Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » ***Флудилка № 7 ***


***Флудилка № 7 ***

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Что-то у нас форум не очень активен...Хотя может я сюда просто редко захожу... :blush: Давайте кидаем сюда идеи  ЧЕМ можно привлечь народ на форум?Я завтра поделюсь идеей. но надо её проанализировать точно и доработать

0

62

Окей но мне тоже нужно время нам нужно создать новые темы,людям надо общаться,обсуждать))

0

63

Rein написал(а):

Окей но мне тоже нужно время нам нужно создать новые темы,людям надо общаться,обсуждать))

это да) надо подумать что ещё можно обсудить))Это скорее вопрос к администрации форума. они лучше знают чего тут не хватает)

0

64

Rein написал(а):

нам нужно создать новые темы,людям надо общаться,обсуждать)

Это точно. Но только вот какие темы еще можно обсудить? :)

0

65

Про100 @нонимk@ написал(а):

Это точно. Но только вот какие темы еще можно обсудить?

хм.... :writing: думаем :D

0

66

Мария написал(а):

хм....  думаем

Ну по идее по сериалу мы все перетрясли...а что насчет того к примеру Ведьма через 10 лет какими они будут?Характер,отношения и все все все прочее...тем более что комикс официально закончился..

0

67

Rein написал(а):

Ну по идее по сериалу мы все перетрясли...а что насчет того к примеру Ведьма через 10 лет какими они будут?Характер,отношения и все все все прочее...тем более что комикс официально закончился..

интересная идея. :yep:
А теперь как и обещала свои идеи по поводу форума.
1. Можно поменять дизайн на более свежий и яркий( ну правда это только идея, так как сама я это сделать не смогу)
2. Постучаться ко всем кто регистрировался на форуме, и сказать что мы запускаем новые обновления. И спросить будут ли они заходить когда-либо на форум. Да. Оставляем, Нет-удаляем их на фиг. А то некоторые зарегились и не написали ни одного сообщения. Вопрос а зачем вообще вы это делали?? Фанфики почитать? Так это и без регистрации можно. Тут нужно соорудить текст и рассылать будем все а не кто-то один. Думаем над текстом все, потом выберем лучший вариант ;)
3. Реклама...Этим я займусь сама, но это уже после очистки сайта наверное.Хотя можно и вместе с ним...
4. Ролевая...Не знаю кто у нас там играет. По идее 4-ро. если наберётся много активных людей то могу предложить закрутить третью ролевую. Так как нет гарантии что в этой к нам все присоединяться., ведь для многих будет не понятен не только сам сюжет, но и читать ВСЁ что произошло честно говоря задолбает.Простите за такую грубую речь ^^ Что касается сюжета..То тоже есть несколько идей.В общем я буду тут до 12 по Москве и примерно в 15.00 Так что буду готова выслушать все упрёки, пожелания и предложения. ПИШЕМ!ОБСУЖДАЕМ И ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ!

0

68

Я тут обдумывала предложение.
1)Думаю начать разворот новых тем.(Люди чему мы не уделили внимание?) Думаю как предложение можно запустить тему про сам меридиан,хотя возможно это мало кого заинтересует но чертовский хочется об этом поговорить...
2)Ну для начала эту как нибудь свернем а потом продолжим новую...но это после агитации...
Если менять диз то только не мрачное готическое а то читать тяжело сто нибудь для глаза приятное))

0

69

Rein написал(а):

Я тут обдумывала предложение.
1)Думаю начать разворот новых тем.(Люди чему мы не уделили внимание?) Думаю как предложение можно запустить тему про сам меридиан,хотя возможно это мало кого заинтересует но чертовский хочется об этом поговорить...
2)Ну для начала эту как нибудь свернем а потом продолжим новую...но это после агитации...
Если менять диз то только не мрачное готическое а то читать тяжело сто нибудь для глаза приятное))

СОГЛАСНА. Правда не знаю что говорить про Меридиан..Но раз хочется, то почему бы и нет)А диз надо светлый, а то мрачный не очень, действительно.
Значит так. Я завтра тогда займусь народом)

0

70

Можно также запустить тему про комикс там само устройство власти и политика очень колоритна и интересна один Людмор  чего стоит про извечный тандем вообще молчу

0

71

Всем здрасте)) Наконец то я отделалась от экзаменов и вышла на каникулы. Поэтому постараюсь игре уделять больше времени))

0

72

Дорогие форумчане , проверьте , работают ли плееры в обьявлении.

0

73

Да спасибо, неплохо :)

0

74

Мне бы тоже хотелось проверить, но у меня не поддерживается плагин((
 
Скажите кто-нибудь, как вы думаете, волна популярности принца действительно случится?..

0

75

Флеш не работает....хм....может с другова браузера попробывать?

0

76

Всем привет ^^

0

77

Привет тебе:)

0

78

Привет всем. :)

0

79

Калисто , привет. Как твои глаза? Уже прошли?)

0

80

Пишу новый фанфик... Всерьез зацепила летчица Кристель из Скалолаза. Как она сажает подбитый самолет на плато...

0

81

Unika написал(а):

Калисто , привет. Как твои глаза? Уже прошли?)

По крайней мере больше не капают)

0

82

И то радует)

0

83

Пыщ не знаю что написать, меня тут 100 лет не было хD ну, создавала Еську, хотела всё заново начать, но как-то этот акк роднее, хоть и ТП-шненький. Уруруру

0

84

Всем привет в общем

0

85

А Карамель я не смогла вернуть мою агрессивную подружайку-фикиршу, которая часто заходила с моего компа, чтобы пересраться тут со всеми и опорочить моё честное имечко
Да в принципе без неё намного лучше. Так приятно вернуться домой =w=

0

86

Приветствуем )

0

87

Unika
Как жизнь молодая? Что нового произошло с конца 2011? ХD

0

88

НАРОД!!!! Наш маленький и дружный фандом в составе старых динозавром и монстров Ведьмы в этом году вновь пошел на Фандомную Битву)))

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/f5ddbfd56a623ba8d943d5d458489c35.png

0

89

Ух ты! Надеюсь на победу.

0

90

кликали на картинку это банер на сылку визитки команды классно сделано

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » ***Флудилка № 7 ***