Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

- Твоей не за что. Если предвстанет выбор, я откажусь от мести, ради твоей безопасности.

0

62

- что ж, тогда мне стоит быть аккуратнее. Я не хочу мешать тебе...

0

63

- Я все таки надеюсь на то, что князь подох. - признался мужчина и обнял брата. - не охота мне снова рубить головы его прееспешникам. Они же не виновны ни в чем..

0

64

- Я тоже не вижу смысла убивать невиновных... - произнес Асмадеус, усмехнувшись кривой улыбкой. - Но цвет крови все же прекрасен и я не проч увидеть его еще раз..

0

65

- Я не прочь ее увидеть, если это будет кровь Короля на лезвии моего меча. - с усмешкой ответирл мужчина, наблюдая за юношей.

0

66

Асмадеус тяжело вздохнул
- Что ж, возможно так оно и будет, братик..

0

67

- Нет ничего невозможного... - прошептал Астарот и крепко обняв юношу, прикрыл глаза. не уходи никуда в этот раз. Договорились?

0

68

- Но я хотел прогуляться.. - тихо возразил Асмадеус, снимая повязку с глаза.

0

69

- Я же тебе ясно сказал , постельный режим. - строго произнес мужчина, смотря на брата, касаясь пальцами его волос. - Если хочешь свежий воздух, я открою окно настеж.

0

70

Асмадеус опустил взгляд вниз, не в силах выносить этот холодный и злой взгляд брата
- Да, конечно, прости... Не надо окно, я потерплю...

0

71

- Ну что же ты, милый... - Астарот коснулся губами его лба. - Я же не зверь.

0

72

- Я знаю.. Зверь - это я.. - прошептал он, хитро улыбнувшись.

0

73

- Ты лисенок. - произнес Астарот, улыбнувшись, ласково проведя рукой по его волосам.

0

74

- Я - тигр... - поправил его Асмадеус, чуть улыбнувшись

0

75

- Да, ты можешь им быть. - поизнес мужчина, улыбнувшись.-  Но для меня ты лисенок.

0

76

- По-другому с тобой невозможно.. - прошептал он, тихо заскулив от боли.

0

77

Астпрот внимательно посмотрел на юношу и поднялся с кровати.
- Ты пока полежи, а я по быстрому сбегаю за целебной маззю.

0

78

Асмадеус покорно кивнул
- Будь осторожен, брат... - шепнул он, чуть приподнявшись.

0

79

Астарот усмехнулся.
- Я всегда осторожен, и ты это знаешь. - ответил мужчина и вышел из комнаты.

0

80

Асмадеус закусил губу, услышав ответ и лег на кровать, уткнувшись лицом в подушку. Внезапно дверь в комнату открылась и в комнату вошла та юная служанка, что так привлекла графа.
- Молодому господину что-нибудь нужно? - спросила она, буквально пожирая его взглядом.
- Как же, конечно... милая девушка, побудьте со мной, я боюсь одиночества...
- Как прикажете... - проворковала она, салясь на край его кровати. Асмадеус, повязав повязку, обернутся к ней, осматривая ее прелести уже намного ближе
- Прекрасно... - прошептал он, проведя указательным пальцем по ее ручке, поднимаясь к плечу и шее, а от нее к груди. - прекрасно...
Девушка, ощутив такие желанные прикосновения, нагнулась к нему, касаясь его мягких волос своими маленькими пальчиками. Ее губки коснулись его в робком поцелуе, в глубине потроши плескалась страсть.

0

81

Астарот купил мазь и вернувшись в таверну, сбавил шаг около своей двери. Он слышал, что Астарот не один.
Не желая вмешивался в  личную жизнь Асмадеуса, он слустился в низ и заказав себе эля, занял один из свободных столиков.

0

82

Почувствовав присутствие брата, Асмадеус отстранился от девушки и указал ей на дверь. Рассержаная девушка вышла из комнаты, громко хлопнув дверью и спустилась вниз, оставив юношу одного

0

83

увидев девушку которая явно только что от Асмадеуса, Астарот немного удивился тому, что его брат не уложил эту девицу в кровать. Допив эль, мужчина поднялся и направился в их с братом комнату .

0

84

Асмадеус лежал на кровати, скинув одеяло на пол и смотрел в потолок, ощущая как все бинты промокли насквозь от крови. На бледных губах была горькая ухмылка.

0

85

Зайдя в комнату, Астарот подошел и сев на кровати, разбинтовал брата. Тщательно вытерев кровь, мужчина смочил ватку в мази и стал аккуратно замазывать рану и ссадины .

0

86

Асмадеус следил за братом, ощущая некую напряженность в воздухе. Астарот вновь молчал, одев на лицо маску равнодушия и холода, именно ту маску, что так сильно задевала душу Асмадеуса.

0

87

Астарот все внимание направил на свое занятие и слегка приподнял еголки губ в улыбке.
- Я то уж думал, что мне всю ночь суждено просидеть в компании местных пьяниц.

0

88

- Я же больной.. куда  мне... – произнес он, улыбнувшись.

0

89

- Логично. Но кто тебя знает...  - многозначительнопроизнес мужчина, снова перевязывая юношу. - Если верить травнице, утром ты уже без затруднений сможешь встать.

0

90

Асмадеус тихо рассмеялся, обняв брата, притянув его к себе
- Она мне уже не даст... - прошептал он, вздохнув.

0