Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Нерисса стояла перед привязанным юношей. Крис. Она  его нашла... Она связала его и сейчас использовала как передатчик....правда пока сломанный. Сила воли была у этого юноши , но ведьма намеревалась ее сломать.

0

2

Крис был привязан руками к двум колоннам . Он был без сознание...он лишь мог отчаянно звать на помощь ...ментально... Но никто его не слышал...Нерисса перелавливала его сигналы Как он сюда попал? Он шел домой и увидел красивую девушку... А дальше...это... Юноша специально обманывал ведьму, тратя все свои силы...ему было трудно...очень...

0

3

*В голове парня прозвучал едва заметный шепот * Крис...

0

4

*Крис услышал шепот Деймоса...он был ему очень рад.*
Уходи...опасно...

0

5

*Нерисса почувствовала ...что-то не так. Подойдя к Крису она пилась руками ему в лицо и стала сканировать его связи...слабая нить... Деймос...да...он! Еще чуть-чуть....*
ГДЕ ОН?

0

6

*Деймос изменил вид  связи так что бы след ввел не к дому а в Берлин... * Где ты Крис?

0

7

Больно!!!! Больнро...Нерисса... Взяла...БОЛЬНО!
*Крис отрубился*

0

8

*Нерисса почуяла след в Берлине...По-моему ее хотят обмануть...ну чтож будем действовать по другому...*
Пойду ка я в Берлин...
*Нерисса исчезла*

0

9

*Деймос появился на Кондракаре ...повезло Нерисса купилась пока она не вернулась мужчина быстро отвязал Криса и телепартировался с ним на землю*

0

10

*Нерисса вернулась...след телепортации еще свеж... очень свеж...Нерисса телепортировалась вслед за Деймосом*

0

11

*Деймос появился в замке позади Нериссы* Верни душу

0

12

Знаешь.... Сколько информации он знал...
*Женщина повернулась к мужчине. Глаза были как у Мера*
Деймос...борьба бесполезна...

0

13

*Он знал конечно он знал но надо что предпринять хотя бы выяснить как можно вынуть из нее душу* Предлагаешь мне сбежать? Смысл ...ты ведь начнешь нас искать и убивать неважно поодиночке или нет...

0

14

-Конечно...такова война... А что ты хотел , маленький наивный клон принца?Может ты обнимишь...мамочку?
*Нерисса засмеялась слишком жестоко*

0

15

*Мужчина усмехнулся недоброй улыбкой* Обниму так что раздавлю тебя...*мужчина запустил в женщину разряд молнии*

0

16

*Женщина легко его отразила .*
не глупи...
*В мужчину полетел разряд в тысячу раз сильнее*
Мер многое знал...самое интересное его умение , это сливание с силой всех миров! Ахахаха!!!!

0

17

*Деймос отлетел в другой конец зала сильно ударившись об стену...по идее ему должно быть больно...вот только совсем не больно мало того он вообще никакого дискомфорта не чувствует...доспехи снова начали чернеть*

0

18

*Мер переосилил Нериссу... Женщина замерла и заговорила мужским голосом*
Ахман. Моя душа в его владении. Уходи! Не медленно.... Сними эти чертовы доспехи.... Они убьют тебя и не спасут меня!

0

19

*Деймос кивнул и быстро телепартировался*

0

20

Нерисса вернулась в тело и закричала
-НЕТ!

0

21

- Это и есть Кондракар? - Тао осмотрелся. - Впечатляет. Дворец на облаках... Как он еще не сверзнулся? Спасибо, Сибиан!

0

22

Jett-Phobos написал(а):

- Это и есть Кондракар? - Тао осмотрелся. - Впечатляет. Дворец на облаках... Как он еще не сверзнулся? Спасибо, Сибиан!

-Да не за что *Юноша весело улыбнулся* -Здание действительно впечетляяет, умели строить. Вот только где в этом великолепии искать Нериссу я не знаю *Развёл руками*- Тут коридоров полно  и она может быть где угодно

0

23

Мария написал(а):

ут коридоров полно  и она может быть где угодно

-например..за вашей спиной...
*Нерисса мгновенна ударила людей потоком энергии. Из куртки Тао выкатился шарик Мередиана*
Спасибо , что дали мне путь на Мередиан... Фобос поставил туда завесу...и я не могла зайти в эту замечательную страну...а с этой штучкой...*ведьма засмеялась и исчезла*

0

24

*Сибиан очнулся и посмотрел на Тао*
-Ты как?Вот ведьма, подкрадываться со спины подло, нужно срочно предупредить Филиппа и Джет, пока она туда не добралась.

0

25

- Она что, выследила нас? - Тао сощурился от злости. - Блин, и как незаметно подобралась! Мои сенсоры даже уловить ее не успели... Ну ладно, я ей тоже устрою, - процедил сквозь зубы киборг, огромными шагами пересекая анфиладу. Навстречу ему кидались те самые красноглазые, вроде тех, кого он разбросал в подворотне. Точные и сильные удары рук и ног киборга разбрасывали их как мячи. Параллельно Тао срывал с петель двери, бил весь попавшийся на пути хрусталь и фарфор, пока не налетел на какой-то постамент с пятью крутящимися на нем цветными шариками. Выругавшись, Тао треснул по одному из них кулаком и расплющил в лепешку. Грохот и треск только еще больше обозлили киборга. Оторвав постамент от пола, Тао запустил им в зеркальную стену.
- Меняй теперь свои зеркала, ведьма чертова, - ухмыльнулся он. И вдруг схватился за карман:
- Проклятье!!! Мой шарик! Я его потерял! Что же я натворил? Если что-то случится с Джетт...

0

26

(эй!!!! Вы Фобоса лишаете силы... он сердцем кондракара завладел...)

0

27

- Что же я наделал? - Тао потрясенно смотрел на разбитые шарики, из которых вырывались и метались по залу потоки цветных лучей. Что-то трещало, горело, чадило.
- Я идиот, - Тао обессиленно прислонился к стене. - Чувствую, что наломал дров. Обозлился, совсем спятил.

0

28

Кай перестился в замок.
- Дьявол...-прошипел он, увидев двух незванных гостей, - сами уйдёте или вам помочь? - парень нехотя взмахнул рукой, открывая портал, - идите, пока вы живы... Но это легко исправить. - Кай хмыкнул и с ленцой осмотрел противников, понимая, что легко с ними справится.

0

29

- А ты попробуй, - Тао враждебно подобрался. Как его достали люди, которые хотят убить его... сколько покушений на него было в Хэвене. Мина под колесами, яд в гуляше, очередь из автомата в спину... Обычному человеку и мины хватило бы. И этот туда же. - Только осторожно, не зли меня. А то я когда злой, могу больно сделать.

0

30

Кай спокойно взглянул на человека.
- Иди в измерение Меридиан, - спокойно повторил он, смотря прямо в глаза Тао, указывая на портал, - иди в измерение Меридиан, - вновь произнёс Кай, следя за тем, как человек входит в портал. Когда тот зашёл, Кай захлопнул портал.

0