Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.


Окрестность возле замка.

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

-это место безметежности и покоя...там нет не счастья не несчастья...ничего , вакум.

0

302

- Ясно... Я встречала это слово в книгах, когда искала заклинание защиты, и хотела спросить у тебя. Полная пустота... это, наверное, страшно, когда ни чувств, ни ощущений, ничего... Вроде как и не жизнь... Пойдем в замок, что-то мне неспокойно, когда мы тут стоим.

0

303

-пойдем...

0

304

Тревожно оглянувшись на рощу, которая теперь казалась опасной и враждебной, Джетт взяла мужа под руку, и они ушли в замок.
== замок3

0

305

Пройдя по следу, оставленному наемником, Тао нашел место, где был портал, и включил сканирование. Перед его внутренним зрением пробежали колонки цифр и символов, через секунду сложившись в четкие координаты, куда вел портал.
- Так, - бормотнул киборг, сохранив информацию. - Блеск. Все-таки мы что-то ухватили.
Он вернулся в замок уже пешком, правда, задумавшись, прошел сквозь ворота.
== замок3

0

306

Айена материализовалась возле озера. Она довольно хорошо знала окрестности. Большое озеро и лес вокруг. Лунный свет создаёт дорожку на воде. В километре виден замок. Девушка подошла ближе к озеру. В глади озера отражалась она. Пепельные волосы до плеч, серые глаза и чёрное платье. Она стала на колени возле берега и протянула руку в воду.

0

307

-лекарство*проговорил Фобос*

0

308

Девушка отдёрнула руку от воды, как от огня и обернулась.

0

309

-лекарство...я нашел вас тут и мне нужно...лекарство...

0

310

- Боже мой, Вы меня напугали, - девушка поклонилась и встала. - Конечно, Ваше Величество, я сделаю лекарство. Возвращайтесь в замок, Вам лучше не вставать с кровати.

0

311

-я хотел...погулять и мне стало плохо...

0

312

- Надо срочно вернуться, - девушка использовав момент неожиданности взяла короля за руку и телепортировала в замок.

0

313

Джетт довольно быстро увидела маленькую фигурку азиатки, склонившейся над каким-то кустарником с целебными ягодами. Королева быстро подошла к девушке и протянула ей запасной дождевик, прозрачный, с большим капюшоном:
- В такую погоду нужно брать с собой непромокаемый плащ... Кириоки, вас хочет видеть король Фобос.

0

314

Надев медальон, Тао подтянулся и влез на стену. И сразу увидел кузину. В длинном плаще с накинутым капюшоном Джетт шла по дорожке парка, беседуя с какой-то невысокой девушкой, похожей на азиатку. Тао вытянул шею. "Джетт, Джетт... Ты уверяешь, что твой муж хороший. Отлично, но почему тогда ты худеешь и бледнеешь, а не расцветаешь после родов как другие женщины? Ты говоришь что счастлива, но почему у тебя печальные глаза? Ладно, тебе виднее. Это ты замужем за ним уже два года и лучше его знаешь..."
Киборг перебрался на стену замка и заглянул в детскую. "Алистер, как вырос! Дэн, крепыш! Энни, маленькая принцесса...".
На балконе Тао увидел Карла и тихонько посмеялся над ним: "Хреново выглядишь для победителя. Спорим, работа выжимает из тебя все соки. А ты думал - как? Выжал меня из кресла, кушай теперь полной ложкой!".
Время истекало. Выбравшись наружу, Тао снял медальон, спрятал в карман и ушел в Хэвен.

0

315

Лора посадила Торвальда на лугу для драконов и слезла. При виде замка у нее захватило дыхание. Как давно она здесь не была... Потом стала отцеплять чемодан.

0

316

-Поздравляю, рад за тебя. Хорошо, я согласен взять на себя роль крестного,- согласился Фобос.
*
-Энни, тебе еще рановато употреблять оскобительные слова, подожди хотя бы пока тебе исполниться лет 11- 12,- усмехнулась Марта, а затем посмотрела на Даниэля,- А теперь отвечаю спецыально на твой вопрос: нет, Даниеэль, ты не девочка, а мальчик. Но тогда ответь на мой вопрос: как так получилась, что взрослые дяди занимаються шитьем и им даже придумали профессию - "потрные"?

0

317

- Тогда мы заране приглашаем тебя быть крестным, - заулыбалась Лора. - Жаль, что тебя не было на нашей свадьбе в Малибу! Это было так феерично!
*
- Я же принц, - неуверенно сказал Даниэль. - А что, принцы тоже должны шить?

