Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

В огромном супермаркете, где со всех сторон сверкали вывески магазинов, Ной и Аришка растерялись. Они не знали, что нужно покупать на свадьбу.
- Добрый день, могу я вам чем-нибудь помочь? - подошла к ним приветливая девушка в костюме с бейджиком "Консультант".
- Ага, - обрадовался Ной. - Нас пригласили на свадьбу. И мы ищем подарки для жениха и невесты.
- Тогда рекомендую вам магазин часов и парфюмерный бутик, - улыбнулась консультант. - Уверена, что там вы подберете хорошие подарки!
Она протянула Ною и Аришке буклеты магазинов с указанием, как туда пройти и пожелала приятного шоппинга.
- О, отлично, - Ной просмотрел первый буклет. - Теперь точно не заблудимся... Хочешь кофе? - он увидел переливающийся лампочками автомат с надписью "Настоящий кофе элитных сортов".

0

122

Jett-Phobos написал(а):

В огромном супермаркете, где со всех сторон сверкали вывески магазинов, Ной и Аришка растерялись. Они не знали, что нужно покупать на свадьбу.
- Добрый день, могу я вам чем-нибудь помочь? - подошла к ним приветливая девушка в костюме с бейджиком "Консультант".
- Ага, - обрадовался Ной. - Нас пригласили на свадьбу. И мы ищем подарки для жениха и невесты.
- Тогда рекомендую вам магазин часов и парфюмерный бутик, - улыбнулась консультант. - Уверена, что там вы подберете хорошие подарки!
Она протянула Ною и Аришке буклеты магазинов с указанием, как туда пройти и пожелала приятного шоппинга.
- О, отлично, - Ной просмотрел первый буклет. - Теперь точно не заблудимся... Хочешь кофе? - он увидел переливающийся лампочками автомат с надписью "Настоящий кофе элитных сортов".

-Хочу,-обрадовалась Аришка. -Оно тут говорят вкусное. Особенно латте.

0

123

Ной кивнул и заказал два латте.
- А я еще не пробовал кофе с добавками, - сказал он. - М-м, пахнет вкусно!

0

124

Jett-Phobos написал(а):

Ной кивнул и заказал два латте.
- А я еще не пробовал кофе с добавками, - сказал он. - М-м, пахнет вкусно!

-Попробуем. У нас много времени впереди, так что мы сюда ещё зайдём.

0

125

Допив кофе, Ной и Аришка поднялись на эскалаторе на второй этаж. В парфюмерном бутике они с помощью продавщиц выбрали для Фобоса набор "Хьюго Босс" а для Джетт - "Шанель № 5". Отправив Аришку к кассе расплачиваться, Ной прихватил со стенда разрекламированную на плакатах новинку, духи от какой-то актрисы, "яркий молодежный аромат для энергичных уверенныхв себе девушек". За нее он расплатился сам и тут же с улыбкой протянул Аришке:
- Вот, это тебе... Подумал, что тебе понравится.

0

126

Jett-Phobos написал(а):

Допив кофе, Ной и Аришка поднялись на эскалаторе на второй этаж. В парфюмерном бутике они с помощью продавщиц выбрали для Фобоса набор "Хьюго Босс" а для Джетт - "Шанель № 5". Отправив Аришку к кассе расплачиваться, Ной прихватил со стенда разрекламированную на плакатах новинку, духи от какой-то актрисы, "яркий молодежный аромат для энергичных уверенныхв себе девушек". За нее он расплатился сам и тут же с улыбкой протянул Аришке:
- Вот, это тебе... Подумал, что тебе понравится.

*Аришка взяла подарок и понюхала запах. Он был завораживающим и дурманящим одновременно. Придавал уверенности и сил*
-Спасибо. Это лучший подарок *Аришка улыбнулась и немного побрызгав подошла ближе к Ною что бы он тоже ощутил запах. А потом не удержалась и легонько поцеловала его в щёку* -Спасибо.

0

127

Ной покраснел от восторга. Он уже давно хотел поцеловать Аришку, еще в Хэвене, но стеснялся, не зная, как отреагирует эта гордая девушка. И он не был уверен, что нравится ей. "Наверное, я кажусь ей маменькиным сынком, - думал Ной в Хэвене. - А ей такие не нравятся...".
- У тебя ведь был день рождения, - пояснил он. - Вот... Поздравляю! - и он впервые поцеловал подругу в щеку.

