Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.


Окрестность возле замка.

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

*Фобос покачал головой*
Ты не должна извинятся. Возьми мою силу... Я придумаю... что сделать... может ты опять захочешь моего исчезновения.
*пошутил принц и его волосы стали зеленеть*
...плохая шутка.

0

62

- я люблю тебя...

0

63

*Принц слабо улыбнулся... его сила постепенно стала передаваться девушке , сам же принц стал быстро превращаться в красивую иву. Когда все тело Фобоса превратилось в дерево в ветре послышался шорох*
Я люблю тебя сильней....
*Народ перестал ликовать и наступила гробовая тишина*

0

64

Анна выпрямилась и посмотрела на иву
- Прощай...

0

65

*Народ посмотрел на иву*
.... Слава королеве! Слава королеве!! Слава королеве!!!
*в голове же девушки послышался знакомый голос*
Пока нет...

0

66

Фобос...

0

67

Да... что-то не так... Я не понимаю... Я не в твой душе... я как-будто сверху...над тобой...

0

68

Что же с тобой?

0

69

Я завис... Я... застрял... эээ... я могу заткнутся и не беспокоить тебя...

0

70

Девушка вздохнула нет, не надо...

0

71

*Народ ликовал*
...они от тебя не отстанут... передай вон тому , с рыжей бородой , что делать и иди домой...

0

72

Анна подозвала мужчину и приказала ему к ее приходу подготовить список скольких унесла болезнь и война и сколько женщин осталось без кормильца

0

73

"Я же говорил ... Отличная королева"

0

74

Анна вздохнула, осмотревшись
- Я хочу домой...

0

75

* фобос открыл портал силой мысли*
твоя квартира...

0

76

- Да...  - девушка вошла в портал.

0

77

* фобос оказался рядом с деревом и поморщился. Вокруг нее появился монумент, в честь жертв революции*

0

78

*Сангвиний подошел к дереву на монумент он особого внимания не обратил а вот дерево.От Ивы исходила мощная энергия которая буквально пронизала собой пространство вокруг*

0

79

* принц присмотрелся и дереву* а я мощный... Интересно ... Это моя рука или член?

0

80

Нашел что спросить *сангвиний вышел вперед и прикоснулся к дереву дерево начало превращаться обратно в тело принца*

0

81

* фобос улыбнулся* это моя нога... * принц подошел и своему телу* какие длинные волосы... До пят...

0

82

Последствия слияния с планетой...это пройдет...а если нет сходишь к парехмахеру...*тело полностью приняло прежний вид...кроме волос*

0

83

* фобос вернулся в свое тело и уже в нем ответил ангелу*
а мне нравится.

0

84

ну раз нравится так оставляй...зимой холодно не будет....

0

85

* Фобос стал заплетать волосы в косу*
- можно я с Анной... Попрошаюсь...

0

86

Можно... только я не понимаю зачем тебе это делать...

0

87

Вдруг она больше не придет? Есть причина...

0

88

*анегел внимательно на него посмотрел потом хмыкнул* не переживай придет ей как и тебе просто нужно время а то ваши нынешние отношения напоминают абсент в перемешку  текиллой нужно время что бы все устоялось...

0

89

Ты пьешь? То же мне ангел... * принц открыл портал и ушел к Анне в квартире*

0

90

Я то не пью а вот мой предыдущий подопечный любил баловаться алкоголем...*Сангвиний пошел в след за принцем*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.