Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Имение Фобоса под Павловском.


Имение Фобоса под Павловском.

Сообщений 451 страница 468 из 468

451

-не знаю...не знаю...

0

452

- Я ведь всегда стараюсь все делать как лучше для тебя. А если по незнанию промахиваюсь, то не по злости, ведь я скорее себе поврежу, чем тебе или Алу и Дэну. Просто говори, где я ошиблась, чтобы я на будущее знала.

0

453

Джетт тихонько вошла в дом и повесила в гардероб пальто и шапочку. Расстегивая сапожки, она прислушалась к звукам в доме. Мерил купала Алистера. Лия пыталась накормить кашей Даниэля. Служанки готовили ужин. В кабинете Фобоса раздавался шелест книжных страниц. "Заметили мою отлучку, или нет? Хорошо, что я использовала портал. Быстро обернулась!" - подумала Джетт, крадучись пробираясь в гостиную.

0

454

Джетт тоже взяла книгу и устроилась у елки в гостиной, как будто вообще не выходила.

0

455

Мерил закончила купать Алистера и тоже начала кормить его кашей. Мальчик сердито отпихивал ложку, требуя конфету; няня убеждала его, что сначала нужно покушать кашку и рассказывала Лие об утреннем появлении в Павловске Тао и о том, как киборг сорвался на крик, узнав, что Джетт сама отправилась через портал.
... - Ну и король на крик выглянул. Да как свалит на Тао снег вон с той елки! Я вообще не особо смешливая, но когда на этот сугроб с шапочкой сверху посмотрела, аж пополам согнулась. Так хохотала, что на дорожке поскользнулась, да как сяду как раз в другой сугроб! Сижу в снегу по уши, лицо тоже снегом залепило, а шеф из завала вылазит, шишку еловую изо рта выплюнул и говорит: так тебе и надо, хохотунья, нечего над чужой бедой смеяться. Помог встать, отряхнулись оба, и он говорит: пойду за ней, присмотрю. Ну и ушел в портал.
Джетт отложила книгу и взяла фотоальбом "День рождения Алистера". Жаль, что она пролежала в больнице и не присутствовала на первом празднике старшенького. А какие фотографии сделали! Вот Алистер в подарке Мерил - свитерок с оленями, шапочка, варежки и сапожки. Мерил предпочитает делать практичные подарки. Алистер задувает свечу на тортике. А вот мальчик ест торт. Вот Даниэль, очевидно, пытался схватить кремовую розочку с торта и теперь с озадаченным видом облизывает измазанные ладошки. Вот Алистер и Даниэль рядом на детских стульчиках, важно смотрят в объектив. А вот Фобос в кресле, посадил сыновей себе на колени. Алистер тянется нахлобучить на отца свой колпак именинника, а Даниэль ухватил отца за одну из кос и почти успел расплести ее. А у Фобоса на лице мягкая растроганная улыбка, и обоих мальчиков он держит бережно, но надежно, и так ласково.

0

456

*Фобос лениво читал книгу...ему не было дело не до кого.*

0

457

Джетт отложила альбом и заглянула в детскую, поцеловать мальчиков перед сном.
- Ма-ма, - улыбнулся ей Алистер.
- Ма, - подтвердил Даниэль, и оба малыша заулыбались, словно соревнуясь в конкурсе "Самая широкая улыбка".
Джетт от души расцеловала обоих, вытащила Алистера из кроватки и обняла:
- Мальчик мой... Я так люблю вас.
- Мама, - повторил Алистер.
- Па? - спросил Алистер из кроватки.
- Папа тоже зайдет поцеловать вас на ночь. Папа тоже вас любит. Но сейчас папа немного занят, поэтому будьте хорошими мальчиками, ложитесь в кроватки и спите.
Джетт уложила мальчиков и стала петь им их любимую колыбельную песенку. Когда оба уснули, Джетт тихонько вышла и заглянула в кабинет Фобоса. Муж был так погружен в чтение, что даже не услышал, как приоткрылась дверь. "Не буду его отвлекать", - подумала Джетт и хотела так же тихо выйти, но дверь предательски скрипнула. Джетт замерла, оглянулась и встретилась взглядом с зелеными глазами Фобоса.

0

458

- Извини, побеспокоила тебя... Ты куда-то выходил, Фобос?

0

459

С вами говорит Фонтом.

0

460

- Ой... Кто вы? А где Фобос? Я только что слышала, как он читал книгу в кабинете.

0

461

- Куда Фобос опять ушел? - допытывалась Джетт. - Он что-то просил мне передать?

0

462

-он ушел к своей сестре с Аленом...повидеть племяника.

0

463

- Спасибо... Почему же он не сказал, что уходит? Хотя, я сама тоже выходила не предупредив.

0

464

Он забеспокоился о сестре. А вас на тот момент дома не было.

0

465

- Понятно... А когда он вернется?

0

466

-Не ведаю такой информацией.

0

467

- Надеюсь, он не очень надолго, - Джетт прислушалась к ощущениям; так, Фобос ушел с Алистером; не совсем правильно ходить в гости с годовалым ребенком в то время, когда детям нужно спать.

0

468

"Надо возвращаться в Меридиан... что-то мы здесь засиделись", - думала Джетт, сидя в кабинете у камина.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Имение Фобоса под Павловском.