0

128

Jett-Phobos написал(а):

Ной покраснел от восторга. Он уже давно хотел поцеловать Аришку, еще в Хэвене, но стеснялся, не зная, как отреагирует эта гордая девушка. И он не был уверен, что нравится ей. "Наверное, я кажусь ей маменькиным сынком, - думал Ной в Хэвене. - А ей такие не нравятся...".
- У тебя ведь был день рождения, - пояснил он. - Вот... Поздравляю! - и он впервые поцеловал подругу в щеку.

-Ой точно, правда давно, но подарки всегда приятны. Особенно когда сделаны от души.
"Надо будет тоже ему подарок купить какой-нибудь"-подумала Аришка, улыбнувшись

0

129

В магазинах женской и мужской одежды Ной и Аришка выбрали платье с жакетом, туфли, ботинки и костюм, подходящие для гостей свадьбы.
Ной с покупками ждал у автомата, изучая аасортимент напитков. Аришка за чем-то отбежала в магазин "Мобильный мир", загадочно улыбнувшись: "Хочу сделать тебе сюрприз!". "Хм, люблю сюрпризы!" - подумал Ной, решив, что закажет Аришке латте с корицей, а себе - американо.

0

130

Jett-Phobos написал(а):

В магазинах женской и мужской одежды Ной и Аришка выбрали платье с жакетом, туфли, ботинки и костюм, подходящие для гостей свадьбы.
Ной с покупками ждал у автомата, изучая аасортимент напитков. Аришка за чем-то отбежала в магазин "Мобильный мир", загадочно улыбнувшись: "Хочу сделать тебе сюрприз!". "Хм, люблю сюрпризы!" - подумал Ной, решив, что закаж

*Аришка вернулась буквально через полчаса и улыбнувшись протянула Ною коробку с сотовым телефоном*
-Вот, а это тебе  скромный подарок, у меня тоже такой есть, теперь мы никогда не потеряемся и будем на  связи друг с другом

0

131

- Ух ты! - радостно подскочил Ной и стал изучать телефон. - Спасибо, Аришка! Такой классный! Полифония! Видеокамера! Мобильный Интернет! Потрясно! Давай я сразу запишув него твой номер!.. А вот твой кофе, - он подал девушке стаканчик с ароматным латте.

0

132

Jett-Phobos написал(а):

- Ух ты! - радостно подскочил Ной и стал изучать телефон. - Спасибо, Аришка! Такой классный! Полифония! Видеокамера! Мобильный Интернет! Потрясно! Давай я сразу запишув него твой номер!.. А вот твой кофе, - он подал девушке стаканчик с ароматным латте.

-О!Такой вкусный и горячий,-улыбнулась девушка,отпив немного кофе она продиктовала Ною свой номер и заказала ещё пару пирожных. Кофе конечно вкусно, но одним напитком сыт не будешь

0

133

Ной посмотрел на кремовое великолепие, немного подумал и заказал себе гамбургер. Ему давно хотелось попробовать бутерброд с настоящим мясом, а не с синтезированным.
"Надеюсь, Аришка не рассердится, что я ем мясо", - подумал он.

0

134

Jett-Phobos написал(а):

Ной посмотрел на кремовое великолепие, немного подумал и заказал себе гамбургер. Ему давно хотелось попробовать бутерброд с настоящим мясом, а не с синтезированным.
"Надеюсь, Аришка не рассердится, что я ем мясо", - подумал он.

*Аришка посмотрела на него и улыбнулась. Она конечно любила животных, но иногда мясо было просто необходимо для организма, да и все люди разные, ну не будет же она вырывать у него этот гамбургер изо рта.Нравится, пускай ест, лишь бы в радость*

0

135

- А интересно будет посмотреть настоящий королевский дворец, - сказал Ной, доедая гамбургер. - Я их только в книжках видел. Кто же этот парень, который женится на Джетт?

0

136

Jett-Phobos написал(а):

- А интересно будет посмотреть настоящий королевский дворец, - сказал Ной, доедая гамбургер. - Я их только в книжках видел. Кто же этот парень, который женится на Джетт?

