Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира принца2


Квартира принца2

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-пойдет.Но мне нужно время... Я завтра принесу душу...
*Ахман не выдержал и врезал Деймосу по лицо всей силой.*
-жди.

0

32

*От удара Деймос  по инерции отлетел врезавшись в стену и быстро регенирировал рану* Хороший хук правой..

0

33

-Элион....она с этим...
*Фобос опешил*
-вот что значит не следить за сестрами... Куда денем Мера?

0

34

- Ко мне на квартиру - произнес мужчина.

0

35

-Гея не испугается? Он выглядит жутко...
-по моему он сходил в туалет-проговорил Фобос.-Мда...
*у Мера зазвонил телефон. Крис взял его в руки и проговорил.*
Ему Натали звонит...

0

36

- Я имел ввиду мою собственную квартиру а не дом в котором живем мы с Геей - мужчина взял телефон - так надо ответить...предоставьте это мне...*мужчина поднял трубку*
- Да...да это я...почему у меня телефон Мера? потому что мы сидим вместе проблему одну решаем...нет он не может подойти он занят...очень занят...так не надо ...он появиться завтра... да честно...завтра его и спросишь...что?...да ладно тебе это только 7 миллионов не 70 же...*мужчина присвистнул* девушка  а такими словами выражаешься...я знаю знаю... завтра обо всем его спросишь...неужели запрети и посмотрим...я все равно буду работать...и с твоей компанией тоже...встретимся на переговорах...это взаимно...*мужчина положил трубку* Все проблему решили...

0

37

-Кто с ним останется.
-ой у меня что-то сердце прехватило-схватившись за грудь ответил Форбос.
-на тебя и не надеялись... Ему нужны наверное...подгузники....
-и присыпка...а то потом будет лечится от прыщей на х...
-Фобос!
-Что?...

0

38

- Я перенесу его и создам систему жизнеобеспечения пока он не вернется в норму и дам ему смотрителя.Крис ты вроде обещал Гею навестить вот и навести. - произнес Деймос...

0

39

-я останусь с Мером... Я не отойду от своего учителя пока...
*ответил Крис*
-я приду к ней завтра, когда Мер очнется...

0

40

- Хорошо...- мужчина подошел к телу Мера и очистил его при помощи магии после поднял и облокотил себе на плечо - идем...

0

41

Крис подошел к Меру , облокотил его с другой стороны и телепортировал в квартиру Деймоса*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира принца2