Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Спальню принца


Спальню принца

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

* Фобос застонал и полностью скрылся за покрывалом. В комнату вбежали фрелены. Они стали громко охать и окружили принца. Фобосу стало плохо от духов девушек ...* спасите...

0

62

Может тебя домой телепатироватьЗдесь тебе житья не дадут.... *Сангвиний посмотрел на принца понимающе*

0

63

- Ведьма... - ответила девушка, смотря на него

0

64

Я выдержу телепортацию? *прошептал принц нее тем девушки стали владисл принца, сюсюкать и всячески обхаживать* и как я без Анны...

0

65

Анну мы тоже перенесем... телепортацию выдержишь...в любом случае оставлять тебя здесь смысла нет *Сангвиний перенес девушку и принца в квартиру Анны*

0

66

Фрелены испуганно заохали... И одна из них выкрикнула:
- не успели... Черт!

0

67

Когда принц пришел он разнес всю свою спальню. Он кричал , орал и бесился. Как она могла... Почему? Зачем... Принц сел на пол и затих... В комнату вошла девушка она подошла и принцу и погладила его он щеке... Принц оттолкнул девушку и продолжил сидеть...

0

68

Принц смотрел на девушку, та на нее...
-что ты со мной сделала?
-изличила... И причесала...
-спасибо...-принц взглянул на себя в зеркало. Он был похож на принца эльфов.-а почему...
- вам так идет...
Принц кивнул и исчез...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Спальню принца