Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса


Ваш подарок для Фобоса

Сообщений 151 страница 159 из 159

Опрос

Новый год время подарков, а что бы вы подарили Фобосу?
Сердце Кондракара на блюдце

45% - 11
Набор средств по уходу за волосами

12% - 3
Конфеты и шампанское

0% - 0
Салют в его честь

0% - 0
Открытку

0% - 0
Всех изменников, связанных одним праздничным бантом

20% - 5
Себя

4% - 1
Ничего

4% - 1
Другое

12% - 3
Голосов: 24

151

Я бы подарила Фобосу набор средств по уходу за волосами от Орифлейма с ароматом кокоса. Думаю, Фобосу бы он понравился :-)

0

152

Ой, а я такое бы подарила...  http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif  Это был бы рисковынй подарок - или не дарить ничего, или подарить. И тогда...он о нем не забудет:)

походу, тут только я такой вариант выбрала

Отредактировано Мари (2014-01-09 00:25:09)

0

153

Парфюм "Амбре Нуар" :-) Фобосу он подошел бы более чем.

0

154

Мнение: Лучший подарок Фобосу сделали стражницы, когда смогли его одолеть. Да, с помощью "чуда" (дважды), но смогли.

0

155

И в чем же подарок?

0

156

Кристель написал(а):

И в чем же подарок?

*удивляется, что требуются уточнения* В этом подарок и заключается - в поражении. Для князя, который до этого не терпел столь сокрушительных неудач, подобное стало ценнейшим уроком, дало новый опыт и, полагаю, сделало мудрее. Наиболее очевидно это демонстрируется ближе к заключительным сериям второго сезона. Именно этим, с моей точки зрения, и объясняется то разительное отличие в действиях князя в первом и втором сезонах. Фобос не глуп, в чём его неоднократно обвиняли, просто до встречи со стражницами он был практически изолирован от внешнего мира и не имел возможности приобрести ценный жизненный опыт.

0

157

Понятно :-) Да, иногда из поражения можно извлечь опыт, чтобы в дальнейшем избежать подобных "граблей".

0

158

Я бы подарил ему свое королевство. Подальше от сестрицы и её подпевал.

Отредактировано Корнелия33 (2017-05-23 09:53:24)

0

159

Я подарила бы Фобосу остров, где он мог бы построить себе виллу - где можно иногда побыть в тишине, отдохнуть и помедитировать.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса