Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Астарот усмехнулся и лег рядом с братом, обняв его.
- Ну как знаешь...

0

92

Асмадеус улыбнулся мягкой улыбкой и прижался к теплому телу брата
- Милый.. - шепнул он, касаясь его волос, туго завышенных в хвост и распустил их.

0

93

Астарот улыбнулся в ответ и коснулся губами виска брата, прижимая его к себе.
- Не знаю как ты, но я устал за сегодня.

0

94

- Так спи... - шепнул Асмадеус, прижав брата к себе, огораживая его от внешнего мира кольцом своих объятий. - я буду стеречь твой сон...

0

95

Астарот благодарно посмотрел на брата и улыбнулся краем губ, прижимая его к себе.
- И ты поспи.... - мужчина закрыл глаза. - Спокойной ночи.

0

96

Асмадеус отвел взгляд полный тревоги и боязни снов, приходящих ночью
- Хорошо, Астарот... - тихо произнес он, поглаживая его кудрявые волосы.

0

97

- Не бойся, я с тобой... рядом. - прошептал воин и заключив брата в свои обьятия и закрыв глаза , в скоре уснул.

0

98

- Я никогда и ничего не боюсь... - лепетом произнес Асмадеус, прижимаясь к брату. Увидев что он уснул, мужчина не смог сдержать нежной улыбки и трепетного взгляда, всматриваясь в мягкие черты лица брата, заостряющиеся во время дня. Ночью, спя в его объятиях, Астарот был совершенно другим: нежным, мягким, теплым ...

0

99

Пролежав до рассвета в объятиях брата, Амадеус медленно поднялся, ощущая некую приятную слабость во всем теле
— Прости, брат... – произнес он, одев костюм и выйдя из комнаты.

0

100

Астарот проснулся спустя пол часа и увидев, что Асмадеус ушел, приглученно рыкнул от злости и недовольства.
" Я ведь ясно сказал ему , никуда не уходить. Неужели так трудно запомнить?! Ну брат... найду я тебя... "

0

101

* Астаоот зашел в таверну и зайдя в их общую комнату, положил Асмадеуса на кровать. Он обнажил его раненную ногу и тсал осторожно обрабатывать ее.*
- И зачем ты ослушался меня? - тихо причитал мужчина, занимаясь своим делом.

0

102

Асмадеус снял с себя плащ, следя за каждым движением брата. Как только подошла очередь обрабатывать рану, мужчина постарался отстраниться.
- Я захотел прогуляться и чувствовал себя хорошо, я ж не знал, что так все получиться...

0

103

* Асторот не позволил ему отстранится и стал обрабатывать рану. Он делал все очень тщательно и осторожно. После мужчина взял ватку и смочив ее маззю, стал протирать ею ранение от капкана.*
- Чем ты вообще думал идя в лес, обратившись в зверя? В этих землях процветает браконьерство!

0

104

- Меня это не волновало...  - произнес Асмадеус, постаравшись вырваться, ощущая огромную боль в ноге.

0

105

* Асторат перевязал его гону и с упреком посморел на брата.*
- А если бы я не пришел? Или не успел прийти и помочь тебе? Что тогда? Искал бы твою шкурку на контрабандном рынке... Раз ве ты не понимаешь, что я беспокоюсь о тебе?

0

106

Асмадеус скрестил руку на груди
- Как ты не поймешь, что я уже не маленький?! Я в состоянии о себе позаботиться сам!

0