Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Имение Фобоса под Павловском.


Имение Фобоса под Павловском.

Сообщений 31 страница 60 из 468

31

-нас не было 2 дня...просто ты его не видела*принц обнимал сына и было видно по глазам , что он не отдась его никому*

0

32

Джетт сидела рядом и с любвью смотрела на своего мужа и ребенка. Это была ее семья. Ее самые любимые люди. А еще есть Тао, бабушка, Синдия, Ной и Бекки. И скоро еще появятся ее ребенок и племянник, сынишка Синдии.
- Фобос, я так счастлива, - сказала она вслух.

0

33

-я тоже... впервые за очень долгое время...но скорее я спокоин... покой... нет не истерик , не требований не уколов... меня любят таким , каким я являюсь. И это...здорово*улыбнулся Фобос и присел рядом с Джет. Ребенок разглядывал новую обстоновку и дергал оца за волосы...Фобос терпел*

0

34

Джетт стала напевать детскую песенку хэвенских женщин, и Алистер с интересом обернулся к ней и залепетал в тон.
- Тао делает щит вокруг Петербурга, - сказала Джетт в промежутке между куплетами. - Он хочет, чтобы никакие злодеи не помешали нам здесь.

0

35

-Тао обезательно везде лезть*рыкнул Фобос , испугал малыша , тот заплакал и прижался к Фобосу, Фобос тяжело вздохнул* я и сам бы мог...защитить нас...

0

36

Джетт промолчала, вспомнив тот день, когда Тао нашел раненых Фобоса и Анну в Хезерфилде потому, что у нее до сих пор при этом воспоминании сжималось в груди и на глаза наворачивались слезы: боже, ведь в тот день она могла потерять любимого...
- Он хочет нам помочь, - сказала она вслух. - Хотя мог бы сначала спросить...

0

37

-Я могу сам...*проговорил Фобос* я не слабак...я маг и очень сильный маг... Ладно...только из-за тебя я это потеплю...

0

38

Джетт улыбнулась и поцеловала Фобоса.
Посреди комнаты появился Тао. В руках у него была пирамидка с погремушками.
- Вот, забежал по дороге в магазин игрушек на Невском, - киборг поставил пирамиду на пол и пошевелил трос. Погремушки ответили мелодичным постукиванием. - Ну и цены здесь, знаете, сколько это стоило?.. У нас принято дарить подарки новорожденным, а я как-то замотался с делами, только вспомнил.
- А где ты взял здешние деньги? - спросила Джетт.
- Не пугайся, не украл. Обменял доллары в этом, ну, пункте обмена. Все в порядке, ребята. Играй на здоровье, малыш, - Тао сделал пальцами "козу" Алистеру. - Счастливого отдыха! А я пошел работать.
Тао исчез.

0

39

*Ребенок заплакал , коза его уж слишком напугала*
-еще раз покажет ему козу...я ему это в попу засуну...*буркнул Фобос и сел на пол разлядывать игрушку вместе с хныкающим сыном*

0

40

Джетт устроилась рядом, снова тихонько напевая, и Алистер от ее песни быстро успокоился и снова стал улыбаться и весело агукать отцу и ей. Разноцветные погремушки привлекли внимание малыша, и он потянулся к ним ручонкой. Тронув красную погремушку, мальчик снова привел пирамидку в действие, и игрушки снова стали тихонько позвякивать. Ребенок залился счастливым смехом.

0

41

*Фобос смегчился и улыбнулся... *
-хоть игрушку хорошую купил..

0

42

- Красивая, - согласилась Джетт, тоже с интересом рассматривая разноцветные погремушки. - Я таких еще не видела... Из чего тут делают игрушки? Это явно не дерево и не пробка...

0

43

-пластмаса... такой полимерный материал...делают из нефти... поэтому Алистер это лизать не надо...*Фобос поцеловал сына в лоб и обнял покрепче*

0

44

После прогулки по парку Джетт немного устала. К тому же ее слегка мутило и клонило в сон.
- Надо же, до чего люди додумались, - уважительно сказала она. - А мы нефть в бензобаки только заливаем... Пойду полежу. Что-то глаза слипаются, будто и не спала...

