Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

*Мужчина тепло рассмеялся* Хоу - хоу- хоу...

0

62

А ты желания исполняешь? *спросила девушка у Генриха*

0

63

- исполняю...но есть некоторые ограничения...

0

64

Я... Это просто такая мечта... Что бы меня полюбил человек, которого я люблю...
*элион посмотрела на часы* генрих... Давай кушать! Пока можем...

0

65

*мужчина вздохнул* Я попробую но нечего не обещаю...давай кушать..*Генрих подал девочке яблоко и сам взял одно красное и откусил* ...Вкусно...

0

66

Девочка быстро съела яблоко.
-да... Очень вкусно... А почему ты яблоки любишь?

0

67

- Это вкус моего детства...и она их тоже очень любит...

0

68

А она... *ревниво, как настоящая взрослая женщина сказала Элион* ну тогда вот вам яблоки... В я на небо... Вам еще 15 минут и бы дух. Досвидание.
*Элион исчезла*

0

69

*Генрих вздохнул  улыбнулся...Холод покалывал руки и лицо но король был совершенно счастлив...Подумав он решил погулять те 15 минут что ему остались ...*

0

70

Девушка украткой следила за Генрихом. Он ее не мог увидеть... А она могла...

0

71

*Деймос зашел в супермаркет взяв все что нужно по списку мужчина купил еще и ингредиенты для салата и различных блюд заодно и для тех которые он приготовит Элион...расплатившись мужчина погрузил покупки в машину и поехал домой*

0

72

Девушка и мужчина зашли в магазин. Девушка побежала к дискам мультиками.

0

73

*мужчина предоставил девушке возможность  выбрать а сам подошел к полке с книгами что была напротив*

0

74

*Девушка хотела все...но денег у нее не было поэтому она долго выбирала...*
-зайчик...или... золушка...а может тачки...

0

75

*Мужчина который взял себе книгу по теории экономики весьма дорогую кстати  просто сказал девушке* Бери что захочешь я плачу...

0

76

*Девушка взяла стопку мультиков и всматрелась в одну коробочку , задумавшись*
-хентай...брать или не брать...с одной стороны мультик...с другой...беру.

0

77

Пойдем груш купим - произнес мужчина беря у девушки диски и ложа из в тележку*

0

78

-девушка побежала к прилавку и начала искать груши. Девушка рассмотрела их все и выбрала одну , самую гнилую и некрасивую.
-идеальная...

0

79

- Ты в этом уверена?

0

80

-она гнилая...мне нужны гнилые...при гниении груш я увидела уникальный фермент... катализатор! Он убыстряет процессы гниения...если придумать к нему антидот, то можно защитить груши от этого процесса!
*восторженно ответила девушка и кинула в тележку еще несколько штучек *
-а это для еды...

0

81

- Интересно.*произнес мужчина.* Кстати а чему посвящена твоя дипломная работа?

0

82

-Вот этому ферменту...и другие способы защиты груш ...
*ответила девушка*
-наверное это не очень важно ...но это даст многим фермерам шанс увеличить свое производства...

0

83

стабилизировать ситуацию на рынках.Возможно это также поднимет конкуренцию что снизит цену на продукцию.

0

84

-Эх ты , экономист... Это спасет многих людей от нещеты...знаешь , иногда фермеры не могу заготовить удобрения... И все из-за порчи ... Груши , это еонечно не овес и не рис...но тоже очень важный продукт...
*поцеловав мужчину в щеку сказала девушка*

0

85

*Мужчина улыбнулся и погладил девушку по голове и взял за руку3* Пойдем к кассе...

0

86

можно купить еще конфет?

0

87

- Можно - улыбнулся мужчина

0

88

девушка прошла в кондитерский отдел и взяла большую коробку конфет.

0

89

*Мужчина улыбнулся смотря на девушку*

0

90

*девушка взглянула на мужчину и улыбнулась и тут же замерла...девушка сжалась . Она смотрела на немолодого мужчину , который смотрел на нее и улыбался злой улыбкой*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Земля » Супермаркет