Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Токио.Парк Уэна.


Токио.Парк Уэна.

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

*Деймос обнял девушку не слишком крепко и погладил по волосам*
- Я тоже тебя люблю.

0

62

*Девушка прижалась к мужчине и удивилась...почему.. он не обнял ее крепко... наверное она ему больше не нравится...*

0

63

*Как только девушка к нему прижалась его руки ласково погладили ее по спине и прижали к мужчине вплотную.Он опасался,что его объятья ее напугают*

0

64

Девушка успокоилась , раскрываясь перед мужчиной и доверяя ему тебя.
-я есть хочу.

0

65

- Идем тут как раз рестораны есть.Пробовала национальную кухню?

0

66

-а я хочу пицу...не люблю суши...прости...*улыбнулась Гея и потерлась щекой об грудь мужчины*

0

67

*Деймос улыбнулся*
- Тут есть и итальянский ресторан. - его рука нежно погладила ее по щеке.

0

68

-пошли...а птом в японский...-засмеялась девушка и потерлась щекой об руку мужчину , замурлыкав как кошка*

0

69

- Идем.Но суши я тоже не люблю.Лучше рамен. - Деймос помог девушке спуститься вниз и они подошли к итальянскому ресторану.

0

70

-что такое рамен?-спросила Гея и зашла в ресторан.-а помнишь мы в прошлый раз тоже пошли в итальянский ресторан...

0

71

- Помню.Рамен - это японская лапша.Вкусно очень. - мужчина провел девушку к столику у окна и подал девушке меню.

0

72

-я хочу пиццу...пасту ... а еще колу... еще пироженное...я так не хотела есть с беременности!

0

73

- Заказывай - улыбнулся мужчина.Я буду просто пиццу.

0

74

Девушка закала все что хотела и когда все принисли она радостно стало все  это есть.
-как вкусно....

0

75

*Деймос заказал пиццу с папирони и тоже не спеша начал ее есть*

0

76

*Когда девушка все съела она зевнула и начала сонно пить колу*

0

77

*Мужчина закончил трапезу и заказал себе чай*
- Устала?

0

78

-да...немного*прошептала Гея* я испугалась на мгновение...что забеременила от...демона...но он кончил мне врот... так что все в порядке...

0

79

- Пойдем в отель?

0

80

-давай*улыбнулась Гея*

0

81

*Деймос расплатился за ужин и вместе с Геей вышел из ресторана.Через 20 минут они зашли в свою комнату в отеле*

0

82

Гея поблагодарила няню и взяла малыша на руки решила покормить и его.

0

83

*Няня вышла из номера,а Деймос лег на кровать,не раздеваясь*

0

84

-ты устала?*прошептала Гея*

0

85

- Немного в основном от шума магистралей...- проговорил мужчина,прикрыв глаза.

0

86

*Девушка уложила малаши и разделась. После помылась и голая сла на кровать и улыбаясь стала рассматривать Токио из окна*

0

87

*Мужчина открыл глаза скользя взглядом по обнаженной спине девушки,после перевел взгляд на балконное окно*
- Красивый вид...

0

88

-очень...но знаешь...наш лес и эти чудики эльфы мне стали дороже и краше всех огней...
*ответила Гея*

0

89

- Понимаю.Родина же.Мне в первое время не хватало этого быстрого ритма жизни.Но сейчас мне кажется это чуждым...

0

90

Девушка повернулась к мужчине и поползла к нему , словно кошка. Она легла на мужчину сверху и закрыв глаза-прошептала*
я люблю тебя..

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Токио.Парк Уэна.