Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

"Он что, зомбирует меня? Болван!" - но в Меридиан идти было нужно. Джетт... И тот парень Филип. Они в опасности из-за него!
На прощание Тао провел короткую но сильную серию ударов, нокаутировав выскочку на пару часов. Кивнул Сибиану и почти бегом ринулся в портал.
-Спасибо, что с порталом помог, дурья башка, - на прощание кинул Тао оглушенному противнику.

0

32

Кай поднялся с пола, отряхиваясь.
- Щенок, - рявкнул парень, и зловещая, не предвещающая ничего хорошего улыбка заиграла у него в глазах. Кай восстановил замок, и встал у балкона, дожидаясь госпожу.

0

33

*Не просто избавиться от ИЗИ, есть еще смазка в суставах! Сарумян тот еще злобный гений - все предусмотрел! Что бы выбраться с Зомбалы, робот телепортировался в точку чекпоинта - на Кондракар. В тот самый подвал, где его смастерили...*

0

34

Кай пресно обернулся на звук и смерил робота взглядом.
- А ты кто такой?

0

35

*Сибиан во время драки нырнул за колонну, а потом пустив обычную дымовую завесу шмыгнул за Тао в портал, он сам не мог объяснить зачем он это делает, но чувствовал что там он пригодится больше, если конечно никуда не вляпается и ни с кем не поссорится*

0

36

Кай насмешливо посмотрел на ещё одного человека, и что-то буркнув, повернулся к роботу.

0

37

Тао телепортировался прямиком в зал, где были пьедестал и зеркальная стена. Отметив, что все разрушения восстановлены, киборг подошел к пьедесталу, создал вокруг себя сферу, отражающую любые атаки и стал выполнять обряд, который заучил в книге о восстановлении поврежденных артефактов.
Через полчаса пять сфер снова засветились над пьедесталом, постепенно обретая яркость и плотность. Когда они уже почти восстановились, сенсоры Тао уловили чье-то появление в дверях. Киборг обернулся и с улыбкой покачал головой:
- Доброе утро, Нерисса. Спокойно, я сейчас закончу свое дело и уйду. Не бросайся зря молниями, я заблокировался. Да и если бы ты в меня попала, мне это не причинит вреда, только разозлит. И еще, ты вчера одну мою вещь прихватила. Верни, пожалуйста, - Тао вышел сквозь защитный купол и забрал из рук оторопевшей колдуньи свой хрустальный шарик. - Эх, Нерисса... Что же ты с собой делаешь? Такая красавица, а весь мир ненавидишь. Жить бы тебе и радоваться, а ты кому-то мстишь, кого-то ненавидишь, кого-то гнобишь... Если у тебя с кем-то счеты, с ним и сведи, а случайные люди при чем?.. Вот что: аромеры не тронь, это опасно для жизни. Я тут такую защиту поставил, что никакой магией не пробьешь. И Филипа перестань изводить. Я серьезно: еще раз явишься в его замок, будешь общаться со мной. А это похуже любой магии, - Тао подмигнул Нериссе и телепортировался на Меридиан.
>> Меридиан. Замок Фобоса.

0

38

Кай резко обернулся. "Куда же он лезет?" - устало спросил сам у себя парень, прекрасно понимая, что госпожа явно бы не дала себя так легко одурачить. Чере несколько секунд мысли Кая подтвердились, потому что он увидел растворющийся дубль госпожи.

0

39

Кай телепортировался на Кондракаре. "Чёртов щёнок!" - прорычал про себя парень, наблюдая за стягивающимися ранами.
- Эй, ты!! - проорал он одному из других слуг, от чего тот вздрогнул - охраняйте замок!!
Кай вновь открыл портал и шагнул неведомо куда.

0

40

Прошло несколько лет, как в это место кто-либо являлся. Марта предпалогала это, но в глубине души все же боялась увидеть эту картину. Но, с реальностью ничего не поделаешь.
Она появилась, как обычно это когда-то было, в центре главного залла. Спереди была видна стена с многочисленными узорами и изображениями дев-покровительниц природы. Это было, кстати, самая менеепострадавая вещь в замке. Но и на ней было видно трешены и недостающее фрагменты картины.
На полу то и дело валялись руины от когда-то красиво и велично стоявшых колон. Места для старейшен, которые находились напротив были практически разрушены, лишь в некоторых местах камень еще держался, не полностью раскрошывшись.
Марта глубоко и печально вздохнула. В ее памяти пронеслись те дни, когда это прекрасное здание еще было целым. Чем больше она осматривала руины, тем сильнее сжималось ее сердце, и она присела на ближайший большой обломок.
И внезапно она обомлела. В замке никого кроме нее не было, но она услышала шум! Это был шум...воды.
Девушка поднялась на ноги, и словно не веря своим ушам быстро последовала в соседнию комнату.
Слезы накатились на глаза, и она закрыла рот рукой, что бы не закричать. Небольшой водоспад и пруд, в который тот впадал уцелели. 
Марта не знала, почему ей захотелось плакать именно в тот момент, когда она увидела именно пруд. Скорее это было радостью от того, что удалось найти хоть что-то целое.
-Я прощаю тебя. Прости и меня,- сказала она в глубь комнаты, хотя и понимала, что Оракул должен быть мертв. Все, сведетельствовало о том, что бой с Нериссой был сильным и закончился поражением для его обитателей.
Девушка взмахнула рукой и волна энергической магии очистила пруд от осколков.
- Пусть он останется как памятник,- усмехнулась сквозь печальную улыбку Марта. Теперь она вновь вернулась на Мередиан.

0

41

Услышав шаги и женский голос, Тао не стал слезать со стремянки в библиотеке бывшего хозяина Кондракара. Он настроился на тепловые и визуальные импульсы человека. "Странно... Я думал, здесь уже давно никто живой носа не показывает, - подумал киборг, забыв о свитке, который собирался просмотреть. Он находил много полезного для себя в библиотеке покойного Химмериша. "Все, что нужно знать правителю, чтобы не стать посмешищем...".
Его визоры нарисовали портрет посетителя: молодая женщина, даже юная, с Земли-1. Опасности не представляет. "Интересно, наверное, знала тех, кто обитал здесь до Нериссы", - подумал Тао, услышав, что говорит девушка. Потом развернул свиток, проштудировал его, записал информацию и потянулся за следующим.

0