Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Спальню принца


Спальню принца

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

* принц спал очень плохо. Его знобило и сон прерывался кашлем. По лбу тек пот, а дышал принц через рот. Когда принц проснулся он взглянул на девушку и слабо улыбнулся*

0

32

- Как ты? - тихо спросила девушка, подойдя к нему

0

33

*принц пожал плечами и сел на постель*
Продолжим экскурсию...
*Фобос закашлялся и улыбнулся девушке*

0

34

- Нет, - Анна покачала головой, - ты болен...

0

35

*Принц протестуеще замотал головой*
Нет... Я не помню... чтоб на меня чихали... и вообще... это просто кашель...

0

36

- Лежи! - строго произнесла она

0

37

*Принц не сменил позу , лишь закрыл рот и серьезно посмотрел на девушку*

0

38

- если ты кашляешь кровью, это нормально?

0

39

Я не знаю, чем это связанно... И болеть мне сейчас нельзя...

0

40

- Лучше лучиться сейчас, чем потом запустить ее еще дальше и получить осложнение

0

41

Ты только громко не говори, что я болею... И вообще... Я прекрасно себя чувствую!

0

42

- Ну да, конечно... - девушка коснулась лба мужчины

0

43

Я не могу лежать... Придет ведьма... В я голый ... Болею...

0

44

- Я смогу защитить тебя... - ответила девушка, улыбнувшись

0

45

Ага. Я тебе не разрешу собой рисковать. * серьезно сказал принц*

0

46

- Риск дело благородное...

0

47

Не для тебя. Хочешь спасти меня-умел ребенка... В рисковать ради меня не надо. Не достоен...

0

48

*Сангвиний молча наблюдал за принцем и и хмурился все симптомы выдавали то что на принца было наложено ведьменское проклятье.Сангвиний вздохнул и телепатировал принцу о сестре тоже рассказать надо было* Здравствуй Фобос...вижу вы померились в девушкой...

Отредактировано Rein (2011-12-18 13:43:54)

0

49

Анна тяжело вздохнула

0

50

*принц сильно закашлялся и согнулся пополам. Фобос позеленел и его вырвало кровью на пол* все же ты права...

0

51

*Сангвиний прикоснулся к спине принца снимая боль и спазмы*Фобос у меня для тебя 2 новости плохая и шокирующая...с какой начинать?

0

52

Какая разница... * прохрипел принц*

0

53

Ладно начну с плохой...то что с тобой сейчас происходит это не болезнь а проклятье той ведьмы что была в пещере...технология этого проклятья такова что она физический привязала тебя к себе пока ты находишься рядом с ней тебе будет хорошо...физический но стоит тебе уйти от нее или хотя бы попробовать вступить в половую связь с другой заклинание тут же приходит в действие и фактический убивает тебя изнутри...проклятье плохо тем что его может снять только ведьма...и ни обязательно та которая наложила но не ангелы не демоны его не снимут...к сожалению...так что ищи ведьму и сильную что проклятье снять смогла....

0

54

А если прибить ведьму? По голове? *жалобно посмотрел принц* не пройдет?

0

55

Увы не пройдет проклятье это тебе не заклинание оно работает даже после смерти того кто его наложил... *Сангвиний тяжело вздохнул* теперь вторая новость...ты только сядь по крепче хорошо ..в общем Деймосу выдали ангела хранителя ...и этим ангелом является твоя сестра.... Элион

0

56

Принц начал бешено кашлять , задыхаясь.
- за... Что!?

0

57

Ты не ослышался ангел хранитель Деймоса Элион *Сангвиний снова прикоснулся к спине принца в этот раз вливая в него немного энергии*

0

58

* принц позеленел и его вырвало синей жижой*
- не надо... Больше...
* принц посмотрел на Анну и закрыл глаза*

0

59

*Сангвиний убрал руку и молча встал возле принца*

0

60

Анна... Ты... Ведьма? * прошептал принц*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Спальню принца