Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.


Окрестность возле замка.

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Принц зашептал Анне, успокаивающие слова и начал двигаться очень медленно стараясь принести девушке максимум удовольствия.

0

32

Принц зашептал Анне, успокаивающие слова и начал двигаться очень медленно стараясь принести девушке максимум удовольствия.

0

33

Анна закусила губу и вскоре совершенно забыла о боли...

0

34

Фобос начал двигаться чуть быстрее , задевая своими движениями самые чувствительные до ласк места девушки

0

35

девушка начала кричать от удовольствия, выгибаясь.

0

36

Принц позволил себе немного ускорить темп и чуть прикрыть глаза , уткнувшись в шею девушки.

0

37

Принц позволил себе немного ускорить темп и чуть прикрыть глаза , уткнувшись в шею девушки.

0

38

девушка обняла принца, поглаживая его спину и шею, покусывая ее

0

39

Парень громко застонал и сделал несколько последних толчков, долбясь в самую чувствительную точку девушки

0

40

Анна громко застонала, прижимая мужчину, сжимая его плечи и царапая их, выгибаясь под немыслимым углом.

0

41

Принц с хрипом кончил в девушку и упал рядом с ней , прижав ее и себе. Толпа горела, плоть ныла, в горло просто уже першило. Но принц был доволен как никогда

0

42

Девушка блаженно улыбалась, переводя дыхание.

0

43

*фобос улыбнулся девушке* прости... Страсть затуманила голову...

0

44

*фобос улыбнулся девушке* прости... Страсть затуманила голову...

0

45

- Ничего... - девушка погладила расцарапанную шею и грудь мужчины.

0

46

Принц зашипел от боли и усмехнулся. Покрепче обняв девушку принц переместился домой... Ибо ему не очень понравился взгляд одного из прохожих.

0

47

Принц зашипел от боли и усмехнулся. Покрепче обняв девушку принц переместился домой... Ибо ему не очень понравился взгляд одного из прохожих.

0

48

*Фобос появился возле замка. Он мигом , одним движдение разрушил сам замок , от туда , с его стоявших помещений выскачили люди и побежали навстречу. Они пытались сокрушить Фобоса , но тот был настолько силен , что все их попытки оказались четными . Принц разрушил барьер , охраняющий замок , всех наместников и...все... Он рухнул.*
-Мы победили?
-Да...как только я умру сюда не сможет войти Нериса....никогда. *Фобос закашлялся* Позовите мою невесту... я должен передать ей силу...
*Из толпы вышагал один юнец. Он открыл портал и побежал искать девушку*

0

49

* юноша привел девушку в центр процесса. Хобота буквально засасывало в землю. Но везде были ликующие люди, которые радовались свободе*

0

50

Анна осмотрелась
- Где он?

0

51

*юноша провел девушку к принцу*вот...

0

52

Анна посмотрела на принца
- Фобос...

0

53

Я все равно бы с ума сошел без себя , а так... Я освободил народ и поставлю лучшего правителя. Ты же была согласна...

0

54

Анна вздрогнула и опустилась возле него на колени
- Ты выживещ... Все будет хорошо… - тихо произнесла девушка коснувшись его щеки, - сам еще править будешь...

0

55

Я заключил с этой планетой договор. Она мне всю мощь, я ей себя. Просто раньше я думал, что смогу... Еще что- то сделать. Для страны и тебя... В я себя до самоубийства довел. Сейчас я все подробности узнал...

0

56

Анна вздохнула, на глазах появились слезы
- Прости меня, прошу... - девушка уткнулась в грудь принца

0

57

*Фобос удивленно взглянул на девушку*
Ты чего... Не ты должна прощать прощения , а я! Я заслужил... я еще тот эгоист , признаюсь...
*Фобос поднял голову девушки своими ладонями *
Все хорошо...

0

58

- Я не хочу чтобы ты умирал...

0

59

*Принц коснулся своим лбом , лоб девушки*
Ты ... ты была готова на вечные муки... чтобы меня не видеть. Это хуже ... Я не могу без тебя , а ты... со мной... Я уже сделал все что мог для своей страны...
*Одна нога принца превратилась в корень дерева*

0

60

Анна коснулась его губ своими
- Прости

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.