Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

*Деймос подошел к Гее и взял ее за руку при этом посмотрев мужчине прямо в глаза ледяным взглядом.*

0

92

-Я его помню...в подвале...
тихо сказала девушка. Мужчина поклонился и пошел дальше.

0

93

- Не бойся он тебе не чего не сделает.Если попробует пожалеет что вообще здесь оказался. Пойдем. - мужчина взял у девушке конфеты и положив их в тележку пошел в сторону кассы

0

94

девушка пошла следом. Возле кассы к ней подошел тот мужчина и протянул ей маленький тортик.
-девушка , вы уронили...
Гея замерла.

0

95

- Боюсь вы ошиблись это не наше - спокойно проговорил Деймос все так же держа девушку за руку

0

96

-ну что вы...я видел... Не беспокойтесь , я не желаю ей зла...Просто хочется чтобы ее ребеночек , который уже так выпирает , хорошо поел.
*девушка сжала руку Деймоса*

0

97

- Какая забота.Но не стоит о нас волноваться.А тортик оставьте себе. - все таким же ровным голосом проговорил мужчина.

0

98

-Какой у вас ....ревнивый муж...*улыбнулся мужчина* Я думаю мы с вами еще встретимся ..когда вашего жениха рядом не будет...
Извращенец ушел , девушка судорожно выдохнула.

0

99

*Деймос посмотрел вслед мужчине он явно здесь не спроста и самое главное почему он здесь...почему их же посадили...мужчина отбросил мысли сейчас главное доехать до дома а еще нужно связаться с Крисом...на всякий случай мужчина поставил на себя и на девушку невидимый щит...и пошел вместе с девушкой к кассе.Расплатившись за покупки мужчина взял пакет и вместе с девушкой вышел из магазина*

0

100

*Девушка села в машину и обняла себя за колени*
-поехали быстрее домой...

0

101

*мужчина кивнул и завел двигатель.Машина отъехала от стоянки и направилась домой*

0

102

- Ресторан сожгли, пол-улицы разнесли... Ребята, что же здесь за пакость творится? - вслух размышлял Тао, прохаживаясь между стеллажами в супермаркете и про себя мечтая двинуть в ухо охраннику, который назойливо тынялся за ним и пялился настороженными глазами. - И что же это за придурки налетели на меня в переулке? Это были не люди, я успел рассмотреть.

0

103

Тао остановился возле полок с тортами. Это были настоящие произведения искусства в виде цветущих полян, дворцов и фигурок из шоколада. "Такое и есть жалко", - подумал молодой человек.

0

104

Седрик как раз расскладывал за прилавком свои книги, когда почувствоал мощный поток энергии. Замерев на несколько секунд, а потом резко углубившись вглубь своего магазина, он вышел к обратно, повесив у двери магазина остроконечную звезду зелёного цвета...

0

105

Jett-Phobos написал(а):

Тао остановился возле полок с тортами. Это были настоящие произведения искусства в виде цветущих полян, дворцов и фигурок из шоколада. "Такое и есть жалко", - подумал молодой человек.

*Сибиан решил наконец-то выбраться из дома за необходимыми продуктами и прочими вещами. Заглянув
в супермаркет он прошёл мимо стеллажей, осмотрел цены на товары и направился дальше. Юноша так задумался, что совсем не заметил как налетел на кого-то*
--Ой,извините,-проговорил он и поднял взгляд с интересом рассматривая незнакомца

0

106

- Ничего, - очнулся от разглядывания тортов Тао. - Привет. Вы из местных?

0

107

Jett-Phobos написал(а):

- Ничего, - очнулся от разглядывания тортов Тао. - Привет. Вы из местных?

-Ну, да, из местных, давно тут живу, правда в магазины выбираюсь редко *Усмехнулся* -Причём обычно никого не встретишь, а сегодня вот сразу вошёл и сразу же встретил

0

108

Он замолчал, прислушавшись к новому потоку информации из сенсоров. Снова какой-то зал... полки с книгами... "Я должен там быть!" - почему-то подумал парень.
- ТОгда вы, наверное, знаете, где здесь магазин с книжками? - спросил он. - Кстати, мое имя Тао.

0

109

Jett-Phobos написал(а):

- ТОгда вы, наверное, знаете, где здесь магазин с книжками? - спросил он. - Кстати, мое имя Тао.