-М...Не знаю,-задумалась Аришка - Я его не видела, я и Джетт то не видела если честно, думаю придём на свадьбу увидим, будет нам сюрприз. А насколько приятный там определим.

0

137

- Ага, я тоже так думаю, - продолжал улыбаться Ной. - Свадьба - это вообще круто... Знаешь, я думаю извиниться перед Тао, ну, что вечно ему хамил и всякие пакости подстраивал... Он все-таки неплохой человек, вот и тебя разыскал.

0

138

Jett-Phobos написал(а):

- Ага, я тоже так думаю, - продолжал улыбаться Ной. - Свадьба - это вообще круто... Знаешь, я думаю извиниться перед Тао, ну, что вечно ему хамил и всякие пакости подстраивал... Он все-таки неплохой человек, вот и тебя разыскал.

-Конечно, -кивнула Аришка - Он хороший, он же о тебе тоже беспокоился. Говорил что ты волновался, когда я пропала. Переживал за тебя.

0

139

- Зря я с ним ссорился. И мама его любит... Просто мне казалось, что лучше бы она помирилась с отцом. Но если они с Тао счастливы, наверное, не надо бы их расстраивать.

0

140

Jett-Phobos написал(а):

- Зря я с ним ссорился. И мама его любит... Просто мне казалось, что лучше бы она помирилась с отцом. Но если они с Тао счастливы, наверное, не надо бы их расстраивать.

-Самое главное что ты это понял. И теперь все будут счастливы,-улыбнулась Аришка, которая хотела верить только в хорошее

0

141

- Это главное, - Ной заказал еще две чашки чаю. - Я думаю поговорить с мамой... Надеюсь, она разрешит мне остаться здесь. Хочу тоже работать в конюшне, и вообще... Мне здесь понравилось. И... И ты рядом, - набравшись смелости, добавил он.

0

142

Jett-Phobos написал(а):

- Это главное, - Ной заказал еще две чашки чаю. - Я думаю поговорить с мамой... Надеюсь, она разрешит мне остаться здесь. Хочу тоже работать в конюшне, и вообще... Мне здесь понравилось. И... И ты рядом, - набравшись смелости, добавил он.

-Ну тогда точно разрешит,-рассмеялась Аришка, стараясь не показывать своё смущение.

0

143

Весело болтая, Ной и Аришка посидели в кафе еще немного, потом направились к автобусной остановке.
== Школа верховой езды.

0

144

Продавцы книжного отдела украдкой посматривали на парня, который азартно рылся на полках и уже забил корзинку книгами и брошюрами по технологии секса, внесении разнообразия в супружеской жизни и психологии брака.
- Ох, Джетт, не те книги читаешь, - бурчал Тао, шагая к кассе. - Я беру все это.
- Две тысячи триста десять долларов, сэр, - сообщила кассирша, пересчитав покупки.
Тао расплатился, прошел в мужскую комнату и телепортировался из кабинки.
== Меридиан, замок2

0

145

Ной купил колечко и теперь сидел в кафе, заказав себе уже третью чашку кофе за час. Он думал о том, что подарить девушке кольцо - все равно что признаться ей в любви. Именно это он уже давно хотел сделать. Но боялся, что природная робость опять его подведет, и он начнет мямлить, запинаться, бубнить совсем не те слова, и погубит момент, которого давно ждал. У кого бы попросить совета? Дед отмахнется, скажет, что Ною еще рано о девушках думать. Мама ответит, что такие вещи нужно уметь самому, и он уже не маленький, чтобы чуть что с мамой советоваться. Тао посоветует и научит, что нужно сказать Аришке, но смеяться потом будет до следующего Рождества: "Тоже мне, жених! Объясниться, и то сам не может! Да я в твоем возрасте уже армией командовал!". Может, обратиться к мужу Джетт, королю Фобосу? Он точно знает, как себя вести при объяснении с девушкой и подшучивать не станет. Но... Но ему, наверное, сейчас не до советов. У них там вроде опять эта ведьма объявилась, Джетт из-за нее в больнице, и Фобос не отходит от нее.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет