церемонии Деймос заказал новые.Мужчина надел кальцо на палец девушке как и девушка в свою очередь надела кольцо мужчине*
- Объявляю вас мужем и женой.Можете поцеловать невесту. - произнес священник.
8Мужчина нежно поцеловал девушку.

0

55

*Девушка ответила на поцелуй...зрители встали и начали хлопать. Девушка была счастлива...*

0

56

*Деймос был счастлив теперь они по настоящему вместе.Мужчина поднял девушку на руки и понес к выходу там их ждала карета запряженная белоснежными лошадьми*

0

57

*Деевушка засмеялась и обняла мужчину*
-милый...

0

58

*Мужчина усадил девушку в карету и сел сам*
- Вот теперь мы официально семья.

0

59

*мы и до этого были семьей... к паре подошел Ахман*
поздравляю...

0

60

- Спасибо - ответил Деймос - как дела дома?

0