Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Имение Фобоса под Павловском.


Имение Фобоса под Павловском.

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

-ничего интересного*проговорил Фобос и отпил чаю* но это все потому-что я так путишествовал и не раз*

0

62

- Завидую тебе... Ты столько повидал. А я пока дальше океана не ездила.

0

63

-ты все увидишь... *прошептал Фобос* пойдем?

0

64

- Пошли, - Джетт поднялась со стула и взяла жакет и сумочку.

0

65

*Фобос переоделся и взяв девушку под руку направился на выход*
возьмем Алистера с собой?

0

66

- Ну, если он выдержит долгую прогулку... Сейчас скажу няне, чтобы собралась.

0

67

*Няня собралась и они вместе вышли на улицу , после пошли в электричку и там доехали до Питербурга*

0

68

Фобос сильно был раздражен. Ему надоели эти люди, которые везде суют свои немытый нос и еще чуть-чуть и он она бы уничтожить всех и вся. Ему надоели туристы , надоели люди и Тао в частности.

0

69

- Что-то случилось, Фобос? - проснувшись и обнаружив, что мужа рядом нет, Джетт безошибочно разыскала его на верхней веранде и сразу угадала его настроение. Не лучшее настроение, как она почувствовала. - У тебя расстроенный вид.

0

70

-у меня взбешенный вид*процедил Фобос таким жестким и холодным голосом... что можно было подумать , что он говорил это не жене а худшему врагу*

0

71

- А что тебя рассердило? - Джетт накрывала кофейный столик. Клубничные и яблочные пирожки из магазина "Месье Патиссье" в Петербурге пришлись ей по вкусу, и девушка заказала испечь ей десяток с доставкой на дом. Фобосу в Хэвене понравился яблочный пирог... Себе Джетт налила чаю. Она где-то прочитала, что беременным не следует увлекаться кофе. - Или кто?

0

72

-меня все бесит...люди...эта обстановка...эти перожки...все...слышишь , все!* Фобос готов был все разрушить. Он хотел домой и побыть полностью один , вся эта шумиха его достала , спокойной жизни не было...*

0

73

Джетт позвонила, и служанка убрала пирожки и кофе.
- Я не буду тогда перед тобой мельтешить, - сказала она. - Проедусь по Петербургу... Может, на корабле покатаюсь. Куплю какие-нибудь игрушки Алистеру... Мобильник у меня в сумке... Если что, звони.
Переодевшись в бежевый шелковый костюм с длинной юбкой, девушка вызвала такси из своей комнаты.
- На Невский проспект, - сказала она водителю, садясь за руль. "Фобос, что же с тобой?.. Я за тебя волнуюсь...".
== Санкт-Петербург

0

74

*Фобос разгромил вссе что было на веранде и рыча закрылся в чулане. Там было тише всего и темнее всего. Его бесило все и все могло вывести из себя. Он ненавидел окружающих , слуг , народ , Джет и Тао. Все хотелось уничтожить и сплесать на пепле танец .... *
остарчертело...

0

75

Увидев погорм в имении, Тао сочувственно посмотрел на зятя. Он сам утром разнес пол-базы в Хэвене и чуть не поубивал Покровителей за мелкие провинности. Характер Синдии из-за беременности совсем испортился, и она предложила мужу несколько дней отдохнуть друг от друга, а киборг знал от Алана, что так она "отдохнула" уже от  двоих мужей. Перенесшись в Питер, Тао снял себе номер в "Астории" и заглянул в Павловск. И понял, что попал сюда не вовремя.

0

76

*Фобос услышал шум и он открыл дверь. Увидев Тао у него лопнуло терпение и в него полетел огненный шар*
-опять ты!

0

77

- Как я тебя понимаю, - киборг поймал шар в ладонь и погасил. - Сам только что рвал и метал...

0

78

*Фобос вхдрогнул... Сейчас он готов его убить. Его раздражали люди... ему хотелось тишины и покоя. Он не мог уже терпеть Тао! Ему  надоели родственники жены , ему надоели эти грязные и вонючие люди...ему все надоело и он хотел их всех изничтожить... *
-уходи...

0

79

- Ладно, - Тао кисло поморщился. - Если что, я в "Астории", в люксе... Сейчас там работаю. - он не стал добавлять, что тоже безумно хочет отдохнуть от людей. - И...
Зазвонил телефон.
- Ты позволишь? - Тао снял трубку. - Алло? Да... Да... Нет, я ее брат... Что? О, нет!.. Где?! Сейчас буду!
Бросив трубку, Тао вслепую заметался по гостиной.
- Это ошибка, - пробормотал он. - Нет... Она, наверное, просто уронила сумочку... или украли... Господи, нет! - он исчез.

0

80

*Фобос почуял что-то неладно и переместился следом*

0

81

== Петербург

0

82

*Фобос и Джет вернулись домой. Мужчина сразу же принебрижительно отпустил руку девушки и вернулся в чулан. Спать отныне он собирался только там и разговаривать он не с кем не хотел.*

0

83

Джетт устало проводила мужа взглядом и прилегла на кровать, не сняв даже туфель, свернулась калачиком и сразу заснула. Она чувствовала себя совсем разбитой...

0

84

*Фобос спал на полу в чулане в полной тишине и покое...

0

85

Джетт проснулась от жары и неудобства. Сбросив тесный костюм и туфли, отдавившие ей ноги, девушка набросила на себя простыню и снова заснула.

0

86

*мужчина спал на полу...*

0

87

Во сне Джетт увидела Фобоса, почему-то спящего на полу. "Что с тобой? - спросила неспящая часть ее сознания. - Я бы так хотела помочь тебе... но ты такой замкнутый, редко делишься своими проблемами... Что у тебя на душе?"

0

88

*Фобос чувствовал чужое вмешательство и закрыл свое сознание от чужих*

0

89

Джетт во сне вздрогнула и проснулась от острой боли в виске. Как будто ее ударили чем-то холодным и острым или выстрелили. Висок ныл и наяву.
- Черт, это что, уже и мигрени начались? - поморщилась девушка, массируя висок. - Рановато ведь!

0

90

*Фобос открыл дверь и жестко , грубо спросил*
ты чего раскричалась?!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Имение Фобоса под Павловском.