Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Ресторан "Амур" в центре города


Ресторан "Амур" в центре города

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Ты видимо забываешь, что я родилась в пятнадцатом веке и ничего кроме классики не воспринимаю как музыку...

0

32

* Седрик удивленно приподнял бровь, смотря на девушку.*
- Но... ты не говорила мне об этом. - немного ошарашенно произнес змей.

0

33

- Мое имя Анна Болейн... Я бывшая королева Англии...

0

34

- Ну ничего себе. кто бы мог подумать. - Седрик улыбнулся девушке, но улыбка тут же изчезла с его красивого лица, как только он вспомнил о трагической судьбе королевы Анны.

0

35

Анна коснулась руки Седрика
- Что с тобой?

0

36

* Седрик ласково провел пальцами по ее запястью и посмотрел на девушку.*
- Тебе многое пришлось пережить... не каждый вынесет подобное.

0

37

Анна мгновенно погрустнела
- Да, возможно...

0

38

* заметив как погрустнела девушка лорд приобнял ее.*
- Прости, я задел болезненную для тебя тему... - змей утешительно коснулся губами ее виска.

0

39

Анна улыбнулась
- Ничего... Все прошло...

0

40

- Да , все позади.- змей улыбнулся, наблюдая за Анной. - Не желаете прогулятся за пределами ресторана, по ночному городу?

0

41

- Пойдемте... - произнесла она, вздохнув.

0

42

* Седрик расплатился с официантом за блюда и чаевые. Закончив, он улыбнулся и подав руку Анне, покинул ресторан в месте с ней...*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Ресторан "Амур" в центре города