Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Асмадеус почувствовал как заснул его брат и попытался высвободиться из его объятий. Аккуратно поднявшись, он накинул плащ на плечи и поспешил выйти из комнаты, спускаясь вниз.

0

32

* проснувшись рано утром, Астарот увидел, что  Асмадеуса и след простыл. Слава богам, между братьями существовала некая связь и они практически всегда могли знать, где и что происходит с ними.
Быстро одевшись в боевое облачение, мужчина не медля направился к замку.*

0

33

Асмадеус с трудом дошел до таверны, стараясь не показывать Астароту свою боль от раны в груди.
Войдя в комнату, ое быстро ушел в ванну, захлопнув ее на ключь.

0

34

Скинув с себя камзол, он замер перед зеркалом, схватившись за стену, смотря в отражение, не в силах поверить что с ним произошло. Вся его грудь была в мелких царапинах  и  огромной глубокой раной в боку рядом с почкой. Внезапно боль пронзила его тело и он рухнул на колени, хватая ртом воздух.

0

35

* Астарот почувствоваал, что что то не так и зайдя к брату, увидел его в столь не утешительном положении. *
- Асмадеус... - прошептал мужчина и взяв его н руки, отнес на кровать. Воин стал осматривать его раны и слегка нахмурился.

0

36

Асмадеусу следил за братом из-под опущенных ресниц
- Что скажешь? - спросил он безцветным голосом.

0

37

- Слаба богам, что почку все же не задели. - произнес Астарот и взяв спирт и бинт, продизенфицировал рану и сделал перевязку. - До конца этой недели у тебя сторо постельный режим. понял меня? -мужчина серьезно посмотрел на брата, зная, какой же он не послушный.

0

38

Асмадеус тяжело вздохнул, прикрыв глаза
- Да, хорошо, я понял тебя, Астарот... - произнес он, накрывщись одеялом, не желая чтобы мужчина видел его раны и обнаженную грудь.

0

39

- Зачем укрылся? Я еще не обработал твои ссадины. - Астарот снова раскрыл его и смочив клаптик бинта, продолжил.

0

40

- Я могу это сделать сам... - запротестовал Асмадеус, смотря в темные глаза брата.

0

41

* Астарот сам протер спиртом его ссадины и после укрыл младшего брата одеалом.*
- Отдыхай... - мужчина встал с кровати и положил все на свои места.

0

42

Асмадеус прикрыл глаза, отвернувшись лицом к окну. Вновь пошел дождь и внезапное чувство вселенского одиночества и невыносимой душевной боли накрыли его с головой. Он не мог понять с чего эти чувства стали его мучать, но избавиться от них он не мог. Все здесь напоминало ему о прошлой жизни, когда он жил в семье и чувствовал любовь родственников, ощущая себя живым...

0

43

- Здесь невольно вспоминаются события из прошлого... Думаю, нам стоит вернутся обратно в наше поместье. - прошептал мужчина и присел на край кровати брата. - Как ты считаешь?

0

44

- Да, Астарот, ты прав, нужно вернуться... - произнес Асмадеус как можно более живым голосом, скрывая внезапную аппатию. Впервые истинное лицо вышло наружу. То, какого никогда не видел никто, даже брат.

0

45

* Астарот посмотрел на Асмадеуса и немного удивленно приподнял брови. Таким он своего брата еще не видел.8
- что с тобой? - поинтересовался мужчина, коснувшитсь рукой его лица.

0

46

- Все хорошо... - произнес Асмадеус, ощутив горячую и сухую ладонь брата на щеке и прикрыл глаза. Такая сущая ласка была для него самой желанной, ведь он ощущал реальные чувства Астарота.

0

47

Астарот чувствовал, что Асмадеусу плохо и лег рядом с ним, обняв его со спины и прижав к себе, уткнувшись носом в его волосы.
- Не грусти. Скоро мы покинем этот край...

0

48

Асмадеус нежно улыбнулся брату, обняв его за шею, притянув к себе
- Астарот, я люблю тебя.. - прошептал он, ощутив его тепло.

0

49

- И я люблю тебя и очень дорожу тобою, мой маленький братишка... - ласково прошептал мужчина и улыбнулся краем губ, прижимая его к себе.

0

50

Асмадеус улыбнулся, обернувшись к нему, оказавшись лицом к лицу
- Твой конечно...

0

51

* мужчина поцеловал его в лоб и обняв, бережно прижал его к себе, ласково проведя рукой по спине брата.*

0

52

Асмадеус посмотрел ему в глаза, ласково касаясь его волос, уткнувшись лицом в его грудь, боясь пошевелиться, чтобы Астарот не ушел.
- Брат...

0

53

* Астарот коснулся пальцами его волос, плавно перебирая огненные пряди.*
- Ты устал. Может, хочешь перекусить?

0

54

- Я не голоден.. - прошептал он, прикрыв глаза. Ему было плохо от боли в ране.

0

55

* Астарот провел рукой над раной брата, заирая част его боли, чтобы юноше стало легче. После он снова посмотрел на Асмадеуса, коснувшись пальцами его щеки.*
- Я в ходе битвы не успел заметить, когда тебя успели ранить..

0

56

- Я сам не заметил..  Фобосу я не понравился больше тебя и он ожесточенно пытался меня прикончить... - прошептал Асмадеус, прикрыв глаза.

0

57

- Да, это я заметил... Ну ничего, кажется я убил его. Хотя, он маг, не удивлюсь что его бездыханность и отсутствие пульса были фокусом...

0

58

- Он просто играет с нами... - прошептал Асмадеус, тяжело вздохнув. - Ненавижу...

0

59

- Я должен убить его... должен отомстить, пусть даже ценой своей жизни. - тихо произнес мужчина, прижимая его к себе.

0

60

- А ценой моей жизни? - тихо спросил он, внезапно посмотрев в глаза брата.

0