0

318

Честно говоря, девушка просто бродила по городу, пребывая в своих мыслях. Она не знала, находится ли её отец где-то рядом или он очень-очень далеко. Его первая дочь, но она не знала где его можно найти и всё ещё набралась недостаточно уверенности для разговора. Хотя вопросов целая куча. Вот только как-то не хочется всё это одним залпом на него выбрасывать. По-мимо мыслей о разговоре, и о том, каким он может получиться в представлении девушки. Ещё она думала о своём имени. Оно ей, в принципе нравится, но со временем начало казаться каким-то чужим. Ирида - у неё начали появляться ассоциации с вороной на это имя. Хотя она ничего не имеет против ворон, они довольно умные и хорошие разведчики, это особенно ценно если ты можешь их понимать.

Отредактировано Juliana Escanor (2018-10-12 10:10:16)

0

319

Итак, Фобос вышел из Замка.
И продолжил идти по магическому "радару родни", надеясь встретить свою первую дочь, внебрачную, но и пусть. Главное, чтобы был шанс с ней спокойно всё обсудить и объяснить ей всю ситуацию. Оставалось лишь надеяться, что она не слишком обиженна и готова всё простить. Ещё Фобос думал, сказать ли ей то имя, которым назвал её он - Юлиана, после чего другие люди её назвали иначе. Сможет ли она свыкнуться с новым именем? Или она слишком привязана к привычному? Этого он, увы, не знал.

Отредактировано Juliana Escanor (2018-10-12 10:18:21)

0

320

В парке играли под присмотром няни дети Фобоса от первых двух браков - 10-летний Алистер, 8-летний Даниэль и 6-летняя Энни. Алистер был маленькой копией отца - высокий, светловолосый, стройный. Даниэль - смуглый крепыш с отцовскими зелеными глазами. Энни - изящная малышка с белокурыми кудряшками, нежной белой кожей и карими, материнскими, глазами. Принцы азартно сражались на игрушечных мечах. Их сестренка прыгала через скакалку. Увидев отца, Алистер отсалютовал ему мечом.

0

321

Девушка продолжала брести, задумавшись ещё глубже. Хорошо, прохожих было немного, иначе она бы по-врезалась во всех вокруг. Ей вдруг вспомнились рассказы о её матери, в частности тот слух, что она пела лучше всех. Что Фобосу перестали нравиться песни, когда она умерла. То ли из-за того, что никто не в силах её превзойти, толи любые песни напоминали ему о ней. Первая дочь Фобоса не знала насколько правдиво хоть что-то из этого. Но её всё равно занимала эта тема и пробудилась страшная жажда установить истину. И вот, в кого-то она всё же врезалась и поспешила ретироваться, так как никому не хотела причинять неудобств.

0

322

Конечно, Фобос понимал, что "радар" может быть неточным и указать и на других детей. Так всё и произошло, он улыбнулся детишкам. Им было весело, а обед ещё не скоро. Отличное время, чтобы порадоваться этому дню и с надеждой помыслить о предстоящем. И всё же, мужчина был готов и к самым ужасным вещам, которые только мог вообразить. А на воображение Эсканор никогда не жаловался.
Мужчина чуть прошёлся вперёд, ответив улыбкой на приветствие старшего сына.
Три точки... Но я чувствую и четвёртую где-то рядом. - Понял Фобос, снова сосредоточившись на своих ощущениях.
Вот она. - Не успел он отреагировать, как девушка врезалась в него и испуганно попятилась, как будто он чудовище какое.
- Не бойся, Юлиана. - Вежливо обратился к ней отец. - Я понимаю что это имя может быть тебе непривычно. Но я изначально хотел чтобы тебя звали именно так.
- Но всё же ответь мне, - продолжил он чуть строже, но не менее вежливо. - Можешь ли ты меня простить, за что я был вынужден тебя оставить?

0

323

Дарлена прошла мимо мужчины и девушки; на мгновение задержала взгляд на играющих поодаль под присмотром гувернанток детях. Все здесь было ей чужим, она ощущала себя инородным телом, а длинное платье по местной моде вместо привычного оливкового комбинезона, и туфельки вместо кирзовых сапог сильно мешали при ходьбе. Уже третий месяц она здесь, и третий месяц все здесь ее безумно раздражает - как узника бесят тюремные стены. И отсюда, как из тюрьмы, выхода пока нет. Потому, что выходить пока слишком опасно.
Крупная мускулистая девушка с короткими волосами сердито прибавила шаг, придержав подол платья. А ноги в туфельках казались непривычно легкими.
При всей своей благодарности к Фобосу и Седрику, которые вытащили ее из скверной истории, Дарла не могла не понимать, что это они сделали потому, что она НУЖНА им; ее способности и Дар. Да и король, несмотря на счастливый брак, может захотеть вспомнить свое любовное прошлое и пополнить ряды соблазненных женщин девой-воительницей, а стать еще одной в списке ловеласа ей не хотелось. Да и королева Марта очень приветлива к ней; Дарлена не хотела благодарить злом за добро.

