Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Анны.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сам дом
http://s005.radikal.ru/i211/1111/bf/8a493675b653.jpg
Спальня Анны
http://s017.radikal.ru/i438/1111/e1/9959301122ef.jpg
Кухня
http://i045.radikal.ru/1111/e9/c69c6368187c.jpg

Отредактировано Антуанетта (2011-11-13 16:48:01)

0

2

Девушка неспеша вышла из дома и направилась в институт.

0

3

Девушка вошла домой. Как и ожидалось ее встретила пустота. Мать была на работе, потом к любовнику. постоянно Анна была одна. Усмехнувшись, она быстро скинула с себя верхнюю одежду и прошла к себе в комнату, смотря на красивую розу. "Странно все это... С чего это он так себя ведет?" - пронеслось у нее в голове, "Я уж думала он меня возненавидел, когда увидел, что я в наушниках на его паре, так на меня тогда посмотрел, я думала, он мне голову сейчас оторвет..." - такие мысли ходили в ее голове, пока она переодевалась и готовила себе еду.

0

4

Девушка проснулась рано, как в школу, поднявшись, она пошла в душ, а после завтракать. Не спеша приготовив его, она позавтракала. После, переодевшись, она пошла в парк.

0

5

Войдя в дом, девушка поздоровалась с матерью, сидящей около телевизора и быстро ушла к себе. Войдя в комнату, Анна легла на кровать, задумавшись о произошедшем

0

6

*Мужчину привела магия сюда... Да... Она здесь. *
Интересно... Как она живет.
*Перед принцем показались недавние картинки прошлого ... Валмир... у принца сжалось сердце. Тяжело вздохнув он положил под дверь розу с припиской "доклад! Не забудь про доклад!" и ушел с тяжелым грузом на сердце.*

0

7

Проснувшись, Анна, стала собираться на учебу. Быстро умывшись, она надела светлое короткое платье и туфли, распустив волосы, она, убрав доклад в сумку, пошла вниз. Быстро поев, она убежала из дома. Выйдя, она увидела розу и приписку, улыбнувшись, вернулась домой и поставив розу в вазу, ушла в институт.

0

8

*В комнате девушки зазвонил телефон*

0

9

Услышав телефон девушка подняла трубку
- Да?

0

10

*Из трубки послышался кашель*
Здраствуй. Это Филипп Браун...как вы доехали до дому?

0

11

- Все хорошо, спасибо, вы заболели? - спросила Анна, взволнованно

0

12

Да немного... Я заволновался и вышел на улицу ...не упала ли на вас дерево... и промок.
Оригинально , Фобос!
Ничего страшного! Я очень живучий.
*закашлявшись ответил принц*

0

13

Анна вздохнула
- Выздоравливайте... - ответила она, слушая кашель, - у вас есть нужные лекартства?

0

14

Эээ... Кипяток... И... конфеты сосательные такие... лимон...
*Фобос тяжело вздохнул*
Я безнадежен.

0

15

- Я к вам зайду сегодня, если вы не против... А то с такими темпами вы себя в гробь вгоните... - ответила девушка

0

16

Я только за...но по-моему вам это не совсем нравится, а я не хочу, чтобы ты прешагивала через себя...
*проговорил мужчина*

0

17

- Не волнуйтесь, я делаю это потому что хочу... - Анна улыбнулась.

0

18

А... ну...тогда...ладно... я за все заплачу!...

0

19

- Хорошо... - ответила девушка задумавшись,

0

20

Вы слишком хорошая, что бы вас не лю...чтобы вы не нравились...Я вас жду.

0

21

- Да, до свидания... - ответила девушка и положила трубку.

0

22

Девушка вошла в дом. Было тихо. Матери как и ожидалось не было.

0

23

*Принц осмотрелся*
Мило...а мамы нет?

0

24

- Нет, - девушка покачала головой, - у очередного хахаля видать...

0

25

*Потнц пожал плечами*
Давай собирем твои вещи...отныне будешь ждить со своим хахалем...

0

26

Анна усмехнулась, идя в свою комнату.

0

27

*Принц сел на стол в гостинной и начал рассматривать комнату...*

0

28

Быстро собрав вещи, девушка вернулась в гостинную

0

29

Быстро...
*проговорил принц*
Ты точно хочешь жить со мной?...

0

30

Девушка нахмурилась
- Почему спрашиваешь?

0