Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира принца2


Квартира принца2

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*Фобос поцеловал девушку в висок и улыбнулся*
-Ты как?

0

2

- Прекрасно... - прошептала девушка, коснувшись волос принца, улыбнувшись ему.

0

3

*Фобос улыбнулся девушке и взял свой телефон*
Вот...ох...не хочу уходить отсюда...
*Мужчина закрыл с головой себя и девушку одиалом *

0

4

*В квартире Фобоса появилась Нерисса... Она усмехнулась и вскрикнула*
Фобос! Выходи! Я тебя нашла!

0

5

*Фобос Вышел из спальни явно немного офигевший от наглости ведьмы*
-Какого...
*В квартире появился Мер и Крис. Они создили защитное поле вокруг комнаты , чтобы никто лишний не пострадал*
-А теперь Крис...сконцентрируйся...сейчас я тебя научу одному приему...
-Ты кто! Крис , это кто?
-Мой учитель , Фобос...не обращай внимания...он с нами.

0

6

*Нерисса усмехнулась*
-Я все равно вас сильнее....
*Женщина начала кидаться в Фобоса молниями*
-Испипилю!

0

7

*Фобос создал щит вокруг себя и этих двух и стал отражать атаки...как мог...*
-Крис...смилее... Используй свою силу.
*Мер соединил свое сознание с Крисом и использовал всю мощь Криса совместно со своими знаниями и умениями... Атаки Нериссы стали слабеть *

0

8

*Деймос появился в комнате и сразу же атаковал колдунью разрядом молнии*

0

9

*Нерисса упала на пол и зарычала. Атаки ее стали гораздо сильнее.*
Вам меня не победить!!!!

0

10

*Фобос атаковал вместе с Деймосом. Мер и Крис усилили поле*
-Не будь так уверена!

0

11

*Деймос сконцентрировал свою энергию и выпустил в Нериссу лучевой удар подобный лазеру* Ты меня достала...

0

12

*Женщина упала на пол и тяжело задышала. Подняв голову она поняла...сила ее не слушается...Почему?... Оракул и его учитель... Женщина собрала всю свою силу и метнулась к этой паре , выкрикнув Квинтесенсую она пульнула смертельный разряд в Мера... Как только он упал она подошла к нему и забрала его душу  . Взяв этот светлый комочек в  руки женщина оскалилась и проглотила его*
Сколько знаний он таил в себе...
*Женщина исчезла*

0

13

Мер упал на пол , бездушной , но еще живой оболочкой. Крис упал рядом. Он пытался его оживить. Тело востановилось , но так как душа пропала он просто стал на подобии человека в коме.
-нет...
Фобос подошел к Крису и прошептал.
-оставь его...пока мы не вернем душу...

0

14

*Деймос посмотрел на мертвого Мера и глухо зарычал он готов был последовать за Нериссой и вытрясти из нее душу бывшего оракула* Стерва...*след был свежь и мужчина думал применить ли ему дочпех тогда она от него никуда не денется или же...мужчина не слушая вопли Криса облачился в броню и последовал за ведьмой Мера надо было вернуть и срочно*

Отредактировано Rein (2012-02-23 10:36:05)

0

15

-Я...он...
*Фобос перевернул голову Мера на бок и посмотрел на глаза. Они как у куклы вернулись в перекатились назад*
-жуть...
-что нам дальше делать?
-найти ему сиделку... Душу наверное можно вернуть....
-Как...
-Я не знаю...она ее ...съела...

0

16

*Мужчина появился в квартире и сняв с себя доспехи,посмотрел на Криса и Фобоса* я знаю как его вернуть но доя этого...кто умеет призывать демонов?

0

17

-Демонов?-Крис замер.
-Ну я...-ответил Фобос.

0

18

- Тебя не переклинит?.... Мне нужен Ахман третий сын сатаны...

0

19

-нет...
*Фобос взял руку Криса , надрезал ее ножом, Крис вскрикнул убрал , руку , а Фобос стал рисовать пиктограмму*
-ля ля ля....

0

20

*Деймос наблюдал за действиями принца ожидая когда он закончит* С Крисом нечего не случиться?

0

21

-Мне нужна была кровь...вот и все...
-почему свою не взял?!
-Я что , дурак?
*Фобос закончил и начал читать заклинание. Через минуту в пиктограмме появился Ахман*
-Ух ты! Деймос , Крис... и...
-Фобос.
-И фобос...ой...а что это с Мером?

0

22

- Нерисса его душу украла и съела - сразу же перешел к делу Деймос...

0

23

-Какое дикарство... Ну  и что вы хотите... Я верну ему душу только на одном условии...Если он будет служить мне.

0

24

*Деймос внимательно посмотрел на Ахмана* Ты барыга...сколько он тебе вообще по контракту должен?

0

25

-Всю свою жизнь!*засмеялся мужчина* Он мне должен будет всегда!

0

26

- Эх не умеет Мер контракты составлять...как дела у Элион? - неожиданно перешел на другую тему мужчина...

0

27

-эээ.... хорошо... При чем тут она?
*Фобос поперхнулся голосом*

0

28

*Деймос посмотрел на принца и снова повернулся к демону*
- Да вот думаю как она отреагирует когда узнает что ты  прекрасно знаешь что это ведьма при помощи силы Мера может всех нас убить в том числе и ее родного брата  которого она любит а ты пользуешься положением и ищешь выгоду практический наплевав что дорогих ей людей могут прикончить...

0

29

*Мер сжал зубы и зарычал. Ему хотелось сказать , что ему плевать...но не получалось. Ему не было плевать.Но ему нужна была плата*
я не сделаю это бесплатно...иначе куча людей будут на меня давить! Придумай одекватную цену.

0

30

- Хорошо но и не за ту что ты ставишь...*мужчина задумался* ...это не просто я не могу подставлять людей а ты на меньшее не согласишься...разве что пообещать что я принесу тебе душу Нериссы...как плату когда мы победим ее...если не нравится то предложи ты что именно хочешь...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Квартира принца2