-А меня Сибиан зовут. С книжками? Знаю.Он совсем не далеко. Идите прямо, потом увидите вывеску и повернёте налево. Пройдёте ещё шагов пять и будет книжный магазин

0

110

- Спасибо. И еще, я хотел спросить: вы не встречали в городе одну девушку? Она смуглая, черноволосая, одета как я, - Тао покосился на свое отражение в зеркальной колонне. - Ее зовут Джетт. Вы, наверное, поняли, что я не здешний. Вчера пропала моя подруга. Она зашла в пещеру, и не вышла. Я пошел поискать ее, и след привел меня в ваш город. Но меня так встретили, что надо бы лучше, но уже некуда.

0

111

Jett-Phobos написал(а):

- Спасибо. И еще, я хотел спросить: вы не встречали в городе одну девушку? Она смуглая, черноволосая, одета как я, - Тао покосился на свое отражение в зеркальной колонне. - Ее зовут Джетт. Вы, наверное, поняли, что я не здешний. Вчера пропала моя подруга. Она зашла в пещеру, и не вышла. Я пошел поискать ее, и след привел меня в ваш город. Но меня так встретили, что надо бы лучше, но уже некуда.

- Да не за что. *Посмотрел внимательно на парня* -М...нет. К сожалению у меня было много проблем и я почти не выходил никуда.Так что не встречал, извините. Я думаю что встретив я бы её точно запомнил. Может ещё и увижу когда-нибудь, так как с сегодняшнего дня я решил кардинально менять свою жизнь. Если будет нужна помощь, то я живу в большом светлом доме. он примерно в 2 километрах отсюда. Нужно только выйти из магазина, свернуть направо и идти всё время прямо. Выйдете к большому двору, там много деревьев а посреди мой дом. Я живу на первом этаже. Светло коричневая дверь с золотой цифрой. Ошибиться будет невозможно.

0

112

- Направо, прямо, двор с деревьями, - повторил Тао, запоминая. - Спасибо, если что, обращусь.

0

113

Следуя инструкциям Сибиана, Тао быстро нашел вывеску с изображением книги и толкнул дверь. Звякнул колокольчик.

0

114

- Ну и на фиг я сюда пришел? - вслух удивился Тао, войдя в книжный магазин.

0

115

*Сибиан постоял немного, потом направился в сторону мясного отдела, прихватив по дороге один из тортов, которые недавно разглядывал его новый знакомый и с полными сумками еды направился домой*
>>>Квартира Сибиана

0

116

Мерцающая зеленая звезда, висевшая перед глазами, чем-то приковывала внимание Тао. Постояв в нерешительности и оглянувшись по сторонам, молодой человек подошел и протянул к ней руку.
- Такое ощущение, что она притягивает меня, - буркнул он. - Эй, ау! Есть тут кто?

0

117

- Пустыня какая-то, - пробормотал Тао, протянул руку и снял звезду с крючка. - Ау, хозяева! У вас так весь товар разворуют, - он надел звезду на шею.

0

118

- И чего я вообще сюда заходил, - пробормотал Тао, выходя из магазина. - Как наваждение какое-то...

0

119

*Деймос зашел в магазин и купил грушу большую и спелую,после мужчина зашел в аптеку которая располагалась в том же супермаркете и купил пояс - бандаж.Завернув все в пакет мужчина направился домой.*

0

120

- Ух ты, какие магазины! - Ной без устали вертел головой по сторонам. - И как тут ходить без карты? Тут же заблудиться можно! Тао, подожди, я хочу посмотреть компьютерный магазин!
- Еще успеешь, - киборг тащил спутника дальше. - Сейчас нам нужны кондитерская и цветочная лавка. Здесь принято приходить на встречу с девушкой с букетом цветов и тортом или конфетами.
- Э... - Ной открыл свой кошелек. - Тут, наверное, не принимают хэвенские доллары?
- Не волнуйся, - Тао похлопал себя по нагрудному карману. - Я позаботился о местной валюте...
Ной настороженно посмотрел на него:
- А откуда ты тут взял деньги?
- Не волнуйся, никого я не обокрал, - рассмеялся Тао. - Пока ты пил кофе внизу у автомата, я потолковал с банкоматом. С машинами у меня полное взаимопонимание, и этот симпатяга охотно выдал мне немного денег из своего хранилища.
Они выбрали в кондитерской большую коробку конфет с кокосовой начинкой, а в цветочном магазине - пышный букет роз.
== Школа верховой езды

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет