Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса


Ваш подарок для Фобоса

Сообщений 31 страница 60 из 159

Опрос

Новый год время подарков, а что бы вы подарили Фобосу?
Сердце Кондракара на блюдце

45% - 11
Набор средств по уходу за волосами

12% - 3
Конфеты и шампанское

0% - 0
Салют в его честь

0% - 0
Открытку

0% - 0
Всех изменников, связанных одним праздничным бантом

20% - 5
Себя

4% - 1
Ничего

4% - 1
Другое

12% - 3
Голосов: 24

31

А что, первый вариант ничего, правда без сочной комп графики не обойтись! (ну никак без этого) :music:

0

32

Нет, не то...мне кажется, в жизни такого найти очень сложно.

0

33

Нона написал(а):

мне кажется, в жизни такого найти очень сложно.

Сложно, но это не значит невозможно! :question:  Итак кого мы ищем? Высокого, изяшного, чересчур строуного молодого человека, с прямым заострённым носом, аккуратным, неслишком выдающимся овалом лица ( я бы даже сказала женоподобным), острым подбородком и светлокожим по своей натуре. :idea:  (можно даже сказать бледным!) :)

0

34

Иными словами, нужен парень, похожий на девушку)

0

35

Нона написал(а):

Иными словами, нужен парень, похожий на девушку)

А разве таких мало? ;)

0

36

Где мой валакордин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  %-)
Может ещё Орландо Блума ?????
хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхд

0

37

Ilang-Lanshiva написал(а):

Может ещё Орландо Блума ?????

Скорее, Бредда Питта, или ещё лучше Джонни Деппа! :)  (это я шучу!) Фобоса не найдёшь вживую, приходится признать!  :dontknow:

0

38

Проблема то в том,что у них в мульте  почти нет черт лица - почти все как по болванке .))))))))

0

39

Ilang-Lanshiva написал(а):

Проблема то в том,что у них в мульте  почти нет черт лица - почти все как по болванке .))))))))

Если у них будут черты лица, то они не будут мультипликационными персонажами. :) Все эти картинки одинаковы, не найдёшь к ним живой прототип. :sceptic:

0

40

Ну почему же? К Корнелии запросто можно найти, да и с Вилл и Ирмой особых проблем не возникает.

0

41

Нона написал(а):

Ну почему же? К Корнелии запросто можно найти, да и с Вилл и Ирмой особых проблем не возникает.

Ээх, Нона, к девочкам всё-таки проще найти подходящее лицо. :)  А мужчин и парней вообще чаще всего рисуют как-то малоестественно. :dontknow:  Например, им почти никогда не прорисовывают верхнюю губу. От этого они становятся... как это лучше сказать?  :idea: Немужественными, что ли?  :unsure:

0

42

Ребекка написал(а):

Ээх, Нона, к девочкам всё-таки проще найти подходящее лицо.

А как же Калеб? По-моему, найти парня похожего на него проблем не составит. Или он девушка? ^^

Отредактировано Mademoiselle Marie (2009-12-08 19:22:41)

0

43

Согласна. У Калеба в мультсериале стандартное, универсальное лицо парня 15-17 лет. Такие на каждом шагу встречаются.

0

44

Ха-ха! Вот у меня склероз, думаю что же в этом сообщении забыла! :angry:  Хотела ведь про Калеба написать, сказать, что он исключение, зная, что вы сразу про него спросите! Блииин! :canthearyou:

0

45

Хех, это ещё не склероз, поверь моему многострадальному опыту)))

0

46

Нона написал(а):

Хех, это ещё не склероз, поверь моему многострадальному опыту)))

Ну, слава Богу! :rolleyes: Ну ступила немножко, а насчёт Калеба, то на его роль можно утвердить любого мальчика. Думаю, это не составит большого труда. :)  Интересно, а как же Седрюха? Худой, высокий ботаник в очках с жиденькими волосами заплетёнными в хвост?  :)

0

47

Зато его черты больше похожи на мужские, чем у того же князя, например.

0

48

Ребекка написал(а):

Худой, высокий ботаник в очках с жиденькими волосами заплетёнными в хвост?

Надо еще чтобы у него был вкрадчивый, змеиный голос и манеры.

0

49

Mademoiselle Marie написал(а):

Надо еще чтобы у него был вкрадчивый, змеиный голос и манеры.

Думаю, в Голливуде такие найдутся.

0

50

А  актеры и не должны быть именно суперскими  красавцами-аполонами (хд).Тут уже имеет наибольшее значение как раз то как они играть будут.Потому что предположим - нашли вылитого фобоса - а ему с его каменной рожей только калеба играть (если не метта хд) :D

0

51

Значит надо искать и того, кто подходит внешне, и кто сможет воплотить героя на экране таким, какой он есть.

0

52

Поддерживаю всё вышесказанное!  :yep: Работа актёра, это прежде всего образ, а внешним сходством займутся гриммёры и программисты! :rolleyes: Или кто еще!

Отредактировано Ребекка (2009-12-08 21:25:44)

0

53

Люди, идея! А что, если найти на просторах Интернета фото парня, более-менее похожего на Фобоса/Седрика и как следует отфотошопить? Тогда мы будем иметь примерное представление об их внешности в реальной жизни.

0

54

Нона

А кто из нас хорошо владеет фотошопом?  :surprise:

Кстати! Нашла на сайте классные обои для рабстола, там есть один такой милый рисунок "Prince & Princess'': если парнишке сделать белые волосы, то, по-моему, он вполне сойдет за Фобоса в юности, такой холодный волчий взгляд..... :love:  Это я к слову о "образе". Причем я не сравниваю с мультовским или комиксовым князем, мне кажется, таким был бы Фобос "в относительной реальности", если учитывать его детство и вообще нелегкую жизнь... =/

http://s44.radikal.ru/i106/0912/c4/a2ccffb2aac4.jpg

0

55

Tani3L написал(а):

А кто из нас хорошо владеет фотошопом?

Я лично сколько ни старалась, ничего у меня с этим фотошопом не вышло! :disappointed:

Нона написал(а):

Люди, идея! А что, если найти на просторах Интернета фото парня, более-менее похожего на Фобоса/Седрика и как следует отфотошопить? Тогда мы будем иметь примерное представление об их внешности в реальной жизни.

Нона, а идея в общем-то неплохая!

0

56

Мне стало интересно, а что если Фобосу девку подарить (в хорошем смысле), а то странно как-то. И вообще на этот счёт Фобос странный, даже благоверной нет. Хотя это даже хорошо! Это значит парень холост! :)

0

57

Я уже приводила эту песню, как ассоциацию, но сделать это ещё раз, пожалуй, стоит:
" Натуральный блондин -
  На всю страну такой один:
  И молодой, и заводной,
  И знаменит, и холостой..."
                     (с) Н. Басков - "Натуральный блондин" :whistle:

0

58

Я уже читала, но Басков не прав, он хотя бы не был холост когда-то. У него была тетка продюссер, которую он бросил и дела пошли ниже плинтуса! А внешнее описание, конечно про принца.

0

59

Лично у меня сразу возникли подозрения, что Басков поёт не про себя. Ну какой он натуральный блондин? Какой  он холостой? Да и не больно-то и молодой.
  Однозначно, это строчки про Фобоса)))

0

60

Видимо, композиторы обсмотрелись W.I.T.C.H. и взяли за основу песни Фобоса! :shine:

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш подарок для Фобоса