0

324

- Отец... - Девушке было довольно непривычно и от того трудно обращаться к нему именно так. Но это была правда. А правда, в некоторой степени, придавала уверенности. Но грозная незнакомка, которая направилась явно к ним, опять убивала всю накопленную уверенность. Ирида-Юлиана или теперь просто Юлиана не понимала до конца, что не так, но чувствовала некую угрозу исходящую от сильной, по крайней мере на вид, барышни.
- Мне нравится имя, которое ты мне придумал. - Кое-что всё же вымолвила старшая дочь Фобоса, пытаясь подобрать подходящие слова, чтобы описать, чем именно ей приглянулось это имя. - В нём столько... целеустремлённости. Мне правда хочется быть такой.

0

325

А вот Фобос, в отличие от Юлианы всё понимал и что могли о них подумать, не слыша разговора, например. Так как девушка довольно рослая, это ей немного прибавляет возраста, особенно со спины. Это многих могло ввести в заблуждение и заставить подумать что-то не то. Так вот, мужчина не хотел недоразумений. А потому не стоило тянуть резину дальше и лучше представить всем поскорее свою первую девочку.
- Пойдём. - Он предложил Юлиане пройти с ним к другим своим детям. А когда они подошли к ним ближе, Фобос представил:
- Это моя первая девочка, Юлиана. - И ещё кое-что добавил, уже обращаясь к старшей дочери. - Алистер, Даниэль и Энни. - Называя имена, он указывал на тех, кому они принадлежат в том же порядке. - Тоже мои дети.
Осталось только дождаться, чтобы Марлена подошла ближе. Он надеялся, что она слышала всё это представление в плане знакомства.

0

326

Дарлена старательно прилепила на лицо приветливую улыбку, увидев, что ее заметили и явно ждут, и направилась к людям, стараясь не наступить на неудобный подол и не увязнуть каблучками в гравии на тропинке. Вот будет смешно всем, кроме нее, если она шлепнется под ноги королю и принцессе. Ее слегка удивило то, что у такого молодого человека уже такая взрослая старшая дочь. Хотя, может, здесь приняты такие ранние браки.

0

327

Юлиане всё ещё было неудобно при таком количестве людей вокруг. Никому, кроме отца, она не спешила доверять. Но предпочла скрыть недоверие за вежливой улыбкой. Дети, конечно, вряд ли могут ей что-то сделать, во всяком случае намерено. Но подошедшую к ним незнакомку девушка не принимала. По крайней мере, пока что. Кто знает, может быть это когда-нибудь изменится. Есть вероятность, что они даже подружатся. Но пока такой день ещё не настал.

0

328

- Познакомься, это Дарлена. - Наконец, Фобос представил Фобос своей дочери, подошедшую барышню. - Мы, можно сказать, друзья. Как это случилось, история долгая, но если захочешь узнать подробности, можешь спросить у неё, если она согласится рассказать?
- Кстати, как настроение? - Переключился Эсканор на Дарлену. - Поведешь Юлиане историю?

офф:

Прошу прощения если я что-то пишу не так как надо)

0

329

- Спасибо, потихоньку адаптируюсь, - чуть усмехнулась Дарлена. - Конечно, мне тут многое внове и непривычно, но я понемногу привыкаю. А история моя такова: я в своем мире хотела в одиночку изменить жизнь к лучшему, но некоторые влиятельные люди этого не хотели. И они обвинили меня в преступлении, которого я не совершала, и постарались упрятать за решетку прочно и надолго. И, если бы король меня оттуда не вытащил, я бы до сих пор сидела в каземате... Могу поведать подробнее, если хотите.

0

330

Она неловко переступила с ноги на ногу, изнывая от желания снять неудобные тесные туфли на тонком каблучке, натирающие пятки. При этом девушка постаралась сохранить спокойное выражение лица и вежливую улыбку. Дарлена не была полным "солдафоном" и умела соблюдать этикет.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Окрестность возле замка.