0

45

*Фобос погладил девушку*
я скоро присоединюсь...сюдя по твоему лицу с тазиком...

0

46

- Надеюсь, без этого обойдется, - Джетт встала и подошла к двери. - У нас женщины вообще-то легко переносят беременность... Только до четырех месяцев на недомогание иногда жалуются... Отлежусь, и через пару часов все пройдет.

0

47

*Фобос уложил сына в люльку и поцеловал в лобик. После он принес в тазик и вернулся к Джет, лег рядом с ней и обнял за талию*

0

48

Джетт в полусне услышала, как Фобос пришел и лег рядом, обняв ее. Девушка приоткрыла один глаз, улыбнулась и обняла его в ответ, и сразу почувствовала, как недомогание начинает отступать. Через пять минут она уже спала, положив голову на плечо Фобоса.

0

49

*Принц раздел себя и Джет , укрыл себя и ее одиалком и прижав к себе-уснул.

0

50

Джетт проснулась от света за окном; она не привыкла к белым ночам. Тихонько, чтобы не потревожить Фобоса, она зажгла ночник и взяла книжку.
"Одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса", - шепотом прочла девушка. - Это уж точно...

0

51

*Мужчина зажмурился и что-то пробунил во се про свет...Фобос открыл глаза и прошептал.
-беременным надо спать в два часа ночи!

0

52

- Ой, - от неожиданности Джетт вздрогнула и чуть не уронила книгу. - Я тебя разбудила?.. Нельзя мне в пять часов вечера засыпать, иначе пропала ночь. Два часа? - она посмотрела буклет с графиком развода мостов. - А мосты мы проспали...

0

53

Естественно. Ночь же. Бодрая значит. Есть предложение как тебя устамить.* принц начал наползать на девушку , нависая над ней и убирая книгу прочь*

0

54

Джетт отбросила книгу, метко попав на свой ночной столик, и обняла Фобоса в ответ.
- Поедем завтра, да? - прошептала она ему на ухо.

0

55

-точнее сегодня , но вечером обязательно.* мужчина поцеловал девушку в губы и усмехнулся , поглаживая ее тело *

0

56

Из комнаты Джетт и Фобос вышли только к 11 часам дня. Няня гуляла с Алистером в саду возле дома. Телевизор, включенный на петербургском канале, показывал выпуск городских новостей.
- Радует внезапное улучшение погоды в Петербурге, - улыбаясь, говорила дикторша. - Жители и гости города наконец-то увидели солнце после затяжных майских дождей. Кроме того, наблюдается снижение тяжелых металлов и летучих химических отходов в воздухе. Такое впечатление, что они нейтрализуются, едва попав в воздух...
- Щит Тао гасит любую враждебную силу, - пробормотала Джетт, чуть не поперхнувшись гренкой. - А загрязнение воздуха и тучи он воспринимает как агрессивную сущность.

0

57

-Тао Тао Тао... его слишком много...*буркнул Фобос*

0

58

- А теперь о новостях культуры, - прощебетала дикторша. - С сегодняшнего дня открывается сезон экскурсий по рекам и каналам города и ночные теплоходные экскурсии, так что наши гости смогут насладиться зрелищем развода мостов! Кроме того, на Невском проспекте у Казанского собора вас ждут автобусные экскурсии по городу и пригородам: Царское Село, Павловск, Петродворец, Гатчина, Ораниенбаум, Кронштадт, Стрельна...
- А на чем мы поедем в город? - спросила Джетт. - На этой, как ее, электричке, или на автобусе?

0

59

-лучше на электричке... Тебя не укачает...*проговорил Фобос.*

0

60

- Как это будет интересно, - мечтательно протянула Джетт, наливая чай себе и Фобосу. - Я только читала о железной дороге, а поеду по ней впервые.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Имение Фобоса под Павловском.